Поздравляем с Днем рождения!



Популярность Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Где больше всего поклонников Томаса?

в России
84
88%
в Украине
2
2%
в Германии
6
6%
в Европе и странах Европейского Союза
2
2%
в других странах СНГ
2
2%
 
Всего голосов : 96

Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 16 янв 2014 16:09

Маленькое ИМХО: Звезда не стареет, на то она и "звезда". Устаревают "поющие трусы", которые как и любое нижнее бельё надо время от времени менять, дабы не пахло...

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7153
Стаж: 14 лет 5 месяцев 17 дней
В кошельке: 233.30 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19998 раз.
Поблагодарили: 15345 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Eldorado » 17 янв 2014 01:51

mtfc писал(а):
Eldorado писал(а):Ну, а через чур патриотизмом заниматься тоже не стоит. Нет не хочу, но и не хочу, чтобы Томас из зарубежной звезды становился проходной русской.


Никогда не слышал от французов или немцев, когда зарубежные звезды(а их очень много- Шакира, Роби Вильямс да куча примеров) поют частично песни на французском или немецком или много гастролируют по этим странам, что они превращаются в проходных французских или немецких звезд. Видимо это присуще только некоторым российским фанам... Другие бы радовались а тут недовольства, что Томас пару фраз спел по русски да часто посещает самый востребованный свой музыкальный рынок. Странно

Одно но! Они в отличии от Томаса не собираются записывать альбом (шакира, и т.д. и т.п.) во Франции или в Германии, и записывать его от ихних авторов. Так ты ж вроде не фан Томаса, так что ж мне в пику это ставишь?

I'm WitchQueen Of Eldorado
Аватара пользователя
Eldorado
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 997
Стаж: 14 лет 7 месяцев 22 дня
В кошельке: 300.20 MT
Откуда: Светлоград
Пол: Женщина
Благодарил (а): 520 раз.
Поблагодарили: 2905 раз.
Статус: Хочу общаться
Статус: музыка, музыка давай
Награды: 3
За медиа IIIст (1) За медиа IIст (1) Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 17 янв 2014 02:00

Eldorado писал(а):
mtfc писал(а):
Eldorado писал(а):Ну, а через чур патриотизмом заниматься тоже не стоит. Нет не хочу, но и не хочу, чтобы Томас из зарубежной звезды становился проходной русской.


Никогда не слышал от французов или немцев, когда зарубежные звезды(а их очень много- Шакира, Роби Вильямс да куча примеров) поют частично песни на французском или немецком или много гастролируют по этим странам, что они превращаются в проходных французских или немецких звезд. Видимо это присуще только некоторым российским фанам... Другие бы радовались а тут недовольства, что Томас пару фраз спел по русски да часто посещает самый востребованный свой музыкальный рынок. Странно

Одно но! Они в отличии от Томаса не собираются записывать альбом (шакира, и т.д. и т.п.) во Франции или в Германии, и записывать его от ихних авторов. Так ты ж вроде не фан Томаса, так что ж мне в пику это ставишь?


Значит англичане Бони Тайлер, Крис Норман, Энгельберт Хампердинг могли записываться в Германии и петь песни немца Дитера Болена, в этом конечно ничего страшного нет, Шакира тоже записывалась во Франции, выпустила сингл "Je l'aime a mourire" французского автора и была лидером продаж во Франции, Сара Брайтон могла тоже записываться в Германии и петь песни немецких авторов, только Томас не может записываться в России и петь песни российских авторов(в альбоме кстати все песни на английском)
Насчет фан-не фан, мне Томас симпатичен как артист, и я просто удивляюсь твоим рассуждениям. ТАк рассуждая, немцы должны петь песни немцев, русские- русских, американцы- американцев и так далее. Бред какой-то, Тем более,что альбом Стронг действительно шикарный альбом и Сергей Ревтов и компания суперски справились со своей работой

Последний раз редактировалось mtfc 17 янв 2014 02:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Razmking » 17 янв 2014 11:35

Проблема в том, что песни из Стронга не раскручивались нигде за пределами российских городов и что больший тираж был слит Орифлейму... Но от Стронга 2 я не отказался бы, все-таки материал хитовый был

Everyone wonders where is Mr Anders
Аватара пользователя
Razmking
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 230
Стаж: 12 лет 4 месяца 23 дня
В кошельке: 123.00 MT
Откуда: Армения/Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 1121 раз.
Поблагодарили: 405 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 17 янв 2014 12:54

Razmking писал(а):Проблема в том, что песни из Стронга не раскручивались нигде за пределами российских городов и что больший тираж был слит Орифлейму... Но от Стронга 2 я не отказался бы, все-таки материал хитовый был


Ну если так брать, то все сольники Томаса практически не раскручивались нигде, кроме родной Германии и пары немецкоговорящих стран, правда это абсолютно никак не влияло на продажи и сольные диски Томаса всегда продавались плохо. Даже если из миллиона проданных 900000 продано через Орифлейм (что так же является продажами) то оставшиеся 100000 проданных обычным образом и то являются более успешным результатом продаж из всех сольников Томаса. А где и в какой стране продано- лично для меня глубоко фиолетово. Артист работает на том рынке, где он востребован. Иногда смешно просто, значит если Томас станет номером 1 в Южной Африке с 5-10 тысячами проданных дисков- это событие, а миллион проданных в России- это у некоторых называется- ФУ..Перестаньте уже так не любить свою страну, То, что российская музыка не востребована на Западе- это другой вопрос, от этого она не становится хуже. А шлак в музыке есть не только в российской , но и за рубежной. Я тоже с удовольствием послушаю Стронг 2

Последний раз редактировалось mtfc 17 янв 2014 12:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 17 янв 2014 22:48

Ничего не имею против Стронга. Но надо понимать, что этот продукт сделан в России и для России, в лучшем случае для СНГ. Не спорю, что хорошо спланированная акция принесла плоды. Но второго Стронга не надо. Уж лучше Фаренкрог.

mtfc писал(а):Перестаньте уже так не любить свою страну

Рекомедует нам житель Begles, Франция. ::biggrin24.gif::

Последний раз редактировалось Despicable Me 17 янв 2014 22:48, всего редактировалось 1 раз.
If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 13 лет 2 месяца 4 дня
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 17 янв 2014 23:10

Despicable Me писал(а):Ничего не имею против Стронга. Но надо понимать, что этот продукт сделан в России и для России, в лучшем случае для СНГ. Не спорю, что хорошо спланированная акция принесла плоды. Но второго Стронга не надо. Уж лучше Фаренкрог.

mtfc писал(а):Перестаньте уже так не любить свою страну

Рекомедует нам житель Begles, Франция. ::biggrin24.gif::


А что значит сделан в России и для России? Что Томас русские народные песни поет? Или поет на русском языке? Томас в Стронг поет танцевальную поп музыку, ничем не худшую,того что сделал Уве Фаренкрог (даже в Two, вышедший в Германии включены 2 песни со Стронга)
Для кого лучше Фаренкрог? Для тебя? А для меня лучше Ревтов и я имею право на свое мнение,как и ты. В любом случае не тебе и не мне решать, с кем Томас будет работать. А выводы логически можно сделать, что Томас будет работать с тем и там, где имеет успех, а успех он имеет в России, а не в Германии.
Насчет любить свою страну. Знаешь, жить можно где угодно и любить свою страну. У меня 2 страны, которые я люблю и Францию и Россию.( у меня гражданство 2х стран и обоими я горжусь) Так что твой выпад неуместен.

Последний раз редактировалось mtfc 17 янв 2014 23:23, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 17 янв 2014 23:30

mtfc писал(а):А что значит сделан в России и для России?

Кока-Колу в России тоже разливают, но сделана она исключительно для внутреннего рынка стран-бывших участниц СССР. Так и Стронг. Орифлейм - шведская косметика, но разве альбом вышел там?!

mtfc писал(а):Томас русские народные песни поет

Как минимум три на его счету: Нежность (благодаря идеи Bolafik), Подмосковные вечера и Калинка-Малинка (с Мурзилками на Авторадио).
Был бы полный респект и уважуха Томасу, если бы он популяризовал наши песни на ЗАПАДЕ и выпустил бы альбом русских песен на английском!

mtfc писал(а): Или поет на русском языке?

Не стОит

mtfc писал(а):Для кого лучше Фаренкрог?

Для творчества Томаса

mtfc писал(а):Насчет любить свою страну.

У нас говорят: Где родился - там и пригодился.

If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 13 лет 2 месяца 4 дня
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 17 янв 2014 23:52

Нет, совсем не плохо, что Андерс здорово продаётся в России. Плохо то, что в последнее время он лишь в России здорово и продаётся. А где же ваша, господин Андерс, былая популярность по всему миру? Удручает, когда видишь, что исполнитель, от которого в своё время полмира визжало в экстазе, сейчас, как какой-нибудь Филя Киркоров или Коля Басков, востребован только на постсоветском пространстве. Как-то не представляется у меня, например, чтобы Милен Фармер когда-нибудь шерстила бы СНГ и Восточную Европу с ежегодными чёсами и развлекала бы публику за бюджетные деньги в провинциальных городишках на Днях лесоруба-любителя...

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 17 янв 2014 23:56

Despicable Me писал(а):
mtfc писал(а):А что значит сделан в России и для России?

Кока-Колу в России тоже разливают, но сделана она исключительно для внутреннего рынка стран-бывших участниц СССР. Так и Стронг. Орифлейм - шведская косметика, но разве альбом вышел там?!

mtfc писал(а):Томас русские народные песни поет

Как минимум три на его счету: Нежность (благодаря идеи Bolafik), Подмосковные вечера и Калинка-Малинка (с Мурзилками на Авторадио).
Был бы полный респект и уважуха Томасу, если бы он популяризовал наши песни на ЗАПАДЕ и выпустил бы альбом русских песен на английском!

mtfc писал(а): Или поет на русском языке?

Не стОит

mtfc писал(а):Для кого лучше Фаренкрог?

Для творчества Томаса

mtfc писал(а):Насчет любить свою страну.

У нас говорят: Где родился - там и пригодился.


я не пойму, у вас неприязнь к Томасу или неприязнь к российскому? и про кока-колу и неприязнь к российскому говорит человек, который родился и так пригодился своей стране?Патриотизм на высшем уровне, Браво.
В альбоме Стронг нет ни одной из упомянутых вами песен. Ну а на концертах Томас пел и песни Бари Манилоу и Абба и Хулио Иглесиаса и многих других.
А с чего вы взяли,что вам лучше знать,что лучше для творчества Томаса, чем самому Томасу или профессионалам, работающим с ним? Мало ли,что вы там для себя считаете, благо, что не вы работаете с Томасом...
Если бы дуэт с Фаренкрогом был востребован в Германии, то вышел бы и второй и третий альбом. Но увы...

Насчет не востребованности Томаса на мировых рынках, ну не хотят его выпускать за пределами Германии. Тот же Модерн Токинг,начиная с альбома Год Дракона, не выпускала уже практически ни одна европейская страна, за исключением немецкоязычных стран и пары максимум стран. Никто не заметил разве,что у Модерн Токинг после альбома Alone не было ни одно выступления на ТВ за пределами Германии и Австрии? Ну не воспринимали уже ни Томаса ни Модерн Токинг после Элона,... Россия- исключение. И слава Богу, иначе Томас уже давно на пенсию вышел и сидел бы дома. Так что не надо мечтать о том, чего никогда не будет. Времена успеха Модерна в 80-е и успеха их Камбэка уж прошло и прошло сразу после альбома Alone! Повторяю, даже у Модерн Токинг с мощной поддержкой БМГ уже не было никакого промо и релизов за пределами немецкоговорящих стран с 2000 года

Последний раз редактировалось mtfc 18 янв 2014 00:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 42

www.Modern-Talking.SU