Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Случайный аватар
Сообщение Tanya » 23 сен 2011 11:28

Rimma писал(а):На счет того кто первым ушел со сцены - Неужели они не понимают,что осталось видео,и все могут посмотреть,как все на самом деле было.


Кто, кроме фанатов, будет это делать (смотреть,как все на самом деле было)?

Случайный аватар
Tanya
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 337
Стаж: 13 лет 10 месяцев 6 дней
В кошельке: 146.00 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Нету
Благодарил (а): 961 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 23 сен 2011 11:34

Tanya писал(а):
Rimma писал(а):На счет того кто первым ушел со сцены - Неужели они не понимают,что осталось видео,и все могут посмотреть,как все на самом деле было.


Кто, кроме фанатов, будет это делать (смотреть,как все на самом деле было)?


Также как и читать книгу. ::hello::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 11 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 23 сен 2011 12:59

Ukraine писал(а):1. Томас описал диалог с Дитером в гримерке перед выступлением в Ростоке. И последней фразой была фраза именно Томаса. Точнее оскорбление Томаса в сторону Дитера. Потом разворот поворот и уход. Вот я о чем. То есть именно Томас был инициатором разрыва. Дитер, по его словам, не говорил - "с МТ покончено". Это если прискипыватся (есть ли такое слово в русском языке?) к деталям. Хотя в своей книге Дитер пишет, что именно он покончил с МТ фразой - "Сейчас мы выходим и на этом ВСЁ." На что Томас ответил ОК.

Кстати да. Со слов же Томаса именно так и получается.

Ukraine писал(а):Томас провернул концерты, которые должны были состоятся как концерты МТ - сам, один. Отмазки типа факса и какого-то менеджера, который сам Томасу порекомендовал так сделать - детский сад. Партнеру по дуэту, который вернул Томаса на большую сцену после 90-х годов забытья, можно было и позвонить и в течении 5 минут решить этот вопрос. Надеюсь сотовый в то время у Томаса уже был?

Ты опять невнимательно читаешь: был, он же звонил Клаудии после концерта ::write:: Дело в том, что они были не в тех отношениях, чтобы звонить по телефону друг другу. Вполне допускаю, что у Томаса и не было Дидиного номера и они общались только через менеджмент таки посредством факсов.

Если следовать твоей логике, то Диди тоже должен был поставить в известность о майских гастролях с "фабрикантами" своего партнера по дуэту, вокалиста, который сделал его песни известными. Они в равной степени обязаны друг другу успехом, не? Я слышала YMYHMS в исполнении других людей -- это хорошая, но все-таки не выдающаяся песня. Не мировой хит точно.

Короче, еще раз хочу сказать: оба хороши. На самом деле я ставлю под сомнения слова и того, и другого. Вообще во всей этой истории есть только несколько 100% достоверных фактов:

1. Андерс супервокалист и профессионал во всем, что касается сцены и общения с публикой. Он действительно чувствует зал и готов порваться на немецкий флаг ради, чтобы зрителям было хорошо и весело.
2. Дитер суперпродюсер. И талантливый композитор. Ну как минимум талантливый компилятор и суперталантиливый аранжировщик. И автор кучи милых, но похожих друг на друга текстов песен, но тексты в МТ имхо дело десятое ::biggrin24.gif::

Остальное все очень субъективно. ::unsure.gif::

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 23 сен 2011 13:00

Ukraine писал(а):
IrishElk писал(а):Украина, ты конечно, язва, но доброкачественная. И все же. Приведи цитаты, плиз.

Цитаты приводить не буду. Текст двумя ил тремя страницами ранее.
1. Томас описал диалог с Дитером в гримерке перед выступлением в Ростоке. И последней фразой была фраза именно Томаса. Точнее оскорбление Томаса в сторону Дитера. Потом разворот поворот и уход. Вот я о чем. То есть именно Томас был инициатором разрыва. Дитер, по его словам, не говорил - "с МТ покончено". Это если прискипыватся (есть ли такое слово в русском языке?) к деталям. Хотя в своей книге Дитер пишет, что именно он покончил с МТ фразой - "Сейчас мы выходим и на этом ВСЁ." На что Томас ответил ОК.

Ну, это звучит примерно также как и у Андерса. Только вот у него акцент на то, что он расчитывал доиграть все турне, насколько я поняла. Не знаю, игра это на публику или правда, но так написано. Из последнего следует, что разрыв опять организовал Дитер.

Ukraine писал(а):2. Томас провернул концерты, которые должны были состоятся как концерты МТ - сам, один. Отмазки типа факса и какого-то менеджера, который сам Томасу порекомендовал так сделать - детский сад. Партнеру по дуэту, который вернул Томаса на большую сцену после 90-х годов забытья, можно было и позвонить и в течении 5 минут решить этот вопрос. Надеюсь сотовый в то время у Томаса уже был?

Ну а насчет того, кто последний ушел со сцены, кто куда смотрел и т.д. - все это можно самостоятельно пересмотреть на видео. У меня где-то был их последний концерт на ДВД, но никогда руки к его пересмотру так и не доходили.


Андерс накатал что отношения между Боленом и им к тому времени уже были довольно напряженные. Что даст звонок, тем более, что когда человек торчит постоянно на шоу, как это делал Ди, до него дозвониться по деловому весьма проблематично. А факс - это действительно то, на что опираться можно, если партнер потом начнет заверять, что он ничего не знал. Все очень умнО подстроено. И зачем Андерсу общаться с Боленом, коль это ему не особо приятно, когда у него есть посредники в лице тех же самых менеджеров и т.п.??? Работа работой, а нервы тоже надо беречь.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Math » 23 сен 2011 13:11

IrishElk писал(а):Только вот у него акцент на то, что он расчитывал доиграть все турне, насколько я поняла. Не знаю, игра это на публику или правда, но так написано.

Я тоже думала, не игра ли это на публику со стороны Томаса и тогда и сейчас... Я думаю, что все-таки нет. В доказательство могу привести слова (кстати как раз Дитера!) еще 80-х годов, что Томас "любит вертеть попой на сцене" ::biggrin24.gif:: Ну и личные впечатления от концерта в Кремле тоже.. Таки любит ::laugh24.gif::

IrishElk писал(а):Андерс накатал что отношения между Боленом и им к тому времени уже были довольно напряженные. Что даст звонок, тем более, что когда человек торчит постоянно на шоу, как это делал Ди, до него дозвониться по деловому весьма проблематично. А факс - это действительно то, на что опираться можно, если партнер потом начнет заверять, что он ничего не знал. Все очень умнО подстроено. И зачем Андерсу общаться с Боленом, коль это ему не особо приятно, когда у него есть посредники в лице тех же самых менеджеров и т.п.??? Работа работой, а нервы тоже надо беречь.

Лось, в точку про факс! У меня недавно была по работе похожая ситуация (мы не ругались, просто в запарке никак не могли вспомнить, до чего договорились в прошлый раз), и мы с коллегами решили, что надо все важные вопросы решать по электронке, она всё хорошо помнит.

От себя добавлю, что есть такие люди настроения. Это на словах просто сказать: позвони! А на деле очень неприятно, когда на тебе срываются на ровном месте, опять же из личного опыта. Звонок в такой ситуации равносилен мазохизму.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 8 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 23 сен 2011 13:33

Math писал(а):От себя добавлю, что есть такие люди настроения. Это на словах просто сказать: позвони! А на деле очень неприятно, когда на тебе срываются на ровном месте, опять же из личного опыта. Звонок в такой ситуации равносилен мазохизму.

Я поэтому, сперва пишу на личку, можно ли позвонить, а потом уж звоню. ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось IrishElk 23 сен 2011 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 23 сен 2011 13:55

Глупые отмазки. Нервы он не хотел портить, блин. Работа у него такая. Хочешь зарабатывать - значит будь готов портить нервы. Нормально по человечески надо было поставить партнера в известность, что он собирается в США, куда они должны были лететь вместе. Не отвечает на факс, позвонить. 21 век. Не хотел, это другой вопрос. А нервы, ... надо запихнуть себе в ... в таком случае.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 15 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 23 сен 2011 13:59

Ukraine писал(а):Глупые отмазки. Нервы он не хотел портить, блин. Работа у него такая. Хочешь зарабатывать - значит будь готов портить нервы. Нормально по человечески надо было поставить партнера в известность, что он собирается в США, куда они должны были лететь вместе. Не отвечает на факс, позвонить. 21 век. Не хотел, это другой вопрос. А нервы, ... надо запихнуть себе в ... в таком случае.

Вот он факсом нормально, по человечески и поставил человека в известность. А то так позвонишь, а абонент сильно занят или пьян, у него тебе в ответ одни "да", "да", "да", "ладно", "пока-пока". Да и люди имеются, чтобы партнера по бизнесу информировать обо всем. Если бы это было не так, Болен бы за американский концертик ох как много отсудить бы мог.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение chito33 » 23 сен 2011 15:53

а кто вообще теоритически может решить вопрос о русскоязычной версии?

Аватара пользователя
chito33
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1526
Стаж: 15 лет 9 дней
В кошельке: 83.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1537 раз.
Поблагодарили: 4970 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Весна таки пришла!!
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 23 сен 2011 15:58

chito33 писал(а):а кто вообще теоритически может решить вопрос о русскоязычной версии?


Наверное, это должен решать менеджмент артиста.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 11 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron
www.Modern-Talking.SU