Популярные новинки в магазине





100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 25 окт 2011 11:19

Erline писал(а):блиин, добралась до чтения перевода и чета как то мне не по себе стало.
"Кроме того, у них обоих был скрытый страх, что другой будет оказывать больше влияния на меня."
Какой то блин то ли ребенок, то ли животное - которое делят при разводе, то ли вообще переходящий вымпел. Тошненько как то.
Я надеюсь у меня после чтения этого шЫдевра мнение о Томасе совсем ниже плинтуса не упадет ::injury:: :o ::war3.gif::


Ну, в данном произведении Томаса явно прослеживается его не хилое эго, а так же некая зажратость и завышенная самооценка.
Это было очень явно в период МТ первого созыва, потом - во времена неудачной сольной карьеры - он как-то немного стал адекватней и приземлённей, когда МТ прославились во второй раз - у него опять ЭТО проявилось.

И так, короче, волнами...

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 6 месяцев 6 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 25 окт 2011 11:35

Brother_Louie писал(а):
Erline писал(а):блиин, добралась до чтения перевода и чета как то мне не по себе стало.
"Кроме того, у них обоих был скрытый страх, что другой будет оказывать больше влияния на меня."
Какой то блин то ли ребенок, то ли животное - которое делят при разводе, то ли вообще переходящий вымпел. Тошненько как то.
Я надеюсь у меня после чтения этого шЫдевра мнение о Томасе совсем ниже плинтуса не упадет ::injury:: :o ::war3.gif::


Ну, в данном произведении Томаса явно прослеживается его не хилое эго, а так же некая зажратость и завышенная самооценка.
Это было очень явно в период МТ первого созыва, потом - во времена неудачной сольной карьеры - он как-то немного стал адекватней и приземлённей, когда МТ прославились во второй раз - у него опять ЭТО проявилось.

И так, короче, волнами...

Я вот думаю может нафиг не читать??? А то как то не хочется в голове разрушать старый добрый стереотип. И знаешь ведь что "люди это люди" но... кумир *ля.
«Милая девочка, у меня совсем другие заботы, мне через 3 часа надо быть на сцене в Пассау, и мы с тобой в любом случае больше не будем лучшими друзьями» - как то это зло очень. протащил собаку и стюардеса еще и виновата
Просто вот в ком ком, а в Томасе совершенно не хочется находить следы зажратости и звезданутости. Пока еще не дочитала до конца. Надеюсь ОТ ВСЕЙ ДУШИ что дальше такого будет меньше. Интересно он сейчас тоже звезданутый или жизнь и Клава ему мозги на место все таки вернули???? ::indeed:: ::injury:: ::injury::
Мне грустно

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 25 окт 2011 12:35

В таких, казалось бы, безнадёжных ситуациях, я всегда делаю шаг назад и вспоминаю о своём происхождении и о воспитанности. Что создаёт жизнь? Что по-настоящему важно, а что нет? – эти вопросы я задавал себе и пришёл к заключению, что, хотя мне тут и хреново, но миллионы русских вынуждены жить в таких же условиях день за днём. А я? Потрепал нервы за эти 3 недели? Зато я каждый вечер делал около 10000 человек счастливее своей музыкой, и при этом, ещё и зарабатывал деньги. Было ли у меня право корчить из себя капризную диву? Я спрашивал себя: ты что, совсем спятил, Томас?? Этот аутотренинг помог; к тому же, люди учатся.


Мне кажется, что он достаточно самокритичен. Не каждый человек способен посмотреть на себя и свои поступки со стороны и спуститься с небес на землю. Это относится как к многим нашим "звездам", так и к простым людям. Во многих главах, которые я прочитала, вижу самоиронию и подтрунивание над самим собой.

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 25 окт 2011 12:46

ну всё-таки простые смертные не звездят :) Чтобы работать звездой надо много всяких качеств, самовлюблённость одно из них как ни крути. Попробуйте представить себе такую жизнь, мотаться ради пары часов на сцене по просторам, держать зал, бесконечные интервью про одно и тоже.. Нормальный человек не выдержит :) тока звездюк прирождённый

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Ines » 25 окт 2011 12:52

Ну если я так написала, значит у меня было на то основание. У меня есть несколько знакомых, в том числе очень близких людей, которые считают себя центром вселенной и не допускают даже мысли о том, что они могут быть не правы.

Аватара пользователя
Ines
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 929
Стаж: 13 лет 5 месяцев 5 дней
В кошельке: 479.90 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 5826 раз.
Поблагодарили: 4396 раз.
Статус: Отдыхаю дома
Награды: 1
За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Erline » 25 окт 2011 12:56

Я чета не заметила там самоиронии. Скорее наоборот. Дитер гад, Нора фурия. делили бедного его.
Надеюсь дальше будет лучше. Пока от прочтения коробит не по детски.

Аватара пользователя
Erline
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 339
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 193.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 524 раз.
Поблагодарили: 870 раз.


Случайный аватар
Сообщение Ale » 25 окт 2011 13:10

Ines писал(а):Я не про комплекцию говорю, а про лицо. Вот посмотри глаза, брови, нос как у них похожи. Так что насчет другой породы не согласна.

Изображение

Я не пойму, у мамы глаза светлые что ли?
Изображение
а в книге есть ещё фоты с мамой?

Последний раз редактировалось Ale 25 окт 2011 13:12, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 25 окт 2011 14:26

Erline писал(а):Я вот думаю может нафиг не читать??? А то как то не хочется в голове разрушать старый добрый стереотип. И знаешь ведь что "люди это люди" но... кумир *ля.


Читать надо. Потому что "не создай себе кумира". Глядишь, один грешок отпадет сам собой. ::smile24.gif::

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 25 окт 2011 14:47

мне кажется книжка ему популярности не добавит в Германии.. как бы ему не стали отказывать в признании ещё больше

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 3 месяца 25 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 25 окт 2011 14:55

Ale писал(а):Я не пойму, у мамы глаза светлые что ли?


Я ж говорю - в папу он! Носы у них вообще у всех папины.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 12 лет 11 месяцев 14 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

www.Modern-Talking.SU