Популярные новинки в магазине





Сольное творчество Томаса.

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 26 мар 2010 22:53

Спойлер:
IrishElk писал(а):Сорри за придирчивость. Ты что слушаешь все альбомы ВСЕХ исполнителей?????

На то ведь они и друзья, я же с ними обсуждал его творчество (тем более все альбомы достаточно разнообразны), у них появился интерес (закономерный ::smile24.gif:: ) - захотели послушать сольное творчество, я не стал препятствовать, дал им все альбомы... Не скажу, что все понравилось, что-то - да, что-то нет... Но в общем плане мнение о творчестве исполнителя у них есть. Теперь вот дал послушать последний альбом - его не воспринимают категорически - наши мнения относительно него (альбома) полностью совпали.
P.S. Вот, например, когда я увлекся творчеством Барри Манилоу, то прослушал все его альбомы (всю дискографию), начиная с 1973 г. и заканчивая 2010 г. Получил массу удовольствия.
Т.е., если исполнитель мне нравится, то я имею привычку скачать всю дискографию и ее послушать. Это всегда очень интересно! ::cool24.gif:: ::wink24.gif:: ::hear::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение TA » 26 мар 2010 23:34

Сообщение не в тему (флуд)
Andrey89 писал(а):если исполнитель мне нравится, то я имею привычку скачать всю дискографию

"супер.." ::atstoy:: плохая у тебя привычка..вредная... ::dry.gif::
ради певца, чьим творчеством увлекаешься, мог бы для приличия и купить... ::indeed:: имхо

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 26 мар 2010 23:48

Мне негде купить - 1-ая причина, у меня нет финансовых возможностей, чтобы покупать себе целые дискографии - 2-ая причина.
P.S. У Барри Манилоу обширная дискография, в отличие от Томаса Андерса, насчитывающая свыше 50 альбомов!
Так что не тебе меня судить!

Сообщение не в тему (флуд)
Сама купила ли ты хоть один альбом Рока Вуазина? - Или только другим людям советы горазда давать? ::atstoy::

Последний раз редактировалось Andrey89 26 мар 2010 23:53, всего редактировалось 2 раз(а).
"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 26 мар 2010 23:53

Andrey89 писал(а):P.S. Вот, например, когда я увлекся творчеством Барри Манилоу, то прослушал все его альбомы (всю дискографию), начиная с 1973 г. и заканчивая 2010 г. Получил массу удовольствия.
Т.е., если исполнитель мне нравится, то я имею привычку скачать всю дискографию и ее послушать. Это всегда очень интересно! ::cool24.gif:: ::wink24.gif:: ::hear::


И у меня есть такая привычка :)
Но я никогда не стараюсь внушить всем, что они слушают фигню, и причем по сотни раз ::indeed::
У каждого человека есть определенное мнение насчет той или иной музыки. И, поверь мне, никто из нас не кинется слушать других певцов, и не скажет что-то потипу "Да, ты прав, Стронг действительно отстой и Томас разучился петь настоящие песни", и ничего не измениться от того, что ты так об этом говоришь. Мы все видим положение Томаса среди звезд мировой величины, мы не возвеличиваем его до незримых высот - нам просто нравиться его музыка, его душа, какую он в нее вкладывает. Вот и все. И твои бесконечные доводы и попытки "открыть" нам глаза ни к чему не приведут - каждый имеет право слушать то, что ему нравится, и не всем приятно, когда про его любимую музыку говорят как про ерунду.
Сообщение не в тему (флуд)
Барри, например, в Америке считают певцом для пожилых женщин - так что, его тоже из-за этого не слушать?

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 26 мар 2010 23:55

Спойлер:
Jeine писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Барри, например, в Америке считают певцом для пожилых женщин - так что, его тоже из-за этого не слушать?

Это стереотипы, с ними нужно бороться ::wink24.gif:: ::smile24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 26 мар 2010 23:58

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
Jeine писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Барри, например, в Америке считают певцом для пожилых женщин - так что, его тоже из-за этого не слушать?

Это стереотипы, с ними нужно бороться ::wink24.gif:: ::smile24.gif::


Та и я не обращаю на это внимания :)
Просто немного удивляет твое заявление, что Томас только певец для женщин - ведь Барри такой же :)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 27 мар 2010 00:02

Спойлер:
Jeine писал(а):Та и я не обращаю на это внимания :)
Просто немного удивляет твое заявление, что Томас только певец для женщин - ведь Барри такой же :)

Я говорил, что у него голос женоподобный, а не то, что он певец для женщин ::smile24.gif:: ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 27 мар 2010 00:07

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
Jeine писал(а):Та и я не обращаю на это внимания :)
Просто немного удивляет твое заявление, что Томас только певец для женщин - ведь Барри такой же :)

Я говорил, что у него голос женоподобный, а не то, что он певец для женщин ::smile24.gif:: ::wink24.gif::

У меня ни разу не возникало ощущения,что голос Томаса - женоподобный, у него редкий тенор,который может варьироваться от желания певца от низких бархатных нот до более высоких,но это отнюдь не делает его женским.
Сообщение не в тему (флуд)
Вот есть певица на Украине,то я точно думала,что поёт мужчина,когда первый раз по радио услышала её песню,а оказалось,что у неё редкий голос,такой же тембр как и у амер.певицы Шер (называется "круглое горло").

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 27 мар 2010 00:11

Сообщение не в тему (флуд)
Ты не про группу Чили случайно? А то обожаю эту группу, только не знаю, откуда она, украинская али российская. Певица - высший класс

Последний раз редактировалось IrishElk 27 мар 2010 00:36, всего редактировалось 1 раз.
Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 27 мар 2010 00:15

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
Jeine писал(а):Та и я не обращаю на это внимания :)
Просто немного удивляет твое заявление, что Томас только певец для женщин - ведь Барри такой же :)

Я говорил, что у него голос женоподобный, а не то, что он певец для женщин ::smile24.gif:: ::wink24.gif::


Так и то интересно, что таким же голосом он пел и в Модерне!
А вообще - я знаю много певцов с более "женоподобными" голосами, чем у Томаса. Мне очень нравится мягкий голос - чуть выше мужского и ниже женского. Синатра, например, пел более высоким голосом. Потому я не могу сказать, что голос у Томаса "женоподобный" - ничем не отличается от альбомов Модерна 80-ых.
Дело вкуса, я не спорю. Мне лично нравится очень много альбомов Томаса, своими музыкальными эксперементами он привил мне любовь к абсолютно разной музыке, разной стилистики и исполнения. Главное - это любовь к тому делу, которым занимается исполнитель, понимание, что музыка - это не только продукт.

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 23

www.Modern-Talking.SU