Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 24 апр 2010 23:04

Jeine писал(а):
Ukraine писал(а):
Jeine писал(а):...вижу только активное согласие с его словами тех участников форума, которые считают, что здесь все вокруг одни фанатики, раз им понравился альбом Томаса, и уже который месяц нам пытаются втолковать, какая фигня этот альбом...


Надеюсь это ты не о мне в том числе? И тем не менее я не считаю рецензию Какашкина - дерьмовой (это слово сюда больше всех подходит).
А еще хотел спросить. Кто-то здесь заявлял, что Соседов - фанат Дитера? Это факт? Или те, кому не понравилась рецензия всех называют фанатами Дитера, кто как-то не так отозвался о Томасе?


Я просто не вижу конструктивности критики Соседова, только "фу" и "бе". Ощущение, что пойду я и скажу: "Вот тебе столько-то, напиши о том, что Томас - супер", он напишет.


Заплатить могла только команда Томаса, потому что кроме самого Томаса в этой статье незаинтересован больше никто. Какая бы это не была - это реклама для Томасового альбома и самого Томаса.
+ у меня складывается чувство, что ты думаешь, что если человеку не понравился альбом Томаса - значит ему заплатили. Ну вот, есть народ, которому не по душе такой вариант соло Томаса. И что?

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 24 апр 2010 23:16

Ukraine писал(а):А еще хотел спросить. Кто-то здесь заявлял, что Соседов - фанат Дитера? Это факт? Или те, кому не понравилась рецензия всех называют фанатами Дитера, кто как-то не так отозвался о Томасе?



Я сказал,а ты просто почитай его рецензию на Дискотеку 80 с Дитером или на той же Пусть говорят, вспомни,как он пытался восхвалить Болена,

Вот кстати его цитата из его статьи о Дискотеки 80
Однако хэдлайнером нынешней программы стал душка Дитер Болен со своей Magic Symphony и звездным попурри из Modern Talking. Его встречали едва ли не как национального героя. И есть за что: созданные им мелодичные мегахиты стали компасом в мире дискомузыки для нескольких поколений.
Разве непонятно?

Последний раз редактировалось mtfc 24 апр 2010 23:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 24 апр 2010 23:19

mtfc писал(а):
Ukraine писал(а):А еще хотел спросить. Кто-то здесь заявлял, что Соседов - фанат Дитера? Это факт? Или те, кому не понравилась рецензия всех называют фанатами Дитера, кто как-то не так отозвался о Томасе?

Я сказал,а ты просто почитай его рецензию на Дискотеку 80 с Дитером или на той же Пусть говорят, вспомни,как он пытался восхвалить Болена,


Не видел. Ссылку, пожалуйста.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 24 апр 2010 23:20

Ukraine писал(а):
Не видел. Ссылку, пожалуйста.


https://music.km.ru/news.asp?id=c462b9ab ... b3013ec031

Последний раз редактировалось mtfc 24 апр 2010 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 24 апр 2010 23:26

mtfc писал(а):
Ukraine писал(а):
Не видел. Ссылку, пожалуйста.


https://music.km.ru/news.asp?id=c462b9ab ... b3013ec031


"...хэдлайнером нынешней программы стал душка Дитер Болен со своей Magic Symphony и звездным попурри из Modern Talking. Его встречали едва ли не как национального героя. И есть за что: созданные им мелодичные мегахиты стали компасом в мире дискомузыки для нескольких поколений." - по этим словам ты понял, что он фанат Дитера? ))))
Он же передал, все как было. Дитера действительно принимали как героя.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 24 апр 2010 23:32

Ukraine писал(а):+ у меня складывается чувство, что ты думаешь, что если человеку не понравился альбом Томаса - значит ему заплатили.


Нет, неправда, я так не думаю. Я люблю критику, когда видно, что человек смотрит со стороны, без предзавзятости, без лишних бульварных фраз. Твоя статья мне больше понравилась, потому что ты объективно оценил каждый трек. А этот человек просто полил грязью, и это видно между строк.

Ukraine писал(а):Ну вот, есть народ, которому не по душе такой вариант соло Томаса. И что?

Ну не писать же "фу", "бе", "перестаньте слушать эту гадость" и в таком роде ::biggrin24.gif::
Не понравилась - напиши, что именно не понравилось, в нормальном тоне сообщения. Ты ж написал - к тебе у меня притензий нету :) Притензии к Соседову, как к плохому критику.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 24 апр 2010 23:36

А что тут удивительного? Соседову как человеку весьма "неординарному" очнра брутальные ретросексуалы, коим и является Ди. Было бы удивительно, если бы было наоборот. ::bravo::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 24 апр 2010 23:37

Jeine писал(а): Притензии к Соседову, как к плохому критику.


andrej же считает меня критиком недоделаным. )))))

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 24 апр 2010 23:38

Ukraine писал(а):"...хэдлайнером нынешней программы стал душка Дитер Болен со своей Magic Symphony и звездным попурри из Modern Talking. Его встречали едва ли не как национального героя. И есть за что: созданные им мелодичные мегахиты стали компасом в мире дискомузыки для нескольких поколений." - по этим словам ты понял, что он фанат Дитера? ))))
Он же передал, все как было. Дитера действительно принимали как героя.


Да причем тут как его встречали, Дитер значит ДУШКА, а Томас блин постарел взгляд не такой, манеры не такие, голос не такой, А Болен блин помолодел,ДУШКОЙ СТАЛ и запел как соловей. Да не смеши. Он тащится с Болена и это видно. Душка :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:

Последний раз редактировалось mtfc 24 апр 2010 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 25 апр 2010 00:17

mtfc писал(а):
Ukraine писал(а):"...хэдлайнером нынешней программы стал душка Дитер Болен со своей Magic Symphony и звездным попурри из Modern Talking. Его встречали едва ли не как национального героя. И есть за что: созданные им мелодичные мегахиты стали компасом в мире дискомузыки для нескольких поколений." - по этим словам ты понял, что он фанат Дитера? ))))
Он же передал, все как было. Дитера действительно принимали как героя.


Да причем тут как его встречали, Дитер значит ДУШКА, а Томас блин постарел взгляд не такой, манеры не такие, голос не такой, А Болен блин помолодел,ДУШКОЙ СТАЛ и запел как соловей. Да не смеши. Он тащится с Болена и это видно. Душка :lol1: :lol1: :lol1: :lol1:


Здесь пол форума Томаса так поназивали попереназивали, а ты попробуй скажи о них, что они фанатики Томаса - уши оторвут.

Последний раз редактировалось Рогуль з UA 25 апр 2010 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 97

www.Modern-Talking.SU