Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Impro » 18 ноя 2011 21:57

ничего не могу с собой поделать, но, читая биографию, я как-то все больше в нем разочаровываюсь. другой я книги ожидала, более умной и глубокой. а пока я вижу только поверхностность и самодовольство.

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 18 ноя 2011 22:11

Impro,

Это ни о чём не говорит!
Нигде же не написано на книге: "Люди, в этой книге передана моя сущность, всё то, что у меня внутри, все мои мысли, чувства и эмоции, и там стопроцентная правда про всё". Ведь так?

Томас в этом году делает то, что нужно массовому зрителю/слушателю/читателю. Тем, кто не знал многих подробностей, тем, кто боготворит ДБ и считает Томаса бесплатным к тому приложением. К ним ТА и обращается этой книгой.

Нам, поклонникам его личности и его СОЛЬНОГО творчества (МТ никуда не денешь, это огромная часть нашей жизни), конечно, хотелось бы других концертов, других книг и других релизов, как аудио, так и видео. Но всем не угодишь всё равно.

В первой книге Дитера (тогда ещё никто не знал, что она будет первой из многих) мне действительно понравилось обилие интересно описанных событий, про его жён, про его работу, про Томаса и Нору (тогда та в суд не подавала!:)) ), про сотрудничество со множеством интереснейших людей!

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 25 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение kati » 18 ноя 2011 22:20


Главный орган у человека – это задница. Во всем принимает участие – в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
Аватара пользователя
kati
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 221
Стаж: 15 лет 7 дней
В кошельке: 20.00 MT
Откуда: Тольятти
Пол: Нету
Благодарил (а): 1631 раз.
Поблагодарили: 1331 раз.
Награды: 1
Репортер IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 18 ноя 2011 22:21

Impro писал(а):ничего не могу с собой поделать, но, читая биографию, я как-то все больше в нем разочаровываюсь. другой я книги ожидала, более умной и глубокой. а пока я вижу только поверхностность и самодовольство.

Мне книга нравится.Рада,что он пишет то,что действительно чувствовал в тот или иной момент,а не приукрашивает до неузнаваемости ситуации,потому как тогда это был бы рассказ не о Томасе,а о вымышленном персонаже.
У каждого своя правда,у него она - именно такая и уже наша проблема - принимать её или нет.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Mi Angel » 19 ноя 2011 01:09

Мне тоже книга очень нравится. ::approve:: Читается на одном дыхании,отличный юмор,самокритика присутствует,без сложных умозаключений и витиеватости.Все четко и понятно(спасибо переводчикам!) ::bravo::

Аватара пользователя
Mi Angel
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 6 месяцев 4 дня
В кошельке: 21.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1815 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 19 ноя 2011 06:24

Impro писал(а):другой я книги ожидала, более умной и глубокой. а пока я вижу только поверхностность и самодовольство.


Я тоже другую книгу ожидала. Очень много самодовольства, "второй билан". ::sad24.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 27 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 19 ноя 2011 09:17

Да я как-то всегда спокойно относилась ко всем проявлениям Томаса, мне же его музыку слушать, а не общаться с ним. Но я надеоась, что этот человек с большим жизненным опытом и философским отношением к ней напишет хорошую качественную книгу, в которой оставит часть своего опыта и своих мыслей, а в итоге получилась пустышка. Скоро ко мне приедет биография Стива Джобса, надеюсь, хоть она будет полезной и переедающей чужой опыт. Ведь зачем еще нужна автобиография, как не чтобы поделиться своим опытом? Мне лично все равно сколько кашемира у человека

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 19 ноя 2011 11:29

Impro, не забывай, что Стив Джобс был далёк от шоу-бизнеса. А Томас по сути - клоун (в хорошем смысле), entertainer, как т все артисты. Они должны РАЗВЛЕКАТЬ народ. Сравнивать Стива Джобса и Томаса Андерса, как и их биографии, не имеет смысла. Это разное.

Последний раз редактировалось Аленушка 19 ноя 2011 11:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 10 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brig » 19 ноя 2011 12:07

Ну как граждане прочитали книгу?

я в Германии с 1990 года у думала, что этого человека знаю. Я её в начале октября прочитала и черт меня дёрнул на пресентацию книги в Дортмунд и Бонн поечать. от его наигранно сахарной улыбки мне аж плохо стало. Ох как деньги его характер испортили. А что он Алехандру скажет, я мол в своего дедушку талантом пошел, а его на второи мировои убили. А я тепер у русских денги нам на жизнь зарабатываю. Извините, за злость, но разочарование большое, аж напиться зачотелось, а нельзя. Не из за кого. А вот то, что его лучьший друг Томаса это Гвидо. Это обо всем говорит. Ему уше был сурьприз са содеянное со мнои и моей подругой, но ожидает ешё лучьше.

Кланяюсь тем кто считает книгу правдой. Там в однои главе написано, как он в 1997 году в New York собирался. хотя до этого уже контракт о камбеке с МT подписал, да еше и Клаудию встретил в "Mefisto" . Ето особая тема, посвяшенние знают. Выходит, о каком New Yorke речь то шла? Хотите еше несколько "несовпадении" спрашиваите, я их тут еше 3 штуки обнаружила. Правда?

Моим дорогим Т и Н посвящается.

Аватара пользователя
Brig
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 41
Стаж: 12 лет 5 месяцев 22 дня
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 32 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Galina » 19 ноя 2011 12:28

Brig писал(а):[b][highlight=#ff8000]А что он Алехандру скажет, я мол в своего дедушку талантом пошел, а его на второи мировои убили. А я тепер у русских денги нам на жизнь зарабатываю.


А что Томас должен отвечать за своего деда7 И потом мы сами платим деньги, а не он нас заставляет. Он и не подозревал, что так получится.

Женщина - слабое беззащитное существо, от которого невозможно спастись!!!!
Жизнь — хитрая штука. Как только у тебя в руках оказываются все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
Galina
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1561
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 217.10 MT
Откуда: Москва
Пол: Женщина
Благодарил (а): 16428 раз.
Поблагодарили: 5055 раз.
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron
www.Modern-Talking.SU