Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Случайный аватар
Сообщение Tanya » 23 сен 2011 08:34

IrishElk писал(а):Тогда чего ждал Томас там?


Где ждал? На сцене его не было, они ушли вместе (см. оба видео, самый конец). Что было за кулисами, неизвестно.

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 5 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 23 сен 2011 08:48

Tanya писал(а):
IrishElk писал(а):Тогда чего ждал Томас там?


Где ждал? На сцене его не было, они ушли вместе (см. оба видео, самый конец). Что было за кулисами, неизвестно.

Я о книге. Что он там типа крутил башкой; глянул музыкантов; глянул Дитера, ну и т.п. Ладно. Опять же, мне интересно, что там отъязвит Болен в ответ. Надеюсь, он еще не настолько научился держать язык за зубами, чтобы промолчать.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 23 сен 2011 09:09

IrishElk писал(а):
Tanya писал(а):
IrishElk писал(а):Тогда чего ждал Томас там?


Где ждал? На сцене его не было, они ушли вместе (см. оба видео, самый конец). Что было за кулисами, неизвестно.

Я о книге. Что он там типа крутил башкой; глянул музыкантов; глянул Дитера, ну и т.п. Ладно. Опять же, мне интересно, что там отъязвит Болен в ответ. Надеюсь, он еще не настолько научился держать язык за зубами, чтобы промолчать.


По ходу это он уже за кулисами башкой крутил...

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 10 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 23 сен 2011 09:26

Аленушка писал(а):По ходу это он уже за кулисами башкой крутил...

И я про то же

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 23 сен 2011 09:47

Смысл такой: на бис они всегда выходили с YMHYMS. В этот раз Болен неожиданно объявил эту песню до ухода за кулисы. Он все спланировал так, чтобы сбить Томаса с толку. Ну, и Томас, конечно, растерялся. Естественно, после YMHYMS на сцене им было делать уже нечего, вот они и убежали. ИМХО, Томас хотел поставить красивую точку в конце. Может быть, выйти на поклон еще раз или повторить YMHYMS. Ну или что-то там еще, не знаю. Не получилось. Дитера след простыл. Опять же это мое видение ситуации.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 10 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 23 сен 2011 10:11

Дитер любит играть в несознанку. Взять хотя бы Медлока - та же песня. Певец про джазовый альбом, про совместный тур рассказывает, а Болен "я ничего об этом не знаю, я занят новым сезоном DSDS" (nen https://www.dieter-bohlen.ru/?news_secti ... w_news=all) Чейто он вечно в неведении или артисты ему попадаются сплошь бредовые :) Походу нравится ему над людьми издеваться

Последний раз редактировалось Ale 23 сен 2011 10:12, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 23 сен 2011 10:26

IrishElk писал(а):Украина, ты конечно, язва, но доброкачественная. И все же. Приведи цитаты, плиз.

Цитаты приводить не буду. Текст двумя ил тремя страницами ранее.
1. Томас описал диалог с Дитером в гримерке перед выступлением в Ростоке. И последней фразой была фраза именно Томаса. Точнее оскорбление Томаса в сторону Дитера. Потом разворот поворот и уход. Вот я о чем. То есть именно Томас был инициатором разрыва. Дитер, по его словам, не говорил - "с МТ покончено". Это если прискипыватся (есть ли такое слово в русском языке?) к деталям. Хотя в своей книге Дитер пишет, что именно он покончил с МТ фразой - "Сейчас мы выходим и на этом ВСЁ." На что Томас ответил ОК.
2. Томас провернул концерты, которые должны были состоятся как концерты МТ - сам, один. Отмазки типа факса и какого-то менеджера, который сам Томасу порекомендовал так сделать - детский сад. Партнеру по дуэту, который вернул Томаса на большую сцену после 90-х годов забытья, можно было и позвонить и в течении 5 минут решить этот вопрос. Надеюсь сотовый в то время у Томаса уже был?

Ну а насчет того, кто последний ушел со сцены, кто куда смотрел и т.д. - все это можно самостоятельно пересмотреть на видео. У меня где-то был их последний концерт на ДВД, но никогда руки к его пересмотру так и не доходили.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Аленушка, я знаю, что не вы. Я о тех частях, что вы переводили.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 14 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 23 сен 2011 10:49

Дело не в том, что Томас ушёл со сцены первый, а в том, что Они должны были уйти после CCL, и вернуться на бис. Но Дитер сразу объявил YMHYMS и не было смысла после этой песни возвращаться, раз уже всё спето. В тогдашнем интервью Дитер сам сам сказал дословно "В суматохе выступления мы просто забыли выйти на бис".

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 25 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 23 сен 2011 11:13

Flugleiter писал(а):Дело не в том, что Томас ушёл со сцены первый, а в том, что Они должны были уйти после CCL, и вернуться на бис. Но Дитер сразу объявил YMHYMS и не было смысла после этой песни возвращаться, раз уже всё спето. В тогдашнем интервью Дитер сам сам сказал дословно "В суматохе выступления мы просто забыли выйти на бис".


Именно так все и было! (см. выше)

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 10 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Rimma » 23 сен 2011 11:13

На счет того кто первым ушел со сцены - Неужели они не понимают,что осталось видео,и все могут посмотреть,как все на самом деле было. ::wink24.gif::

Аватара пользователя
Rimma
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 216
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 65.70 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1867 раз.
Поблагодарили: 645 раз.
Статус: На работе
Статус: Just Dream


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
www.Modern-Talking.SU