Популярные новинки в магазине





Сольное творчество Томаса.

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение TA » 27 мар 2010 00:20

Andrey89 писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Сама купила ли ты хоть один альбом Рока Вуазина? - Или только другим людям советы горазда давать? ::atstoy::

Сообщение не в тему (флуд)
Нет, не купила...По той причине, что его нет в России.. ::wink24.gif:: По крайней мере я не видела...Но как только будет возможность - обязательно куплю!!! ::smile24.gif::

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 3 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 27 мар 2010 00:22

Но у Томаса-то - НЕ женоподобный голос! Когда его подвергают обработке, он становится выше (как было в МТ).

Последний раз редактировалось Miele 27 мар 2010 00:22, всего редактировалось 1 раз.
OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 27 мар 2010 00:23

IrishElk писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Ты не про группу Чили случайно? А то обожаю эту группу, только не знаю, откуда она, украинская али российская. Певица - высший класс

Сообщение не в тему (флуд)
Певица всё-таки российская ,настоящее имя - Ирина Забияка.Но мне её тембр не нравится.

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 27 мар 2010 00:40

TA писал(а):
Сообщение не в тему (флуд)
Нет, не купила...По той причине, что его нет в России.. ::wink24.gif:: По крайней мере я не видела...Но как только будет возможность - обязательно куплю!!! ::smile24.gif::

Сообщение не в тему (флуд)
Как нету, на Озоне альбомы (фирменные диски) висят, покупай не хочу ::smile24.gif::

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 18 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 27 мар 2010 00:45

Оксан, я тебе куплю, не покупай там. ::flowers.gif:: Еще не известно, что там продают.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 7 месяцев 30 дней
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 31 окт 2010 19:23

К вопросу о тембрах голоса. Высокий тембр хоть женского, хоть мужского голоса запоминается и привлекает внимание по задумке природы. "Высокий" голос ассоциируется с молодостью, с тревогой (не зря же голосят и визжат всегда тоном выше обычного). Любой лектор знает, что в "белом шуме" аудитории будут выделяться обладатели тенора-альта и каларатуры. Поэтому Томас Андерс с его тенором был очень заметен и привлекателен на фоне певцов с более низкими голосами. Популярность он стал терять, когда стал петь более спокойным голосом, бархатным, красивым. А искусственных аттрактантов (как Джордж Майкл, например) использовать не стал. Кто б знал Леди Гагу без её эпатажа? А вот Валентина Толкунова могла просто петь и все замечали....

Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 01 ноя 2010 16:21

Не во всем согласна. Если Томас терял популярность, приобретенную во время МТ1, то вовсе не из-за того, что стал петь немного ниже (хотя я абсолютно не слышу этой "нижины" в его сольных песнях периода 89-98, скорее более сочнее и многограннее стал голос, а высоким он у него был и остался. Тому доказательство - записи вчерашнего и последних концертов.) Замахнулся Томас тогда на высоты непомерные шоубиза, а соответствующей раскрутки и мастера-продюссера у него небыло. Его знали как МТ, а как сольного исполнителя знали очень немногие, к сожалению.

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
"На фоне певцов с более низкими голосами" - скорее на фоне певцов с отсутствием ярких вокальных данных. Взять высокие ноты может любой, пропищать фальцетом, на худой конец, но именно спеть их, так легко, как дышать, и так каждый раз по-разному, может только настоящий певец.
А Леди Гага... если бы у нее был только один крутой эпатаж, то мы бы о ней тоже вряд ли услышали. Голос у нее еще тот... Каждый раз смотрю и удивляюсь - такая маленькая и серенькая девчушка, а голосище-огого! (простите за офф)

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 01 ноя 2010 19:43

Птица! Ты гениально сказала!!! ::approve:: ::approve:: ::approve::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
СообщениеVIP  aimer » 01 ноя 2010 19:56

Blackbird писал(а):Не во всем согласна. Если Томас терял популярность, приобретенную во время МТ1, то вовсе не из-за того, что стал петь немного ниже (хотя я абсолютно не слышу этой "нижины".... скорее на фоне певцов с отсутствием ярких вокальных данных. Взять высокие ноты может любой, пропищать фальцетом, на худой конец, но именно спеть их, так легко, как дышать, и так каждый раз по-разному, может только настоящий певец.
А Леди Гага... если бы у нее был только один крутой эпатаж, то мы бы о ней тоже вряд ли услышали. Голос у нее еще тот... Каждый раз смотрю и удивляюсь - такая маленькая и серенькая девчушка, а голосище-огого! (простите за офф)


Пост был немножко не о том. Я не про доводку голоса или силу микрофона/динамиков Томаса Андерса и Леди Гаги. Люди и слушают и слышат по-разному. Я не о музыкальном вкусе, а о психологических аспектах восприятия голоса (ура! нужное словосочетание вспомнилось!!!!).

Последний раз редактировалось aimer 01 ноя 2010 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Как показали последние события, предпоследние события были лучше.
Аватара пользователя
VIP aimer
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 7141
Стаж: 14 лет 2 месяца 16 дней
В кошельке: 257.20 MT
Пол: Женщина
Благодарил (а): 19968 раз.
Поблагодарили: 15329 раз.
Статус: На работе
Награды: 3
Герой IIст (1) Герой Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 02 ноя 2010 16:40

А мне , например, всегда на лекциях казалось, что мужской бас приятнее слушать, чем сопрано и взвизги лекторш....Да и на парах по фонетике и аудированию большинство всегда выбирает мужской низкий голос - слушается приятнее, чем женский и понятнее. ::write::

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 9

www.Modern-Talking.SU