Поздравляем с Днем рождения!



Альбом Томаса Андерса - "Strong"!

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Понравился ли вам альбом Томаса Андерса "Strong"?

Да, я в восторге
171
79%
Нет, не зацепил
38
18%
Не слушал(а)
8
4%
 
Всего голосов : 217

Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 23 апр 2010 18:43

https://music.km.ru/article.asp?id={8FEAB593-F429-4986-822A-DC0EB9187512}
https://music.km.ru/
Thomas Anders «Strong»
среда, 21.04.2010, 16:53:00



Исполнитель: Thomas Anders
Название: «Strong»
Стиль: Евродэнс
Год выпуска: 2010

Выход этого альбома – один из тех редких случаев, когда зарубежный артист отдает почти эксклюзивное предпочтение России и своим российским поклонникам. То, что культовый евродэнсовый коллектив Modern Talking у нас в стране пользуется не меньшей любовью, чем ABBA и The Beatles, известно всем и каждому. А потому участники этого коллектива Томас Андерс и Дитер Болен - одни из самых любимых гостей Первопрестольной, и не только. Сами же музыканты отвечают нашей стране и своим поклонникам полной взаимностью.

И вот как дань уважения первыми услышать новый, десятый, студийный альбом Томаса Андерса смогли именно мы с вами. Даже в родной для артиста Германии
пластинка «Strong» появится в продаже лишь этим летом.

Музыкант подошел к альбому основательно. Российское издание, помимо обычного CD с новыми песнями, содержит DVD с видеоклипом на сингл «Why do you cry?», а также сборник ремиксов на эту же композицию.

Основная пластинка выдержана в том самом любимом отечественным слушателем стиле евродэнс. Кажется, за прошедшее время голос кумира не изменился. И подсознательно вот-вот ждешь жесткого вокала Дитера Болена. Ведь этот контраст голосов создавал совершенно необыкновенную атмосферу песен, частично убирая некоторую (чего уж греха таить) слащавость и изысканность, которые присущи Томасу Андерсу. Воспринимать его отдельно, даже несмотря на то, что это уже десятая пластинка, сложно. Но музыка и песни остались теми же, что и были в эпоху Modern Talking. Композиции слушаются легко, запоминаются и того быстрее. Почти каждая песня оставляет свой след, легкий, чуть видимый, как след волны на прибрежном песке. Пластинка заключена в своего рода кольцо, начинаясь и заканчиваясь треком «Why Do You Cry?» в разных аранжировках. Выбрать композицию-фаворит очень сложно, каждая хороша настолько, что хочется слушать их вновь и вновь.

Сложно сказать, как альбом будет воспринят в Европе, все-таки от подобной музыки все там почти отошли и воспринимают как некое ретро. Но в нашей стране альбом должен прижиться быстро и надолго. И даже дело не в имени, а в той самой загадочной русской душе, которая всегда стремится покорять некие мифические дали и вместе с тем тоскует по старым добрым временам, когда все было «правильно»…

Наталья Ступникова

Вот это я понимаю, наш человек ::approve:: ::approve:: ::approve::

Последний раз редактировалось mtfc 23 апр 2010 18:48, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 23 апр 2010 18:52

А мне вот эта рецензия понравилась, довольно адекватно всё написано. Не хватает, конечно, саркастического акцента на явных недостатках релиза, поэтому читать такие обзоры не очень интересно. Хотя, автор все равно не сказала об альбоме ничего такого, чего бы я и сам не знал.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение TA » 23 апр 2010 20:29

Andrew M писал(а):А мне вот эта рецензия понравилась, довольно адекватно всё написано. Не хватает, конечно, саркастического акцента на явных недостатках релиза, поэтому читать такие обзоры не очень интересно. Хотя, автор все равно не сказала об альбоме ничего такого, чего бы я и сам не знал.

Я рада, что тебе понравилась рецензия ::biggrin24.gif:: ::flowers.gif:: Мне тоже ::wink24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 23 апр 2010 20:34

mtfc писал(а):https://music.km.ru/article.asp?id={8FEAB593-F429-4986-822A-DC0EB9187512}
https://music.km.ru/
Thomas Anders «Strong»
среда, 21.04.2010, 16:53:00
Наталья Ступникова


Ну да, это читается уже не как дешевая бульварная газета ::smile24.gif::
Немного замного похвалы, но в целом все-таки нету такой пробивной дешевизны, как в предыдущей статье ::victory::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 23 апр 2010 20:40

Мария Контэ в клипе Томаса Андерса
Томас Андерс, бывший солист группы Modern Talking приехал в Россию, чтобы снять клипы на песни из своего нового альбома. Популярный клипмейкер – Павел Худяков и известная телеведущая – Мария Контэ были приглашены для работы с певцом.
В интервью журналистам Томас признался, что Москву для съемок выбрал именно потому, что здесь живут самые красивые женщины планеты. Действие клипа происходит в Лондоне и Москве, сюжет подразумевает множество экшн-сцен: погони и стрельбы. Экс-солист легендарной группы предстал в роли Джеймса Бонда, Мария – сыграла специального агента, очаровавшего супергероя. Съемки прошли в «Башне Федерации» в бизнес центре Moscow-city.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
(с сайта Марии Контэ)

интересно, сам Томас навязал красивой брюнетке светлые волосы для клипа? ::look::
на следующий день она у Малахова в передаче была уже брюнеткой :)

Последний раз редактировалось Miele 23 апр 2010 20:41, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение schany » 23 апр 2010 20:50

Сколько классных мелодий рождается в голове, когда слушаешь "Strong". Жаль, что не могу их воспроизвести... (эх, было бы у меня музыкальное образование, хотя бы какие-нибудь азы)

Аватара пользователя
schany
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2801
Стаж: 15 лет 5 месяцев 21 день
В кошельке: 594.70 MT
Откуда: Russia
Пол: Нету
Благодарил (а): 10120 раз.
Поблагодарили: 5336 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 23 апр 2010 21:39

Andrew M писал(а):А мне вот эта рецензия понравилась, довольно адекватно всё написано. Не хватает, конечно, саркастического акцента на явных недостатках релиза, поэтому читать такие обзоры не очень интересно. Хотя, автор все равно не сказала об альбоме ничего такого, чего бы я и сам не знал.


Толи у меня крыша поехала непонятно куда, толи у тебя адекватность ломанулась туда же, куда и моя крыша. Это же не рецензия получилась, а слащавое и поверхностное восхваление!!! Хвать похихикивать над народом, пиши уж что думаешь.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
andrej писал(а):Настоящая фамилия Соседова - Какашко. Критик Какашко ::tease1.gif::

Эсли это не шутка, то ему актуальнее было бы остаться именно с такой фамилией. Статейные творения полностью это подтверждают.

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 8 месяцев 14 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10644 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 23 апр 2010 21:50

IrishElk писал(а):Толи у меня крыша поехала непонятно куда, толи у тебя адекватность ломанулась туда же, куда и моя крыша. Это же не рецензия получилась, а слащавое и поверхностное восхваление!!!


Адекватность в полном порядке. Приглядись - перед нами две абсолютно одинаковые рецензии, в которых одни и те же мысли изложены разными словами. И обе они, как оказалось, в основных позициях пересекаются с моей рецензией.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 23 апр 2010 22:12

А я соседовской рецензией довольна. Гораздо хуже бы было, если бы он говорил о том,что Томас просто душка, а его альбом он заслушал до дыр и все время кладет его под подушку перед сном. Это знаете, как в фильме "Служебный роман" - Значит, хорошие сапоги, надо брать! ::tease1.gif:: ::approve::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 6 месяцев 1 день
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 24 апр 2010 12:31

Видео с презентации альбома


Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 95

www.Modern-Talking.SU