Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 19 окт 2011 22:05

Luna писал(а):I reccomend all Russian fans to read the chapter 33, especially those from St.Petersburg ::smile24.gif::
Very nice!


Hi Luna!
Thanx for your recommendations!
Now i am EAGER to know what that chapter is all about?

SPB-fans? Does it have anything to do with his touring there in the early 1990?

I was there... right in front of his room's door at the hotel and had some luck to talk to Thomas like for a couple of minutes...
As i already mentioned, he was sort of right out of the bath - dressed in the pink dressing-gown, barefoot and with his hair totally undone or untied - whatever... Looks sorta like "Geronimo's Cadillac" in Peter's -Pop-Show.

The next day i went there again, Nora opened the door and when i asked if i could talk to Thomas she yelled "NO!" and shut the fucking door in front of my paralyzed face!

Good memories now thoughhh....

Последний раз редактировалось Brother_Louie 19 окт 2011 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 19 окт 2011 22:06

Brother_Louie писал(а):
Аленушка писал(а):Если бы он сам занимался всей этой писаниной, то когда бы он занимался своей основной деятельностью? Единственное, что он делал сам - наговаривал тексты на свой автоответчик.


Ага!

Сидит в самолёте и бормочит в автоответчик:

"Дитер - самый стрёмный и лживый козёл! Нора, блин, сволочь, сидела в ванной на 2 часа больше положенного! Я так устал, никто меня не понимает...
Мы - не геи! Аллё, приём, так вот мы с Дитером - не геи!"


Чем не пациент психушки!



Не утрируй. В начале девяностых он наговаривал на свой автоответчик свои планы, т.е. где он планирует выступать, сниматься и т.д. Номер телефона он указывал в тех же фан-клубовских журналах. Я сама звонила и даже записывала на магнитофон. Надо порыться в своих завалах, может, найду.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 окт 2011 22:11

Аленушка писал(а):
Brother_Louie писал(а):б и сам не поверил, но, зная способности Томаса издавать фанклубовский журнал аж с 1989, где он лично писал на немецком и английском, - вполне доверяю!


Ну, с английским ты переборщил! Он им, конечно, владеет, но не на таком уж уровне, чтоб статейки писать. Всё это прямой перевод с немецкого. Он, конечно, может говорить что угодно. Возможно, делал какие-то наброски. Но чтобы уж сам все писал - это из области фантастики.

Аленушка, уровень у него очень даже неплохой. Интервью же на английском он в СНГ спокойно дает, без проблем с подборкой фраз или слов.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 19 окт 2011 22:16

IrishElk писал(а):
Аленушка писал(а):
Brother_Louie писал(а):б и сам не поверил, но, зная способности Томаса издавать фанклубовский журнал аж с 1989, где он лично писал на немецком и английском, - вполне доверяю!


Ну, с английским ты переборщил! Он им, конечно, владеет, но не на таком уж уровне, чтоб статейки писать. Всё это прямой перевод с немецкого. Он, конечно, может говорить что угодно. Возможно, делал какие-то наброски. Но чтобы уж сам все писал - это из области фантастики.

Аленушка, уровень у него очень даже неплохой. Интервью же на английском он в СНГ спокойно дает, без проблем с подборкой фраз или слов.


Согласна, он хорошо владеет языком. Сейчас. Но тогда, повторюсь, это был прямой перевод с немецкого на английский. Ну накой ему сидеть и все это печатать? У него были референты, которые занимались всей этой фигней.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 19 окт 2011 22:18

Аленушка писал(а):
Brother_Louie писал(а):б и сам не поверил, но, зная способности Томаса издавать фанклубовский журнал аж с 1989, где он лично писал на немецком и английском, - вполне доверяю!


Ну, с английским ты переборщил! Он им, конечно, владеет, но не на таком уж уровне, чтоб статейки писать. Всё это прямой перевод с немецкого. Он, конечно, может говорить что угодно. Возможно, делал какие-то наброски. Но чтобы уж сам все писал - это из области фантастики.


Нет, душа моя, не переборщил!

Это Дитер знает английский кое-как, а Томас знает английский превосходно - и устный, и письменный!
(кстати, ещё и французский, и испанский - но там уж я не знаю, насколько хорошо).

Журнал фан-клуба и newsletters - тому доказательство!

А причем "статейки писать" - его книга далека от шедевров журналистики и литературы, а то, на каком языке, там написано, он вполне может осилить и сам - опять же, в фанклубовских журналах он писал огромные тексты о том, как записывается музыка, как они разошлись с Боленом, поэтому всем необходимым арсеналом и вокабуляром он уже лет 20, как владеет... И это я лазал в словарь через слово, чтобы понять все те навороты, что там использовались (от которых потом, кстати, охреневали даже наши университетские учителя).

Тем более, он в Америке столько лет жил!

Последний раз редактировалось Brother_Louie 19 окт 2011 22:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 19 окт 2011 22:21

Brother_Louie писал(а):
Спойлер:
Аленушка писал(а):
Brother_Louie писал(а):б и сам не поверил, но, зная способности Томаса издавать фанклубовский журнал аж с 1989, где он лично писал на немецком и английском, - вполне доверяю!


Ну, с английским ты переборщил! Он им, конечно, владеет, но не на таком уж уровне, чтоб статейки писать. Всё это прямой перевод с немецкого. Он, конечно, может говорить что угодно. Возможно, делал какие-то наброски. Но чтобы уж сам все писал - это из области фантастики.


Нет, душа моя, не переборщил!

Это Дитер знает английский кое-как, а Томас знает английский превосходно - и устный, и письменный!
(кстати, ещё и французский, и испанский - но там уж я не знаю, насколько хорошо).

А причем "статейки писать" - его книга далеко от шедевров литературы, а то, на каком языке, там написано, он вполне может осилить и сам - опять же, в фанклубовских журналах он писал огромные тексты о том, как записывается музыка, как они разошлись с Боленом, поэтому всем необходимым арсеналом и вокабуляром он уже лет 20, как владеет...

Тем более, он в Америке столько лет жил!

Журнал фан-клуба и newsletters - тому доказательство!

Мне кажеться, что немного наивно полагать, что журнал фанклуба и тем более newsletters он составляет сам, ну может небольшую часть от себя и пишет. У него есть для этого люди.

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 19 окт 2011 22:30

Brother_Louie писал(а):Томас знает английский превосходно - и устный, и письменный!
(кстати, ещё и французский, и испанский - но там уж я не знаю, насколько хорошо).


Он при тебе выдавал письменные шедевры на английском? Как ты это можешь знать? Были у него люди, ответственные за переводы!

Alex Flower писал(а):Мне кажеться, что немного наивно полагать, что журнал фанклуба и тем более newsletters он составляет сам, ну может небольшую часть от себя и пишет. У него есть для этого люди


100%

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Brother_Louie писал(а):
Luna писал(а):I reccomend all Russian fans to read the chapter 33, especially those from St.Petersburg ::smile24.gif::
Very nice!


Hi Luna!
Thanx for your recommendations!
Now i am EAGER to know what that chapter is all about?

SPB-fans? Does it have anything to do with his touring there in the early 1990?

I was there... right in front of his room's door at the hotel and had some luck to talk to Thomas like for a couple of minutes...
As i already mentioned, he was sort of right out of the bath - dressed in the pink dressing-gown, barefoot and with his hair totally undone or untied - whatever... Looks sorta like "Geronimo's Cadillac" in Peter's -Pop-Show.

The next day i went there again, Nora opened the door and when i asked if i could talk to Thomas she yelled "NO!" and shut the fucking door in front of my paralyzed face!

Good memories now thoughhh....


You'd better ask Luna to give some scans of this chapter!

Последний раз редактировалось Аленушка 19 окт 2011 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 19 окт 2011 22:34

Аленушка писал(а):
Brother_Louie писал(а):Томас знает английский превосходно - и устный, и письменный!
(кстати, ещё и французский, и испанский - но там уж я не знаю, насколько хорошо).


Он при тебе выдавал письменные шедевры на английском? Как ты это можешь знать? Были у него люди, ответственные за переводы!

Alex Flower писал(а):Мне кажеться, что немного наивно полагать, что журнал фанклуба и тем более newsletters он составляет сам, ну может небольшую часть от себя и пишет. У него есть для этого люди


100%


Не смешите меня, ей-Богу!

В 90-х, когда Томас был нахрен никому не нужен и не востребован... Вы что, думаете, он держал штат прислуги - секретарей, переводчиков, гримеров, водителей - ау, очнитесь!

Если он на своём "Ягуаре", который он купил ещё во времена первого созыва Modern Talking, ездил чуть ли не до конца 90-х, над чем подтрунивал потом Дитер.
В 90-х, когда он распродал весь своей парк автомашин... Вы что, думаете, это было от хорошей жизни?

Если он потом работал на радиостанции немецкой (кажется, берлинской), где вёл какую-то никому ненужную передачу о любви раз в неделю - Loveline...
Из-за этого надо было возвращаться из Лос-Анджелеса?

Какие там секретари, телохранители, личные ассистенты - опомнитесь!

Как раз наивно полагать, что за него это всё делал его штат!
Мне просто любопытно, сознается он в этом в книге - что его дела были на грани банкротства!

Конечно ж, нет - он будет говорить про 5-звёздочные отели, завтраки-обеди-ужины у "Тиффани".

Но Вы-то умнее будьте!

Последний раз редактировалось Brother_Louie 19 окт 2011 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 4 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 19 окт 2011 22:38

Brother_Louie писал(а):
Спойлер:
Аленушка писал(а):
Brother_Louie писал(а):Томас знает английский превосходно - и устный, и письменный!
(кстати, ещё и французский, и испанский - но там уж я не знаю, насколько хорошо).


Он при тебе выдавал письменные шедевры на английском? Как ты это можешь знать? Были у него люди, ответственные за переводы!

Alex Flower писал(а):Мне кажеться, что немного наивно полагать, что журнал фанклуба и тем более newsletters он составляет сам, ну может небольшую часть от себя и пишет. У него есть для этого люди


100%


Не смешите меня, ей-Богу!

В 90-х, когда Томас был нахрен никому не нужен и не востребован... Вы что, думаете, он держал штат прислуги - секретарей, переводчиков, гримеров, водителей - ау, очнитесь!

Если он на своём "Ягуаре", который он купил ещё во времена первого созыва Modern Talking, ездил чуть ли не до конца 90-х, над чем подтрунивал потом Дитер.
Если он потом работал на радиостанции немецкой, где вёл какую-то никому ненужную передачу о любви раз в неделю...

Какие там секретари, телохранители, личные ассистенты - опомнитесь!

У Томаса к тому моменту уже существовал фан-клуб, в котором работали его фанаты за идею. Это ты опомнись!
Хотя, конечно, если так хочется думать, что Томас сам всё писал/пишет - то пожалуйста, кто ж запрещает... У каждого своя вера... ::wink24.gif::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 19 окт 2011 22:40

Brother_Louie писал(а): Вы что, думаете, он держал штат прислуги - секретарей, переводчиков, гримеров, водителей - ау, очнитесь!


Не штат, но пару помощников имел точно. Братец, это ты очнись.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

www.Modern-Talking.SU