Поздравляем с Днем рождения!



100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Mi Angel » 12 ноя 2011 02:17

Jeine писал(а):[Сказать по правде, тоже не в восторге от его творения и тоже не покидает ощущение, что книгу писал не он. Много скандала и грязи, не ожидала ::atstoy::


Ну почему же сразу писал не он?Наверняка грязи и скандалов было больше,а он не стал все расписывать.А если все было бы бело и пушисто,то кому это надо? ::indeed::

Аватара пользователя
Mi Angel
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 172
Стаж: 12 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 21.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 1815 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 12 ноя 2011 07:08

IrishElk писал(а):Получается, распускать о других язык это признак "воспитанного человека". Ну серьезно, сперва Андерс болтает обо всем, о чем не должен болтать, а затем заявляет что его воспитание требует от него молчания о всем остальном. Кто за него книгу писал??? Такой идиотизмус. Ощущение, он действительно не читал свое творение. А если читал и одобрил, то значит умом не блещет.


Я думал, он приведёт более радикальные примеры конфликтов с Дитером, а не кухонные обиды, типа "почему ему можно, а мне - нет".

Действительно как-то мелко.

Ну, а Дитер... что Дитер... как человек, он - говно, и это уже известно давно

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 12 ноя 2011 07:19

Flugleiter писал(а):Во всём мире альбом «Back for Good» был распродан тиражом 5,7 миллионов копий.


Где-то была информация о 26 млн копий... ::blink.gif::

Flugleiter писал(а):Между нами была ещё одна из собачек и я подумал: «Хммм, чем это тут воняет?» Как сейчас помню этот запах, который тогда ударил в нос. Тем не менее, я сконцентрировался и улыбался в камеру. Пока фотограф перезаряжал плёнку, я посмотрел как раз на собаку, которая виляла хвостом, и понял, откуда шёл странный запашок: к меху сзади приклеились остатки «больших дел».


Flugleiter писал(а):Те, кто хочет сегодня живьём поглядеть на Дитера Болена, должны отправиться на северные пляжи Мальорки. Там он лежит на крохотной подстилке, посреди тысяч туристов, или катается на ,вероятно, предоставленной спонсорами, лодке вдоль пляжа. Ходят слухи, что его фотографируют на его же телефон, чтобы затем отправить фото репортёру-номер-1414 газеты Bild, и получить 500 евро вознаграждения. Можете поверить, так оно и есть.


Flugleiter писал(а):Дитером свирепо оскорбляли друг друга. Все музыканты, техники, помощники и наш менеджмент были там, и все чувствовали себя неуютно. Дитер сидел впереди в автобусе и постоянно названивал своему адвокату. Он хотел знать, как можно было бы оставить Наддель с «Zero», то есть, расстаться так, чтобы ничего не пришлось платить. Наддель орала с задних рядов автобуса, что ей есть чем ответить. И так далее, и так далее. Моё воспитание не позволяет мне писать что было дальше. Но и сегодня, больше десяти лет спустя, у меня возникает рвотный рефлекс, когда я вспоминаю ту поездку и словесную дуэль между Дитером и Наддель.


Без этого, мне кажется, можно было (и нужно было) обойтись...

Чесно, не в восторге от книги. Про МТ 2 можно было что-нибудь другое написать...

Flugleiter!!! Спасибо большое!!! Изображение

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 12 ноя 2011 07:49

Меня больше удивляет рассказ про Верону. Они с Дитером познакомились осенью 95го, поженились в мае 96го, а окончательно развелись в 97м.

Когда Томас был в Питере в 97м году, на встрече с фанатами он рассказывал, что они с Дитером регулярно перезваниваются, и теперь разговаривают про развод Дитера, но дальнейшие подробности выдавать не стал, сказав, что это очень личное.

Зачем же теперь было писать, что всё это происходило во времена МТ-2 ?? Если эти истории с бикини и затрещиной от Нади и имели место, то точно не по поводу Вероны.

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 29 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 12 ноя 2011 07:58

Flugleiter писал(а):Меня больше удивляет рассказ про Верону. Они с Дитером познакомились осенью 95го, поженились в мае 96го, а окончательно развелись в 97м.

Когда Томас был в Питере в 97м году, на встрече с фанатами он рассказывал, что они с Дитером регулярно перезваниваются, и теперь разговаривают про развод Дитера, но дальнейшие подробности выдавать не стал, сказав, что это очень личное.

Зачем же теперь было писать, что всё это происходило во времена МТ-2 ?? Если эти истории с бикини и затрещиной от Нади и имели место, то точно не по поводу Вероны.


Просто Томас, в отличие от фанатов, не считает и не помнит даты, когда всё происходило.
Если он даже не помнит, какой альбом у него когда выходил и в какой последовательности - чё уж говорить про какие-то события!

Перемешалось всё у него - чай, не мальчик!

Почти полтинник ему...

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 12 ноя 2011 08:05

и кофе не мальчик))

тем не менее, уж такие события описывать и допускать ляпсусы, сознательные или несознательные....По меньшей мере странно

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 29 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 12 ноя 2011 08:28

Flugleiter писал(а):и кофе не мальчик))

тем не менее, уж такие события описывать и допускать ляпсусы, сознательные или несознательные....По меньшей мере странно


Ну, это удел фанатов - скурпулёзно запоминать даты, дискографию, порядок песен.
Тем более, книгу, как он говорит, он писал по дороге на гастроли...

Меня больше волнует другое:

50-летний дядька рассказывает какие-то истории... про дерьмо на заднице собаки, про то, как он летел туда-то-сюда-то (ещё бы сканы или чеки авиабилетов приложил), все эти перечисления отелей - я не помню, где 2 года назад останавливался в поездке, не то, что 15-20.

И заметили?
У него постоянно (чуть ли не через строчку) сквозит: "я устал", "я был так изнемождён", "я переутомился".

Ну, сидел бы на папиной стройке тогда, таскал бы брёвна да валуны нетёсанные - может, и не ТАК бы устал! ::war3.gif::

Кстати, а где можно посмотреть на эти фотки с Вольфгангом Йагупопоп?
Я, помнится, давно когда-то натыкался на них, но хочется теперь взглянуть новыми глазами.

Дитер же тоже писал про эту фотосессию у себя в книге...

П.С. Спасибо за отличный перевод, Flugleiter! ::approve::

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 12 ноя 2011 08:51

Здесь

есть "Die Legende lebt", где есть кадры с этой фотосессии

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 29 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Atropa » 12 ноя 2011 09:08

Brother_Louie писал(а):У него постоянно (чуть ли не через строчку) сквозит: "я устал", "я был так изнемождён", "я переутомился".


Все устают, но немногие ноют по этому поводу. ::-ph34r.gif::

Говорят: "Чего хочет женщина, того хочет Бог",- но не договаривают, что только Бог и знает, чего она хочет.
Аватара пользователя
Atropa
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 13700
Стаж: 13 лет 1 месяц 30 дней
В кошельке: 1,942.60 MT
Откуда: 51°46′00″ с. ш. 55°06′00″ в. д.
Пол: Женщина
Благодарил (а): 29646 раз.
Поблагодарили: 19879 раз.
Статус: На работе
Статус: relax
Награды: 5
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За заслуги перед форумом IIIст (1) За заслуги перед форумом IIст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Brother_Louie » 12 ноя 2011 09:22

Во, откопал!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Так удивительно, тогда мне Томас казался таким толстым и старым - просто я ещё не видел его таким, каким он стал сейчас...

Аватара пользователя
Brother_Louie
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 267
Стаж: 12 лет 10 месяцев 5 дней
В кошельке: 19.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 702 раз.


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 100

cron
www.Modern-Talking.SU