Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 16 ноя 2011 23:37

Flugleiter писал(а):Однажды у нас был концерт в Нюрнберге, и я сидел после него с нашим тур-менеджером и техником в баре. Тут ко мне подходит молодой тип и говорит: «Боо, эй, Вы Томас Андерс?» - «Да». – «Боо, эй, я поверить не могу». Берёт стул и подсаживается к нам. «И вправду, Томас Андерс. А что ты тут делаешь?» - «У нас сегодня вечером был концерт». – «Боо, эй, а Дитер тоже тут?» - «Да, Дитер уже у себя в номере». - «Правда, боо, Дитер Болен в этом отеле?» - «Да-да, мне что, тебя к нему проводить?» - «Чувак, я нахожу его совершенно классным». - «Ага, что именно? Почему ты находишь его классным?», спросил я его специально, хотя уже знал, что тот ответит. «Боо, эй, он со всеми так прямолинеен, так честен, и говорит всегда не витиевато о том, о сём». – «Мммм», ответил я, «ты, значит, находишь классным, когда люди честны и говорят то, что думают». – «Эй, да, это я считаю очень круто». - «Тогда послушай ты, засранец», начал я. «Ты подошёл к нашему столику, взял стул, сел, никого не спросив, к нам, и ездишь мне по ушам. А теперь у***вай! А самое классное в этой истории то, что тебе это так нравится, когда с тобой настолько честны». На парне лица не было, он никак не мог закрыть отвалившуюся челюсть. Через пару секунд, стоя как обгадившийся пудель, он сказал только: «Окей, я понял». И ушёл.

Поддерживаю тут его полностью ::bravo::
Один из моментов, который меня действительно порадовал ::victory::

Аленушка писал(а):Всё просто - массовому читателю, на коих рассчитана эта книга, такие подробности неинтересны. А для истинных поклонников он всё это описывал в своих фанклубовских журналах. Вот бы предложить ему собрать их все вместе и выпустить отдельным изданием!

Это было бы супер ::bravo::
Это можно сделать и фанатам (если еще не сделали, конечно, я могла и упустить ::unsure.gif:: )
В любом случае, мне это было бы очень интересно почитать! ::smile24.gif::

Blackbird писал(а):Картину представляешь более ярче, когда вместо БОО вставляешь русское матерное словцо. ::wink24.gif:: Все круче, чем постоянное боленовское шайзе :lol1: :lol1: :lol1:

Ага, представляешь себе этакого типичного пантового пацана, которому захотелось попарить мозги знаменитости ::biggrin24.gif::
Не, ну реально, какого подсаживаться к другому человеку за столик в его ЛИЧНОЕ свободное время и впаривать ему, какой классный его парнер по дуету? Я считаю, что лучше Томас тут и не смог бы поступить

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 17 ноя 2011 15:54

Jeine писал(а):и впаривать ему, какой классный его парнер по дуету?

Надо было бы говорить ему не о Болене,а о Томасе...тады его б не послали... ::wink24.gif:: ::biggrin24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Rimma » 18 ноя 2011 12:29

Аленушка,огромное спасибо ::flowers.gif:: ,главы из детства,действительно,очень интересны.

Вот уж никогда не думала,что Томас с детства был таким пафосным.Он,наверное, был белой вороной в классе. Мне казалось,что Томас только в период МТ стал задирать нос,и осознавать,что он отличается от других.Но он это понял еще малышом.
А история с футболом- :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: :lol1: ,бедный Берни.

Аватара пользователя
Rimma
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 216
Стаж: 13 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 65.70 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1867 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Статус: На работе
Статус: Just Dream


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 18 ноя 2011 14:43

"Мне необходимо держаться на расстоянии от чужих людей, я не люблю телесный контакт. Я не выношу то, как пахнет в автобусе или метро. В принципе, мне нравится запах людей, близких моему сердцу. Но когда в небольшом пространстве смешиваются запахи чужих людей, меня просто выворачивает наружу. Если еще водитель вздумает затормозить, и на меня падает какой-нибудь потный человек, я задерживаю дыхание." - такое впечатление, что написано про меня :o Одно отличие - у меня в таком раннем возрасте небыло возможности пользоваться личным транспортом. ::wink24.gif:: Но шмоточник еще тот, действительно. Практически в каждой главе этому уделяет внимание. (как-то в одном интервью то ли Ди, то ли он сам упомянул, что у него одних только кашемировых свитерочков несколько десятков штук набралось.)

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  Atropa » 18 ноя 2011 15:31

Аленушка писал(а):Лицо господина Хардера слегка покраснело. «Господин Вайдунг,»- выдавил из себя г-н Хардер, - «со следующей пятницы вы играете в футбол.» Футбол? Футбол? Я побледнел до кончика носа и закричал про себя: «Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!»


Хочу на это посмотреть....

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
VIP Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13693
Стаж: 12 лет 10 месяцев 29 дней
В кошельке: 1,933.10 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29584 раз.
Поблагодарили: 19871 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 18 ноя 2011 16:14

Blackbird писал(а):"Мне необходимо держаться на расстоянии от чужих людей, я не люблю телесный контакт.

Аналогично. В мое личное пространство допущено буквально несколько человек.
Сообщение не в тему (флуд)
Мне было лет 16, и как-то моя подружка, с которой у меня потрясающие отношения до сих пор, взяла меня под ручку. Мне не было неприятно, нет; просто это было нечто инородное.


Blackbird писал(а):Но шмоточник еще тот, действительно. Практически в каждой главе этому уделяет внимание. (как-то в одном интервью то ли Ди, то ли он сам упомянул, что у него одних только кашемировых свитерочков несколько десятков штук набралось.)

Точно))) Я маме рассказала, как Томас обручальное колечко подбирал под часы ::look:: Она только хмыкнула и сказала: "Барахоооольщик!" ::laugh24.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 18 ноя 2011 17:04

Math писал(а):
Blackbird писал(а):"Мне необходимо держаться на расстоянии от чужих людей, я не люблю телесный контакт.

Аналогично. В мое личное пространство допущено буквально несколько человек.


по нему заметно, а его все так и норовят облапать: обнять на фотосессии, еще как то пощупать. Представляю как его передергивает :))
Я кстати всегда это чувствовала и никогда не переступала его "личное пространство" хотя могу охаракатеризовать себя как довольно бесцеремонного человека ::confused1::

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 18 ноя 2011 17:40

Erline писал(а):
Math писал(а):
Blackbird писал(а):"Мне необходимо держаться на расстоянии от чужих людей, я не люблю телесный контакт.

Аналогично. В мое личное пространство допущено буквально несколько человек.

по нему заметно, а его все так и норовят облапать: обнять на фотосессии, еще как то пощупать. Представляю как его передергивает :))

вот-вот, я же говорю: как кота в детском саду...

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 18 ноя 2011 18:12

ИМХО, так ответить поклоннику мог любой бинес-"пацан" в малиновом прикиде. Нет, можно и повежливее с зарплатодателями обращаться. Обожаю ироничных циников. Неодобряю хамства. Оооочень редко когда это оправдано. Поклонник к нему не в писуар заглядывал. А хочешь привата - для этого в большинстве случаев есть выход: или обслуживание в номере или жизнь на собственном острове.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 15 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Анхен » 18 ноя 2011 20:06

Math писал(а):вот-вот, я же говорю: как кота в детском саду...

хорошо еще нет желания на сувениры разорвать ::smile24.gif::

Случайный аватар
Анхен
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 34
Стаж: 12 лет 6 месяцев 10 дней
В кошельке: 15.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Статус: Скучаю


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 30

www.Modern-Talking.SU