Популярные новинки в магазине





Популярность Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Где больше всего поклонников Томаса?

в России
84
88%
в Украине
2
2%
в Германии
6
6%
в Европе и странах Европейского Союза
2
2%
в других странах СНГ
2
2%
 
Всего голосов : 96

Аватара пользователя
Сообщение Math » 22 дек 2012 12:46

"Девчиник", между прочим, тоже хочет любимому артисту и первых мест в чартах, и более разнообразных концертных программ, и эфиров на ТВ, и DVD с концерта в "Крокусе", и так далее. Просто мы стараемся ценить то, что есть, и тихо двигать в направлении мечты. "Девичник" взял и съездил его поддержать, а "мальчишнику", видать, было лениво, а теперь завидно ::wink24.gif::

Томас это называет позитивными мыслеформами. И между прочим, это работает. Наглядный пример --- трансляция с концерта на пати.

рафинированная поклонница
Аватара пользователя
Math
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 3186
Стаж: 13 лет 5 месяцев 3 дня
В кошельке: 22.20 MT
Откуда: Ульяновск
Пол: Нету
Благодарил (а): 11862 раз.
Поблагодарили: 9185 раз.
Награды: 2
Герой IIIст (1) Репортер Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Iker Casillas » 22 дек 2012 13:33

Томас в России свой человек ::smile24.gif::

Случайный аватар
Iker Casillas
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 117
Стаж: 12 лет 1 месяц 13 дней
В кошельке: 16.50 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение Bentley » 22 дек 2012 13:53

Ладно пожелаем удачи Томасу. Может в России он и свой человек, но его и в России сольно практически негде не крутят по радио. В веб-чартах айтьюнс я его тоже что-то не вижу. То есть у него не только диски плохо продаются, но и проблемы с веб-релизами и ротацией на радио. Следует ему задуматься.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Re: THOMAS ANDERS-ALBUM "Christmas For You"(16.11.2012)
Kerri писал(а):
Bentley писал(а):Эх ждём всё ждём от ТА чего-то, а получается какая-то фигня в стиле Сандры или Бэд Бойс Блю.

А не нужно ничего ждать от Томаса...Живите и наслаждайтесь жизнью... ::wink24.gif::

Спасибо за совет. Может быть я действительно в отличии от Вас переживаю за Томаса Андерса гораздо больше и желаю ему занять достойное место в рейтингах востребованности. Но ждать все равно от него буду чего-то действительно достойного. Например нового dvd с качественного концерта. Было бы не плохо, если бы например в Крокус Сити Холл снимали официально концерт, а потом его выпустили в продажу.

Случайный аватар
Bentley
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 111
Стаж: 11 лет 4 месяца 25 дней
В кошельке: 15.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 271 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Allyanders » 22 дек 2012 15:25

Bentley писал(а):Ладно пожелаем удачи Томасу. Может в России он и свой человек, но его и в России сольно практически негде не крутят по радио. В веб-чартах айтьюнс я его тоже что-то не вижу. То есть у него не только диски плохо продаются, но и проблемы с веб-релизами и ротацией на радио. Следует ему задуматься.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Re: THOMAS ANDERS-ALBUM "Christmas For You"(16.11.2012)
Kerri писал(а):
Bentley писал(а):Эх ждём всё ждём от ТА чего-то, а получается какая-то фигня в стиле Сандры или Бэд Бойс Блю.

А не нужно ничего ждать от Томаса...Живите и наслаждайтесь жизнью... ::wink24.gif::

Спасибо за совет. Может быть я действительно в отличии от Вас переживаю за Томаса Андерса гораздо больше и желаю ему занять достойное место в рейтингах востребованности. Но ждать все равно от него буду чего-то действительно достойного. Например нового dvd с качественного концерта. Было бы не плохо, если бы например в Крокус Сити Холл снимали официально концерт, а потом его выпустили в продажу.


Сольные вещи Томаса всегда крутят на ХИТ ФМ и "Европе плюс".

Аватара пользователя
Allyanders
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 183
Стаж: 14 лет 4 месяца 16 дней
В кошельке: 8.50 MT
Откуда: Курган
Пол: Нету
Благодарил (а): 611 раз.
Поблагодарили: 399 раз.
Статус: Хочу к Томасу всегда


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 22 дек 2012 16:24

Bentley писал(а):Ладно пожелаем удачи Томасу. Может в России он и свой человек, но его и в России сольно практически негде не крутят по радио. В веб-чартах айтьюнс я его тоже что-то не вижу. То есть у него не только диски плохо продаются, но и проблемы с веб-релизами и ротацией на радио. Следует ему задуматься.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Re: THOMAS ANDERS-ALBUM "Christmas For You"(16.11.2012)
Kerri писал(а):
Bentley писал(а):Эх ждём всё ждём от ТА чего-то, а получается какая-то фигня в стиле Сандры или Бэд Бойс Блю.

А не нужно ничего ждать от Томаса...Живите и наслаждайтесь жизнью... ::wink24.gif::

Спасибо за совет. Может быть я действительно в отличии от Вас переживаю за Томаса Андерса гораздо больше и желаю ему занять достойное место в рейтингах востребованности. Но ждать все равно от него буду чего-то действительно достойного. Например нового dvd с качественного концерта. Было бы не плохо, если бы например в Крокус Сити Холл снимали официально концерт, а потом его выпустили в продажу.

А теперь задумайтесь о стоимости с'емки (вложениях) и после этого прокиньте минимальный тираж и уровень пиратства! Вам ответ понятен?
О каких веб релизах речь? Вложения не дают прибыли на новый материал! И на этого много причин о которых не раз говорилось.
Вы пишите, что надеетесь, что Уве учтет все ошибки первого альбома! А что он должен учесть, если по его мнению ошибок не было!
И т.д. И т.п
Поэтому я и написал про бред, который в целом конечно бредом не считаю, но просто не имея представления о состоянии дел все рассуждают как проф. Критики и персональных советники!
Рассуждайте конечно, форум и есть трибуна для этого, просто не забывайте, что если было все просто, то было бы говорить не о чем!

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение Bentley » 22 дек 2012 21:23

Raymond писал(а):
А теперь задумайтесь о стоимости с'емки (вложениях) и после этого прокиньте минимальный тираж и уровень пиратства! Вам ответ понятен?
О каких веб релизах речь? Вложения не дают прибыли на новый материал! И на этого много причин о которых не раз говорилось.
Вы пишите, что надеетесь, что Уве учтет все ошибки первого альбома! А что он должен учесть, если по его мнению ошибок не было!
И т.д. И т.п
Поэтому я и написал про бред, который в целом конечно бредом не считаю, но просто не имея представления о состоянии дел все рассуждают как проф. Критики и персональных советники!
Рассуждайте конечно, форум и есть трибуна для этого, просто не забывайте, что если было все просто, то было бы говорить не о чем!

На самом деле я согласен с таким трезвым взглядом. Единственное, что такой взгляд наводит на мысль о том, что у Томаса никаких перспектив. Получается, что его участь это развлекать русских и польских дядечек под выкрики "моден токинг давай" или петь сольные песни для души в рамках ежегодного девичника. Очень жаль, что Дитер Болен оказался прав и победил. Всегда чуть больше соперживал Томасу, как более слабому ::smile24.gif::

Случайный аватар
Bentley
Частый гость
Частый гость
 
Сообщения: 111
Стаж: 11 лет 4 месяца 25 дней
В кошельке: 15.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 271 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 22 дек 2012 23:24

Дитер прекрасный бизнесмен, его модели почти всегда были верны! А вот про победителя...Неа...я бы так не сказал!!!
В чем победа? В финансах? Это победа? В чартах с дерьмовым материалом? В концерте с Мувингами? Ой ... Зачем такие победы? Проблемы супер эго и жадность!
Жду от него чего-то стоящего! Но не было ничего стоящего внимания за последние десять лет. Ничего!!! Родригеса не стало и хитов не стало...

Последний раз редактировалось Raymond 22 дек 2012 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 26 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 22 дек 2012 23:28

Bentley писал(а): что у Томаса никаких перспектив.

В очередной раз пишу....какая вам нафиг разница...У вас ЛИЧНО от этого что то поменяется в вашей жизни....???? Сколько уже можно это муссировать.... ::huh.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 23 дек 2012 00:15

Bentley писал(а): что у Томаса никаких перспектив

Смотря,что понимать под "перспективами".Концерты?Есть.Телепередачи?Очень часто.Альбомы?Ежегодно.Книга?И это имеется.Поклонники творчества?Есть такие.Что ещё?Пресловутые чарты?Да ну их!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 7 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 23 дек 2012 07:10

Raymond писал(а):Дитер прекрасный бизнесмен, его модели почти всегда были верны! А вот про победителя...Неа...я бы так не сказал!!!
В чем победа? В финансах? Это победа? В чартах с дерьмовым материалом? В концерте с Мувингами? Ой ... Зачем такие победы? Проблемы супер эго и жадность!
Жду от него чего-то стоящего! Но не было ничего стоящего внимания за последние десять лет. Ничего!!! Родригеса не стало и хитов не стало...


Дитера по мне так щас, вообще нету ::huh.gif::
А Томас молодчага, даже в -20 работает (ну просто засел в голове у меня этот ужас ::-ohmy.gif:: ) хр.н бы Дитер в такой мороз выступил ради поклонников ну даже наверно и денег , либо бы столько запросил ::yield:: ох (мое мнение)
Дитеру бы побольше светиться везде, что-то делать и радовать своих поклонников.
а так по чесноку популярность у Томаса выше!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

www.Modern-Talking.SU