Популярные новинки в магазине





Популярность Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Где больше всего поклонников Томаса?

в России
84
88%
в Украине
2
2%
в Германии
6
6%
в Европе и странах Европейского Союза
2
2%
в других странах СНГ
2
2%
 
Всего голосов : 96

Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 22 дек 2012 00:38

lirinka писал(а):Это не я категорична,а статистика.Могу привести здесь реальные цифры и показатели,но нужно ли?

Ну я, конечно, подробную статистику не знаю, но вот, к примеру, того же Дитера весьма заботят тиражи физических релизов его подопечных (которые, кстати, даже по нынешним временам весьма впечатляют). Так что наверняка тут дело не только в честолюбии. Уж Болен-то точно своего никогда не упустит! ::wink24.gif::
lirinka писал(а):Карма.

Да если бы... хорошего продюсера у Томаса за всю его сольную карьеру никогда не было - думаю в этом основная проблема... ::sad24.gif::

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 9 месяцев 29 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 22 дек 2012 02:56

Почитал ваш бред и слов нет! ::smile24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 3 дня
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение tany » 22 дек 2012 06:01

А мне лично всё-равно, есть ли песни из рождественского альбома в топах или нет. Мне очень понравился этот альбом, от содержания до оформления. Настроение - супер, новогоднее! Буду слушать в новогодние праздники, долгими зимними вечерами, укутавшишь в теплый плед, и глядя на мигающую ёлочку ::love:: ::wink24.gif::

Аватара пользователя
tany
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 121
Стаж: 11 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 8.70 MT
Откуда: Екатеринбург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 1052 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Статус: Грущу...


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 22 дек 2012 09:17

Raymond писал(а):Почитал ваш бред и слов нет!

Вот нам и диагноз! ::laugh24.gif:: :lol1:

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 22 дек 2012 10:20

lirinka писал(а):
Raymond писал(а):Почитал ваш бред и слов нет!

Вот нам и диагноз! ::laugh24.gif:: :lol1:

Да странный "диагноз" какой-то. Просто так, ничего не сказав по существу, ляпнуть "бред" - это и я могу! Но разве вы видите пользу от подобной, довольно частой и весьма некорректной, "диагностики"?

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 9 месяцев 29 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 22 дек 2012 10:44

Stranger писал(а):Да странный "диагноз" какой-то. Просто так, ничего не сказав по существу, ляпнуть "бред" - это и я могу! Но разве вы видите пользу от подобной, довольно частой и весьма некорректной, "диагностики"?

Я восприняла данный коммент Рэя с юмором,видимо у него своё мнение на этот счёт,а расписывать подробно не было времени.В любом случае,я Ваши комменты бредом не считаю и очень приятно было вчера подискутировать ::flowers.gif:: ::flowers.gif:: ::flowers.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Stranger » 22 дек 2012 10:57

Взаимно, Ирин! ::smile24.gif:: Я уж не знаю, что там бредового у нас было, а что нет, но точки зрения высказывались весьма интересные! ::approve:: Оно ведь на то и форум, что здесь всегда приятно и побеседовать, а порой и подискутировать с единомышленниками. ::biggrin24.gif::

КАЖДОМУ СВОЁ
Аватара пользователя
Stranger
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 1036
Стаж: 13 лет 9 месяцев 29 дней
В кошельке: 1,188.20 MT
Откуда: Internet
Пол: Нету
Благодарил (а): 2396 раз.
Поблагодарили: 5044 раз.
Статус: Old Fan
Награды: 4
За медиа IIст (1) За медиа Iст (1) Признание форумчан Iст (1) За заслуги перед форумом Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 22 дек 2012 11:02

Stranger писал(а):Я уж не знаю, что там бредового у нас было, а что нет, но точки зрения высказывались весьма интересные!

Может на ночь глядя и в конце трудовой недели что-то нескладно и получилось,но глупостей точно не написано!
Stranger писал(а):Оно ведь на то и форум, что здесь всегда приятно и побеседовать, а порой и подискутировать с единомышленниками.

Вот и будем продолжать в том же духе! Мы будем критиковать продюсеров,а Рэй критиковать нас ::laugh24.gif::
Так они и жили))) ::biggrin24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 4 месяца 15 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Bentley » 22 дек 2012 12:21

tany писал(а):А мне лично всё-равно, есть ли песни из рождественского альбома в топах или нет.

А мне вот не все равно. Томас один из любимых моих музыкантов и мне хочется чтобы он оставался на плаву и попадал в чарты. Для чего спросите вы? Отвечу:
1) Чтобы быть более узнаваемым со своим новым материалом;
2) Чтобы давать больше концертов у себя на родине, в других немецко язычных странах и в Европе.
3) Чтобы его песни были хотя бы на некоторых радиостанциях в конце-концов ::smile24.gif::
Я конечно понимаю,что всех всё устраивает. И многим достаточно съездить в его родную деревню, чтобы побывать на девичнике и услышать наконец-то сольного Томаса. Но в конце-концов есть ведь достаточно людей которые симпатизируют его музыке и которым было бы интересно просто слышать его на радио, видеть его более разнообразные концерты в достойных залах и вообще какую-то более энергичную отдачу как артиста. Но к сожалению у него нет такой энергетики и ему нужен сильный продюсер. Вы знаете о ком я.

p.s. Надеюсь если концерт в Крокус Сити Холл состоится, то он будет какой-то действительно качественной "компенсацией" всей этой тягомотины Томаса последнего времени. Возможно даже снимут dvd. Эх ждём всё ждём от ТА чего-то, а получается какая-то фигня в стиле Сандры или Бэд Бойс Блю.

Случайный аватар
Bentley
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 111
Стаж: 11 лет 4 месяца 3 дня
В кошельке: 15.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 271 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 22 дек 2012 12:26

Bentley писал(а):Эх ждём всё ждём от ТА чего-то, а получается какая-то фигня в стиле Сандры или Бэд Бойс Блю.

А не нужно ничего ждать от Томаса...Живите и наслаждайтесь жизнью... ::wink24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

www.Modern-Talking.SU