Во-первых давайте определимся, кто фанаты, а кто - его команда, состоящая действительно из прекраснейших людей, которые помогают ему еще с начала его Мтшной работы. Вам не знакомы Штефи, Астрид, Нина? Их и девчонками с большой натяжкой уже назвать можно, но это - действительно преданные Томасу люди. Они скорее всего и помогали Томасу с его журналами. И со статьями там. Уверена, что сам Томас от корки до корки их не писал. Редактировал скорее всего, может быть некоторые статьи и были его лично.
И потом, Братец, тебя действительно иногда на поворотах заносит. Здесь много людей, которые с 85го года ведут свой стаж.
И до английского перевода - если тебе не жалко своего времени - ваяй. Дублируй. По-английски здесь спикают гораздо больше народу, чем на немецком, к сожалению. (чего-то так за английское издание нервный разговор пошел, еще не известно, когда будет, курочка в гнезде и остальное там же)
Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:ПЫСЫ - от темы отвлеклись как-то. Вам не стало стыдно за описание нашей тогдашней житухи? Елы-палы, ведь как мы действительно тогда жили? Если ему не могли предложить лучших условий в гостиницах..

. неприятно было читать...