Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Случайный аватар
Сообщение Ale » 24 окт 2011 07:50

извиняюсь, если кто-то уже упоминал об этом (я сейчас не совсем в теме из-за щенка :) ) Хотела сказать про впечатление от прочтения глав ТОмасом всхлух - какой то голос у него непривычный. То ли напрягается, то ли волнуется... Натужный голос какой-то, как не его. Или мне одной так показалось?

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 21 день
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 24 окт 2011 08:07

Ale писал(а):извиняюсь, если кто-то уже упоминал об этом (я сейчас не совсем в теме из-за щенка :) ) Хотела сказать про впечатление от прочтения глав ТОмасом всхлух - какой то голос у него непривычный. То ли напрягается, то ли волнуется... Натужный голос какой-то, как не его. Или мне одной так показалось?


Я бы его назвала скорее пафосным.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 11 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Marindy » 24 окт 2011 08:15

Alex Flower писал(а):А тема с переводом, надеюсь, доступна только зарегестрированным пользователям? С определённым количеством сообщений?


Alex, я здесь пару недель. В официальный список фанатской элиты не вхожу (интересно, а у кого в кармане он находится? Неужто у самого? :o )
Сколько, а главное, ЧТО мне надо написать, чтобы получить, по твоей мысли, доступ к переводу? ::huh.gif:: ::mad24.gif::

А вот переводчикам огромное спасибо. Огромное! От всего сердца! ::flowers.gif::
И если бы они высказали такое пожелание (закрыть доступ к своим трудам для тех, кто не принимал участие в жизни форума), тут бы, пожалуй, у меня лично претензий не возникло.

Но, конечно, надеюсь, что такого не произойдет ::confused1::

Аватара пользователя
Marindy
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 313
Стаж: 12 лет 6 месяцев 26 дней
В кошельке: 209.90 MT
Откуда: Neverland
Пол: Нету
Благодарил (а): 589 раз.
Поблагодарили: 800 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 24 окт 2011 11:42

Ale писал(а):ох, героические вы переводчики! Неужели всю книгу осилите ::inclination::


Мы не ждем милостей от природы... ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 11 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Lenochka » 24 окт 2011 13:58

Flugleiter, Алёнушка, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!ЧУДЕСНЫЙ ПЕРЕВОД, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!Ждем продолжения... ::approve:: ::approve:: ::approve::

 ! TA писал(а):
Все комментарии размещаем в ЭТОЙ теме!! ::write::
В теме "100% Андерс - автобиография" (перевод на русский язык) выкладывается ТОЛЬКО перевод!

Аватара пользователя
Lenochka
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 190
Стаж: 13 лет 8 месяцев 13 дней
В кошельке: 34.60 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 395 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Статус: На работе


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 24 окт 2011 15:59

Спойлер:
Thomas Anders писал(а):Однажды радио-промоутер приехал на Радио Юго-запада в Баден-Баден. Он представил новые песни, чтобы их включить в плей-лист, то есть, в постоянную ротацию. Это был так называемый «белый тираж» («белая прессовка»), что означало, что моё имя не фигурировало на CD. После прослушивания, представитель SWR3 спросил: «Звучит по-настоящему классно. Кто поёт эту песню?» «Послушай её ещё раз», сказал радио-промоутер. Человек с радио прослушал песню снова, и был в восторге. «Классная песня! Спето – супер. Ну же, скажи, кто её исполняет?», выпытывал он. «Это новый сингл Томаса Андерса», ухмыльнулся промоутер. «Такого артиста у нас на радио нет», сухо прокомментировал шеф радио. Он взял CD и кинул его в мусорное ведро.

Теряюсь в догадках, что же это был за сингл??? ::biggrin24.gif:: ::dry.gif:: ::-ohmy.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 24 окт 2011 16:08

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
Thomas Anders писал(а):Однажды радио-промоутер приехал на Радио Юго-запада в Баден-Баден. Он представил новые песни, чтобы их включить в плей-лист, то есть, в постоянную ротацию. Это был так называемый «белый тираж» («белая прессовка»), что означало, что моё имя не фигурировало на CD. После прослушивания, представитель SWR3 спросил: «Звучит по-настоящему классно. Кто поёт эту песню?» «Послушай её ещё раз», сказал радио-промоутер. Человек с радио прослушал песню снова, и был в восторге. «Классная песня! Спето – супер. Ну же, скажи, кто её исполняет?», выпытывал он. «Это новый сингл Томаса Андерса», ухмыльнулся промоутер. «Такого артиста у нас на радио нет», сухо прокомментировал шеф радио. Он взял CD и кинул его в мусорное ведро.

Теряюсь в догадках, что же это был за сингл??? ::biggrin24.gif:: ::dry.gif:: ::-ohmy.gif::


Это были синглы The Sweet hello The Sad Goodbye и Can't Give You Anything. Thomas рассказывал эту историю как то на одной из фан вечеринок в середине девяностых

Последний раз редактировалось mtfc 24 окт 2011 16:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 29 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 24 окт 2011 16:12

Спойлер:
mtfc писал(а):
Andrey89 писал(а):
Thomas Anders писал(а):Однажды радио-промоутер приехал на Радио Юго-запада в Баден-Баден. Он представил новые песни, чтобы их включить в плей-лист, то есть, в постоянную ротацию. Это был так называемый «белый тираж» («белая прессовка»), что означало, что моё имя не фигурировало на CD. После прослушивания, представитель SWR3 спросил: «Звучит по-настоящему классно. Кто поёт эту песню?» «Послушай её ещё раз», сказал радио-промоутер. Человек с радио прослушал песню снова, и был в восторге. «Классная песня! Спето – супер. Ну же, скажи, кто её исполняет?», выпытывал он. «Это новый сингл Томаса Андерса», ухмыльнулся промоутер. «Такого артиста у нас на радио нет», сухо прокомментировал шеф радио. Он взял CD и кинул его в мусорное ведро.

Теряюсь в догадках, что же это был за сингл??? ::biggrin24.gif:: ::dry.gif:: ::-ohmy.gif::

Это были синглы The Sweet hello The Sad Goodbye и Can't Give You Anything. Thomas рассказывал эту историю как то на одной из фан вечеринок в середине девяностых

Я почти угадал ::wink24.gif:: Альбом, так точно угадал ::biggrin24.gif:: Я думал, что это был "True Love "

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 24 окт 2011 17:04

Ту же историю он рассказывал в интервью 95го года. Там и про причины неприятия его сольных песен и т.п...

Кстати, mtfc, в ожидании ДОЛГОЖДАННОЙ бумажной книги, ждём новых сканов от Вас!))) Мне осталось совсем чуть-чуть 23й главы доделать))

Последний раз редактировалось Flugleiter 24 окт 2011 17:12, всего редактировалось 1 раз.
My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 24 окт 2011 17:08

Flugleiter писал(а):Кстати, mtfc, в ожидании ДОЛГОЖДАННОЙ бумажной книги, ждём новых сканов от Вас!))) Мне осталось совсем чуть-чуть 23й главы доделать))


Flugleiter, ты прям стахановец какой-то. ::biggrin24.gif::

А если серьёзно - поддерживаю. Что мы будем делать, когда всё переведём? Придется Томасу вторую книгу срочно кропать.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 11 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

cron
www.Modern-Talking.SU