Поздравляем с Днем рождения!



100% Андерс - автобиография

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 12 ноя 2011 10:22

Atropa писал(а):
Brother_Louie писал(а):У него постоянно (чуть ли не через строчку) сквозит: "я устал", "я был так изнемождён", "я переутомился".


Все устают, но немногие ноют по этому поводу. ::-ph34r.gif::

А меня еще развлекает самовозвеличивание, типа, "хорошо воспитанный", "самоуверенный", "тактичный" (вроде где-то видела) и т.п. Одна самовосхвальба. В нескольких интервью присутствует факт, что он боялся выйти на сцену во время турне Томаса Готшака (я так его фамилию написала?) и что ему предложили представить что народ в зале сидит в кальсонах. А в этой биографии пишется, что чем больше народу приходило послушать его, тем маленький Берни был более уверен в себе и доволен.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 12 ноя 2011 10:41

О, хотела насчет Вероны еще добавить. Просто, как я поняла, описывалась ситуация когда Дитер с ней второй раз "спелся". Поэтому Томас и был в курсе, с кем там Болен болтает.

А мне фотки где Томас в белом воду шлепает понравились. Правда, действительно, причесон какой-то бешеный и такое же выражение лица. А так, вполне алертные фотки, а не вальяжные, как обычно.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Helen36 » 12 ноя 2011 12:57

Jeine писал(а):
IrishElk писал(а):Получается, распускать о других язык это признак "воспитанного человека". Ну серьезно, сперва Андерс болтает обо всем, о чем не должен болтать, а затем заявляет что его воспитание требует от него молчания о всем остальном. Кто за него книгу писал??? Такой идиотизмус. Ощущение, он действительно не читал свое творение. А если читал и одобрил, то значит умом не блещет.

Сказать по правде, тоже не в восторге от его творения и тоже не покидает ощущение, что книгу писал не он. Много скандала и грязи, не ожидала ::atstoy::

А о чём он таком разболтал? Если по поводу Норы, то он ничего нового не сказал. Всё и так было известно.

Аватара пользователя
Helen36
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 247
Стаж: 14 лет 3 месяца 22 дня
В кошельке: 75.00 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7564 раз.
Поблагодарили: 947 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Math » 12 ноя 2011 17:30

Marindy писал(а):Слушайте, а что он так многим не нравится? Тут же вроде его поклонники собрались?

Я думаю, мы останемся поклонниками Томаса при любых обстоятельствах. Похоже, это не лечится ::tongue24.gif:: Но ИМХО восхищаться АБСОЛЮТНО всем, что делает тот или иной индивид, тоже... не совсем правильно. Думаю, немного здоровой критики и скепсиса не повредит. Кроме того (как тут кто-то метко заметил), многие из нас еще и искренне желают Томасу всех мыслимых и немыслимых плюшек в профессиональной сфере и потому пытаются оценить деяния Томаса с точки зрения НЕ фанатов.

Marindy писал(а):Слушайте, а что он так многим не нравится? Тут же вроде его поклонники собрались? Да, клип не фонтан, мягко говоря, но Томас в последнее время сияет и выглядит гораздо лучше, чем еще полгода назад. Радоваться надо, что у него так много сил теперь, может, чего интересное еще выдаст?

Не могу не согласиться. Действительно сияет. И я этому очень рада. Но по-настоящему это заметно на концертах на территории бывшего СССР. В видео из того же НикопОля или Иркутска на порядок больше драйва, чем в "Номортирзке".

Marindy писал(а):А что касается его автобиографии - это нормальная книжка, в их европейском духе. А о чем он там должен писать? О днях рождениях своих мамы-папы? Он пишет о том, что происходило, и о том, что считает нужным написать.
Человека надо принимать таким, какой он есть ::biggrin24.gif:: /quote]

Я отношусь к этой книжке как к развлекательному чтиву, за исключением нескольких по-настоящему драматических моментов типа распада МТ-2 (это при том, что не грежу камбяком и вообще больше сольное творчество люблю). Поэтому я просто подперла кулачком щечку и внимательно слушаю, что оне изволили пожелать сказать.

Последний раз редактировалось Math 12 ноя 2011 17:31, всего редактировалось 2 раз(а).
рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 8 месяцев 10 дней
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Денис » 12 ноя 2011 17:49

ВСЕМ, ПРИВЕТ!!!Лично для меня это посвящение в личную жизнь Томаса, точнее в основном жизнь творческого характера, очень интересна и увлекательно!!! Мне не понятно, что люди возиущаются, что Томас якобы жалуется, что он уставал, а что Вы хотели увидет ьи узнать, что он всемогущий и нестареющий человек, он такой же как мы, если вы хотели каков на самом деле Томас на 100 % к чему претензиии.
Все мы люди, и все подвержены стрессам, каждодневным переживаниям....

Аватара пользователя
Денис
Наш человек!
Наш человек!
 
Сообщения: 459
Стаж: 14 лет 10 месяцев 22 дня
В кошельке: 359.70 MT
Откуда: Республика Казахстан, г. Алматы
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 5397 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: общаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 13 ноя 2011 13:28

According to Pinnwand they will cut the disputing passages from the audiobook. The premiere is moved to 02.12.2011:
https://www.amazon.de/gp/product/B005PV4 ... d_i=301128

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Flugleiter » 13 ноя 2011 15:01

Luna,

Such a shame!

My-aviation.ru
Аватара пользователя
Flugleiter
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 317
Стаж: 13 лет 29 дней
В кошельке: 599.40 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 400 раз.
Поблагодарили: 2868 раз.
Награды: 3
Информатор IIст (1) Герой IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Luna » 13 ноя 2011 17:29

Not so big, they moved it only for a week later ::wink24.gif:: . It's only a pity about the missing parts, but in the situation we have with the court decision, I suppose it must be like that.

Аватара пользователя
Luna
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 932
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
В кошельке: 18.60 MT
Откуда: Poland
Пол: Нету
Благодарил (а): 2248 раз.
Поблагодарили: 3923 раз.
Статус: Радостный день!
Награды: 1
Информатор IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 13 ноя 2011 19:12

Luna писал(а):Not so big, they moved it only for a week later ::wink24.gif:: . It's only a pity about the missing parts, but in the situation we have with the court decision, I suppose it must be like that.

Anyway we have the first edition of the book...

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 11 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Аленушка » 13 ноя 2011 19:19

Alex Flower писал(а):
Luna писал(а):Not so big, they moved it only for a week later ::wink24.gif:: . It's only a pity about the missing parts, but in the situation we have with the court decision, I suppose it must be like that.

Anyway we have the first edition of the book...


Anyway the second edition is the same.

Аватара пользователя
Аленушка
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1885
Стаж: 13 лет 3 месяца 13 дней
В кошельке: 870.00 MT
Откуда: Тула
Пол: Нету
Благодарил (а): 6729 раз.
Поблагодарили: 8715 раз.
Награды: 2
Информатор Iст (1) Герой IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 85

www.Modern-Talking.SU