Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 24 окт 2011 18:00

Marindy писал(а): я здесь пару недель. В официальный список фанатской элиты не вхожу (интересно, а у кого в кармане он находится? Неужто у самого? )Сколько, а главное, ЧТО мне надо написать, чтобы получить, по твоей мысли, доступ к переводу?

Для прочтения перевода книги достаточно просто зарегистрироваться у нас на Форуме ::smile24.gif::
Вы обязательно найдёте здесь много интересного и сами поделитесь своими впечатлениями.
Единственное,что у нас запрещено (в частности о переводе) - "сдирать" перевод и выкладывать на других интернет-ресурсах без указания авторов переводов и ссылки на наш Форум.
При возникновении проблем и вопросов - пишите в личку любому из нашей команды! ::wink24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 11 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 24 окт 2011 21:03

"Меня заперли в своеобразный ящик комода, и уже не хотели меня оттуда выпускать. Я чувствовал, что думала публика: пожалуйста, больше никаких новых песен от этого Андерса. Он должен петь «Cheri, Cheri Lady», и пожалуйста, ничего больше!" - тяжело читать, за этими строками столько боли и обиды... Как актер одной роли. Вылезти из этого "ящика" удалось единицам.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Аленушка писал(а):
Flugleiter, ты прям стахановец какой-то.
- зная Flugleiter'а, не удивляюсь, он настоящий энтузиаст в самом хорошем смысле этого слова. Я очень рада, что знакома с таким человеком! Нет, извините, теперь уже с двумя! Аленушка, вы - МАСТЕРА! СПАСИБО от всей души! ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 24 окт 2011 21:14

Blackbird писал(а):зная Flugleiter'а, не удивляюсь, он настоящий энтузиаст в самом хорошем смысле этого слова.

Это точно! Я за ним не успеваю. Оправдываю себя только наличием большой семьи, каждому члену которой нужно уделить хоть немного внимания. Если бы не они - я бы по уши погрязла в этих переводах.

Последний раз редактировалось Аленушка 24 окт 2011 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 10 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 24 окт 2011 21:28

Blackbird

Всегда пожалуйста!)) Ведь ТАКАЯ работа и нам самим в радость! Просто материала достаточно много, а время и силы ограничены, поэтому, если не так быстро работаем, как этого хотелось бы, то, пожалуйста, потерпите, в конце концов, переведём всё, половину уже осилили))


Кстати, этой своей книгой Томас наделал достаточно много шуму, надо сказать. Очень много и статей в прессе (наиболее типичный заголовок для них: "Безжалостная расправа с Дитером Боленом"), и выступлений на ТВ и "внеклассного чтения"... Это здорово!

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
А насчёт одной роли - ну Томасу, наверное, наполовину удалось вылезти из этого ящика. То есть, он-то вылез целиком, но заметили это единицы, типа нас. И вот ЭТО очень сильно обидно. У него прекрасные сольные песни, альбомы изобилуют качеством, мелодизмом и разнообразием, pop world, what else do you want?
"Souled" навсегда останется моим самым-самым любимым из них...

И при этом так мало людей знают про всё это...

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 12 лет 9 месяцев 26 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 24 окт 2011 21:30

Flugleiter писал(а):Blackbird

Всегда пожалуйста!)) Ведь ТАКАЯ работа и нам самим в радость! Просто материала достаточно много, а время и силы ограничены, поэтому, если не так быстро работаем, как этого хотелось бы, то, пожалуйста, потерпите, в конце концов, переведём всё, половину уже осилили))


Кстати, этой своей книгой Томас наделал достаточно много шуму, надо сказать. Очень много и статей в прессе (наиболее типичный заголовок для них: "Безжалостная расправа с Дитером Боленом"), и выступлений на ТВ и "внеклассного чтения"... Это здорово!


К тому же хочется, чтобы перевод был качественным, чтобы это не был просто банальный перенос с одного языка на другой. Осмысление материала также требует времени. Мы рады, что вы цените наш труд. Спасибо!

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 10 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 24 окт 2011 21:58

Ну, мне кажется, что "шум" - это и было одной из главных задач вообще написания книги. По тексту видно, особенно по некоторым моментам, касаемым Ди. Но некоторые места читаются как откровение, особенно те, которые о творчестве. (мы пока о Клаве главу не прочли ::look:: )

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Осмысление материала - вот это как раз то, что требует наибольшего затрата физических и эмоциональных сил. Я знаю. Поэтому еще раз - СПАСИБО ВАМ! ::flowers.gif:: ::love::

Добавлено спустя 23 минуты 54 секунды:
"После каждых двадцати камней я бежал к умывальнику, мыл руки и смазывал их кремом. Мой отец чуть не сошёл с ума, когда увидел это. К счастью, он быстро осознал, у меня, как у строителя, обе руки — левые" - ::approve:: ::bravo:: :lol1: :lol1: :lol1: как-то я так это живо себе представила - Томас в галстуке с тачкой наперевес :lol1: :lol1: :lol1:

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 29 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 24 окт 2011 21:59

Особенно мне понравилось, как на стройке Томас каждые 5 минут бежал мыть руки и смазывать их кремом!
::tongue24.gif::

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 24 окт 2011 22:03

Brother_Louie писал(а):Особенно мне понравилось, как на стройке Томас каждые 5 минут бежал мыть руки и смазывать их кремом!
::tongue24.gif::

Да, папина стройка - это нечто. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 10 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 24 окт 2011 22:22

Вот, кстати, брат Томаса
(крайний слева) и отец Томаса (крайний справа):

Изображение

отец Томаса:

Изображение

сестра Томаса:

Изображение

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 7 месяцев 2 дня
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 24 окт 2011 22:49

До сих пор что-то там ворочают. Пока Берни распевается. Все-таки, лет через 20 будет он вылитый отец.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 10 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU