Популярные новинки в магазине





Популярность Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Где больше всего поклонников Томаса?

в России
84
88%
в Украине
2
2%
в Германии
6
6%
в Европе и странах Европейского Союза
2
2%
в других странах СНГ
2
2%
 
Всего голосов : 96

Аватара пользователя
Сообщение Maria_Stark » 18 янв 2014 00:09

mtfc писал(а):А с чего вы взяли,что вам лучше знать,что лучше для творчества Томаса, чем самому Томасу или профессионалам, работающим с ним?

Получается, вы профессионал, с которым работает Томас? Судя по формулировке некоторых ваших постов, вы ТОЧНО знаете, что ему нужно. По-моему, здесь на форуме исключительно поклонники творчества музыкантов и обсуждаем мы это творчество с любительской точки зрения. Но вот почему-то некоторые из нас считают, что гораздо лучше разбираются в хитросплетениях шоу-бизнеса и не упускают случая, чтобы указать на это другим. Почему - не пойму.

"Master Rahl guide us. Master Rahl teach us. Master Rahl protect us. In your light we thrive. In your mercy we are sheltered. In your wisdom we are humbled. We live only to serve. Our lives are yours."
Аватара пользователя
Maria_Stark
Переводчик
Переводчик
 
Сообщения: 530
Стаж: 12 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 622.00 MT
Откуда: Empire of D`Hara.
Пол: Нету
Благодарил (а): 2748 раз.
Поблагодарили: 2667 раз.
Статус: Hail Lord Darken Rahl!
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 18 янв 2014 00:23

Audrey_Horne писал(а):
mtfc писал(а):А с чего вы взяли,что вам лучше знать,что лучше для творчества Томаса, чем самому Томасу или профессионалам, работающим с ним?

Получается, вы профессионал, с которым работает Томас? Судя по формулировке некоторых ваших постов, вы ТОЧНО знаете, что ему нужно. По-моему, здесь на форуме исключительно поклонники творчества музыкантов и обсуждаем мы это творчество с любительской точки зрения. Но вот почему-то некоторые из нас считают, что гораздо лучше разбираются в хитросплетениях шоу-бизнеса и не упускают случая, чтобы указать на это другим. Почему - не пойму.


Нет я не профессионал, работающий с Томасом. Я такой же поклонник ,как и остальные и я так же имею право на свое мнение, как и другие. Для кого-то лучше Фаренкрог, для кого-то Болен, для кого-то Ревтов. У каждого свои вкусы и мнения. Просто я смотрю трезво на ситуацию с Томасом, Альбом Стронг был успешным в России,в доказательство- хорошие продажи и увеличение спроса на концерты в России. Альбом с Уве хоть и попал в чарты Германии, но увы продан был очень небольшим тиражом, не принес никакого успеха Томасу, даже пара концертов с Уве была отменена, по якобы причине болезни Томаса(а на самом деле из-за того, что просто никто не покупал билеты),

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 18 янв 2014 00:33

mtfc писал(а):Тот же Модерн Токинг,начиная с альбома Год Дракона, не выпускала уже практически ни одна европейская страна, за исключением немецкоязычных стран и пары максимум стран. Никто не заметил разве,что у Модерн Токинг после альбома Alone не было ни одно выступления на ТВ за пределами Германии и Австрии? Ну не воспринимали уже ни Томаса ни Модерн Токинг после Элона,...

Я бы не сказал, что не воспринимали. Вот, например, данные по чартам "Года Дракона"
Спойлер:
Modern Talking: "Year Of The Dragon" (2000):
Germany: 450 000: 1хPlatinum, 1хGold
3-3-6-10-22-21-24-33-44-41-34-39-54-58-51-82-80-90 (18 weeks)
Sweden:
45-57-35-28-32 (5 weeks)
Norway:
26-28-28-34 (4 weeks)
Greece:
29-22-39 (3 weeks)
Finland:
37-22-23-35 (4 weeks)
Bulgaria:
?-14 (2 weeks)
Czech Republic:
11-7-12-7-13-12-14-21-15-22-26-19-36-38-39-35 (16 weeks)
Austria:
11-5-9-17-15-20-24-34-37-49 (10 weeks)
Switzerland: 30 000: 1хGold
4-6-7-9-13-13-22-31-41-43-67-95 (12 weeks)
Poland:
3-20-33 (3 weeks)
Hungary:
3-3-3-4-11-8-13-11-25-19-34-33 (12 weeks)
Latvia: 13 500: 1хPlatinum
3 - Year end position
Estonia:
3-2-1-1-1-1-2-3-3-9-0-9-0-8 (12 weeks)
Turkey:
1 - the best position
Russia: 100 000: 1хPlatinum
Europe:
10-10-18-? (4 weeks)
World Sales:
16-19-29-28 (4 weeks)

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 21 день
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 18 янв 2014 00:39

Stranger писал(а):
mtfc писал(а):Тот же Модерн Токинг,начиная с альбома Год Дракона, не выпускала уже практически ни одна европейская страна, за исключением немецкоязычных стран и пары максимум стран. Никто не заметил разве,что у Модерн Токинг после альбома Alone не было ни одно выступления на ТВ за пределами Германии и Австрии? Ну не воспринимали уже ни Томаса ни Модерн Токинг после Элона,...

Я бы не сказал, что не воспринимали. Вот, например, данные по чартам "Года Дракона"
Спойлер:
Modern Talking: "Year Of The Dragon" (2000):
Germany: 450 000: 1хPlatinum, 1хGold
3-3-6-10-22-21-24-33-44-41-34-39-54-58-51-82-80-90 (18 weeks)
Sweden:
45-57-35-28-32 (5 weeks)
Norway:
26-28-28-34 (4 weeks)
Greece:
29-22-39 (3 weeks)
Finland:
37-22-23-35 (4 weeks)
Bulgaria:
?-14 (2 weeks)
Czech Republic:
11-7-12-7-13-12-14-21-15-22-26-19-36-38-39-35 (16 weeks)
Austria:
11-5-9-17-15-20-24-34-37-49 (10 weeks)
Switzerland: 30 000: 1хGold
4-6-7-9-13-13-22-31-41-43-67-95 (12 weeks)
Poland:
3-20-33 (3 weeks)
Hungary:
3-3-3-4-11-8-13-11-25-19-34-33 (12 weeks)
Latvia: 13 500: 1хPlatinum
3 - Year end position
Estonia:
3-2-1-1-1-1-2-3-3-9-0-9-0-8 (12 weeks)
Turkey:
1 - the best position
Russia: 100 000: 1хPlatinum
Europe:
10-10-18-? (4 weeks)
World Sales:
16-19-29-28 (4 weeks)


А теперь сравни то же самое по данным Бэк ФОр Гуд и Элон и количеству стран, где они выпускались, Из даже по твоему списку из 15 стран- 8 страны бывшего СССР и соц страны и9 Турция где всегда любили Модерн, Где Италия, Испания, Франция,Бельгия и другие европейские страны и другие страны мира? А в каких европейских и мировых странах за исключением Германии России и стран соц блока Модерн давали концерты после 99 года?

Последний раз редактировалось mtfc 18 янв 2014 00:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 18 янв 2014 00:48

mtfc писал(а):я не пойму, у вас неприязнь к Томасу или неприязнь к российскому?

Откуда такой вывод?! Мне нравится ТВОРЧЕСТВО Томаса и я люблю русскую культуру. Поэтому я и говорю, что было бы здОрово, если Томас выпустит на Западе альбом русских песен (на английском)!

mtfc писал(а):Патриотизм на высшем уровне

- это когда живёшь с Машей, а любишь Дашу(исходя из Вашей логики)? ::look::

mtfc писал(а):В альбоме Стронг нет ни одной из упомянутых вами песен.

См. выше

mtfc писал(а):А с чего вы взяли,что вам лучше знать,что лучше для творчества Томаса

Да это я так - спьяну, неподумав ::drink::

mtfc писал(а): профессионалам, работающим с ним? Мало ли,что вы там для себя считаете

Ой, простите нас безродных. У нас к сельпо и дороги-то не асфальтированы ::confused1::

mtfc писал(а): благо, что не вы работаете с Томасом...

Где уж нам уж, выйти замуж ::tease1.gif::

Последний раз редактировалось Despicable Me 18 янв 2014 00:53, всего редактировалось 1 раз.
If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 18 янв 2014 00:49

mtfc писал(а):А теперь сравни то же самое по данным Бэк ФОр Гуд и Элон и количеству стран, где они выпускались,

Ну и? У МТ первого периода после Ready for Romance тоже последующие альбомы были в чартах далеко не всех стран и ни на первых местах, но это абсолютно не говорит о том, что творчество МТ того периода уже было никому не интересно!
mtfc писал(а):А в каких европейских и мировых странах за исключением Германии России и стран соц блока Модерн давали концерты после 99 года?

А что, разве до 99 года у них были концерты где-то кроме Германии России и стран соц блока? Было несколько выступлений на ТВ Скандинавских стран, Испании, Франции, да и всё!

Последний раз редактировалось Stranger 18 янв 2014 00:55, всего редактировалось 1 раз.
КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 21 день
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 18 янв 2014 00:57

Despicable Me, ну что вы ерничаете и вырываете фразы мои из подтекста?
Я никого не хочу обидеть и повторяю, каждый имеет право на свое мнение и вы и я.
Насчет Стронга ваше см,выше не понял, видимо у вас у одного издание альбома с Нежностью и Помосковными вечерами, как то я его проглядел ::biggrin24.gif::

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Stranger писал(а):
mtfc писал(а):А теперь сравни то же самое по данным Бэк ФОр Гуд и Элон и количеству стран, где они выпускались,

Ну и? У МТ первого периода после Ready for Romance тоже последующие альбомы были в чартах далеко не всех стран и ни на первых местах, но это абсолютно не говорит о том, что творчество МТ того периода уже было никому не интересно!

Я не говорю о первых местах, я говорю о том, что у Модерна первого периода до 6 альбома, все альбомы и синглы выпускались практически во всей Европе и Модерн делали промо на ТВ, что прекратилось после альбома Элон. В нескольких странах альбом Год Дракона вышел без какого-либо промо на ТВ и рекламы альбома,а после Года Дракона,количество стран выпускавших Модерн уменьшалось, Я это говорю к тому, что не только к сольному Томасу нет интереса в Европе, но и к Модерну интерес потерялся после альбома Alone!

Насчет концертов, я просто написал тем, кто так упрекает Томаса за многочисленны концерты в России. Читая такие комментарии и хочется сказать, а что Модерн Токинг, кроме России где-то давали концерты? Или Томас давал концерты по всему миру? несколько концертов было в конце 80 начале 90 х в Чили и ЮАР, и усе. Я имею ввиду, что многочисленные концерты в России ни каким образом не влияют на то,что в других странах их нет. Артист выступает там, где он востребован, куда его приглашают. Приглашали бы его во Францию , Италию, Испанию и другие страны, он бы с удовольствием там выступал, Но увы, кроме фан-пати, рождественских концертов в Кобленце даже в Германии он не в состоянии собрать зал даже на 1000 человек, Явно не альбом Стронг виноват в этом

Последний раз редактировалось mtfc 18 янв 2014 01:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 24 дня
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Despicable Me » 18 янв 2014 01:05

mtfc писал(а):Насчет Стронга ваше см,выше не понял

В третий раз, для тех, кто в танке, объясняю: Стронг - Стронгом, он записан у русских, и для русских.
А я говорю, (диктую большими буквами), ЧТО БЫЛО БЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, ЕСЛИ БЫ ТОМАС ВЫПУСТИЛ НА ЗАПАДЕ АЛЬБОМ С РУССКИМИ ПЕСНЯМИ (НА АНГЛИЙСКОМ), ТАКИМИ КАК "НЕЖНОСТЬ" И "ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА"!!! ::tricks::

Всё, не отвечайте мне ничего, а то мне так будет и не лечь спать.
Утро вечера мудренее. Перечитайте мои сообщения на свежую голову утром, и тогда пишите. ::hello::

If your heart is broken
Listen Modern Talking
Аватара пользователя
Despicable Me
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 249
Стаж: 12 лет 10 месяцев 28 дней
В кошельке: 41.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 395 раз.
Статус: Не напрягаюсь


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 18 янв 2014 01:15

mtfc писал(а):у Модерна первого периода до 6 альбома, все альбомы и синглы выпускались практически во всей Европе и Модерн делали промо на ТВ, что прекратилось после альбома Элон. В нескольких странах альбом Год Дракона вышел без какого-либо промо на ТВ и рекламы альбома,а после Года Дракона,количество стран выпускавших Модерн уменьшалось,

Не сказал бы, что все альбомы и синглы МТ первого периода выпускались по всей Европе! В 85-м да, было, а дальше?Пара британских релизов, пара синглов 86-87г. в Испании, да датский сингл 88 года. Релизы от Ганзы продавали - это было, но то же самое можно сказать и о втором периоде творчества Модерна, когда их альбомы можно было приобрести практически в любой европейской стране! Что же касается промо - а много ли выступлений у МТ было на ТВ других стран после 1985 года? Великобритания, Бельгия и Люксембург в 86, да пара испанских выступлений в 87 - вот и всё промо!

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 10 месяцев 21 день
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 18 янв 2014 01:44

Despicable Me писал(а):Откуда такой вывод?! Мне нравится ТВОРЧЕСТВО Томаса и я люблю русскую культуру. Поэтому я и говорю, что было бы здОрово, если Томас выпустит на Западе альбом русских песен (на английском)!

А оно там будет востребовано? На западе до сих пор думают, что мы тут на балалайках играем и калинку массово поем.
Если Томас такое бы и сделал (что, по моему, невероятно), то ему как раз и пришлось бы включать калинку и т.п.

Также и рядовой "СНГшный" слушатель не сможет по достоинству оценивать рождественские концерта Андерса, поскольку те песни, которые там исполняются, "нашему" человеку абсолютно побоку... это как немцу спеть на русском "В лесу родилась ёлочка".

В общем смешивать таким образом совершенно разные исторические культуры было бы большой ошибкой и ни к чему хорошему она бы не привела.
Единичные случаи вроде "Нежности" и "Вечеров", это единичные случаи, вроде как фишка, но на них, по моему, уже стоит остановиться, хватит.
Иначе будет как Депардье в рубахе с петухами на сцену выходить, да еще и с ручным медведем.

Меня уже немного в другую степь занесло, но раз начал... :)
На мой взгляд, самое лучшее, что Томас мог бы сделать для Российских фэнов: выучить русский язык, хотя бы базовый. Это произвело бы намного больший фуррор чем 10 нежностей...

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron
www.Modern-Talking.SU