Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 19 окт 2011 22:44

Аленушка писал(а):
Brother_Louie писал(а):You'd better ask Luna to give some scans of this chapter!


А на немецком-то мне зачем эти сканы?

Что мёртвому припарка!

П.С. А сорри, не понял - у вас нет что ли этой главы?
Тогда, конечно, надо попросить у Луны!
Я-то думал, как вам советовал один товарищ, что вы всю книгу онлайн перелистали...

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 19 окт 2011 22:48

@Alex, Brother_Louie, Thomas writes that he loves St. Petersburg and tells the story about the losing the expensive watch - which was - if I understand well - only invented by the press. He mentions also Ray, David and Sergey Revtov. He also talks about his Event with Kevin Costner and Woody Allen in SPB not so very long time ago.

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 8 месяцев 4 дня
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 19 окт 2011 22:51

Аленушка писал(а):
Brother_Louie писал(а): Вы что, думаете, он держал штат прислуги - секретарей, переводчиков, гримеров, водителей - ау, очнитесь!


Не штат, но пару помощников имел точно. Братец, это ты очнись.


Ага, пара помощников - Нора и Гвидо!

Вы в каких-то иллюзиях пребываете всё...

Вон Томас и сам ездил аж из Кобленца Этель свою 81-летнюю встречать в аэропорт во Франкфурте!

Вам надо объяснять, сколько часов на машине ехать от Кобленца до Франкфурта?
Я просто САМ лично этот маршрут совершал!

А че, так бы нанял вертолёт или личный самолёт, ну или шоферишку своего пригнал бы за ней!

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 окт 2011 23:03

Alex Flower писал(а):Мне кажеться, что немного наивно полагать, что журнал фанклуба и тем более newsletters он составляет сам, ну может небольшую часть от себя и пишет. У него есть для этого люди.

Он их что, тоже на диктофон наговаривал? Там, между прочим, в основном такие вопросы были, на которые за него никто бы и не смог ответить. "Томас, а что написать, ты куришь и пьешь или наоборот?" Он как то даже писал, что у него свистнули из машины диск с набитым для нового журнала материалом и пришлось все делать по новой.

Вот с ньюс-леттерс, думаю, ему помогали, вставляли сверху имя каждого фана к тексту, печатали адреса и рассылали.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Brother_Louie писал(а):Вон Томас и сам ездил аж из Кобленца Этель свою 81-летнюю встречать в аэропорт во Франкфурте!

Вам надо объяснять, сколько часов на машине ехать от Кобленца до Франкфурта?
Я просто САМ лично этот маршрут совершал!

А че, так бы нанял вертолёт или личный самолёт, ну или шоферишку своего пригнал бы за ней!

Проблема в том, что в Кобленце аэропорта нет. Тут некоторые приколисты уже там приземлялись. ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось IrishElk 19 окт 2011 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 19 окт 2011 23:14

Alex Flower писал(а):У Томаса к тому моменту уже существовал фан-клуб, в котором работали его фанаты за идею. Это ты опомнись!
Хотя, конечно, если так хочется думать, что Томас сам всё писал/пишет - то пожалуйста, кто ж запрещает... У каждого своя вера... ::wink24.gif::


Чё за бред!
Какие фанаты, работающие за идею??? Откуда вы всё это взяли?
Вы что, вчера только зафанатели? Тогда это многое объясняет!

Томас миллион раз высказывался, что НИКОГДА не станет работать-сотрудничать с фанатами, потому что это - фанаты
(кстати, правильная позиция)!

В чём он с ними (нами) мог скооперироваться - так это , когда ему присылали фанатские фотки, рисунки, кроссворды и прочую безобидную, но приятную лабутню.

П.С. Сразу хочу предпредить, ребят, что я никого не хотел оскорбить!
Просто у меня такая экспрессивная манера высказываться!

Зато лишний раз сообщество пробудил, не так ли?

Ребят, мой стаж фанатства ведётся с 1986 года - уж, поверьте мне, если я что-то говорю - значит, я это знаю
(как бы бахвальски это не звучало)!

Я - не случайная птица, что прилетела, накаркала, сама не понимает чего, и улетела!

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 19 окт 2011 23:19

Спойлер:
Brother_Louie писал(а):
Alex Flower писал(а):У Томаса к тому моменту уже существовал фан-клуб, в котором работали его фанаты за идею. Это ты опомнись!
Хотя, конечно, если так хочется думать, что Томас сам всё писал/пишет - то пожалуйста, кто ж запрещает... У каждого своя вера... ::wink24.gif::


Чё за бред!
Какие фанаты, работающие за идею??? Откуда вы всё это взяли?
Вы что, вчера только зафанатели? Тогда это многое объясняет!

Томас миллион раз высказывался, что НИКОГДА не станет работать-сотрудничать с фанатами, потому что это - фанаты
(кстати, правильная позиция)!

В чём он с ними (нами) мог скооперироваться - так это , когда ему присылали фанатские фотки, рисунки, кроссворды и прочую безобидную, но приятную лабутню.

П.С. Сразу хочу предпредить, ребят, что я никого не хотел оскорбить!
Просто у меня такая экспрессивная манера высказываться!

Зато лишний раз сообщество пробудил, не так ли?

Ребят, мой стаж фанатства ведётся с 1986 года - уж, поверьте мне, если я что-то говорю - значит, я это знаю
(как бы бахвальски это не звучало)!

Я - не случайная птица, что прилетела, накаркала, сама не понимает чего, и улетела!

Ты не во всём прав. И твоя манера оскорбила меня. Не хотел - не фик было.

Последний раз редактировалось Alex Flower 19 окт 2011 23:22, всего редактировалось 2 раз(а).
По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 1 день
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 19 окт 2011 23:27

Аленушка писал(а):
aimer писал(а):Как вообще можно помнить такие детали через стооооолько лет? Четверть века прошло. Тут уже через год ни одной подробности вспомнить невозможно..


Есть знаковые события в жизни: первая свадьба, первый развод... Все впервые. Как это можно забыть? ::smile24.gif::

А низнай, я ж по себе сужу (как всякий обычный человек). Я ниче такого запомнить не могу, в смысле, события помню хорошо, а когда они случились - чудо, если сезон угадаю.... ::biggrin24.gif:: Может, и он подобно.

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 19 окт 2011 23:37

IrishElk писал(а):Проблема в том, что в Кобленце аэропорта нет. Тут некоторые приколисты уже там приземлялись. ::biggrin24.gif::


Только ты меня, IrishElk, и понимаешь!
::tongue24.gif:: Да-да и про "свистнутый "диск с набитым номером журнала помню, как он сокрушался!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Alex Flower писал(а):Эээ... ну как бы ты не прав.


Эээ, ну, хочешь быть правым - будь!
Я остаюсь при своём мнении...
и то, что Томас знает английский, и то, что Томас сам херячил эти журналы и письма - по крайней мере, начальную форму
(естественно, потом секретарша или кто там вставляла разные имена в письмах, открытках и так далее (здесь никто и НЕ спорит, но текст-то оставался незыблем)

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
Alex Flower писал(а):Ты не во всём прав. И твоя манера оскорбила меня. Не хотел - не фик было.


Я прав в том, что я утверждаю.
И я уверен, что долгосрочные фанаты на моей стороне, остальное всё - ваши проблемы!

Спасибо, Андрюха89, за безмолвную, но всё поддержку!
А то меня завтра точно пожизненно забанят тут!

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 3 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 19 окт 2011 23:46

Да все Томас помнит, просто не считает нужным доводить до нашего сведения точную информацию. А в общих чертах и то и то сойдет. Даже с Норой он в разных интервью по разному знакомился. Не верю, что в книге он правду рассказал. Так и будем всю жизнь чесать репу и гадать на кофейной гуще что да как было.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 19 окт 2011 23:57

Brother_Louie писал(а):А то меня завтра точно пожизненно забанят тут!

Отчего же?Очень интересный спор получился.Жаль,что не участвовала,читала перевод книги и увлеклась.
В том,что в 90-е был финансовый кризис у Томаса логика есть и отрицать это бессмысленно.Насчёт самостоятельно написанных текстов (определённой их части) и знания английского - тоже согласна,но вот прислушиваться к мнению других и уважать его - этого не хватает.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
www.Modern-Talking.SU