Популярные новинки в магазине





Популярность Томаса Андерса

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Где больше всего поклонников Томаса?

в России
84
88%
в Украине
2
2%
в Германии
6
6%
в Европе и странах Европейского Союза
2
2%
в других странах СНГ
2
2%
 
Всего голосов : 96

Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 29 май 2011 10:11

Ale писал(а):Но почему-то бывает и без голоса, и без Достойного материала, на одной продюсерской тяге. Ну недолго, но бывает же

Ключевое слово - недолго.А Томас популярен уже 25 лет ::smile24.gif::

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 29 май 2011 10:20

lirinka писал(а):
Ale писал(а):Но почему-то бывает и без голоса, и без Достойного материала, на одной продюсерской тяге. Ну недолго, но бывает же

Ключевое слово - недолго.А Томас популярен уже 25 лет ::smile24.gif::

ну так потому и 25 лет, что стартовал хорошо, многим врезался в память накрепко :))) Никто не говорит, что у него нет голоса. Но одним голосом массами не завладеешь, у Томаса сложился пазл из всего необходимого, так что он не только талант, но и везунчик большой. Хотя нам ли говорить о его популярности.. Мы не объективны. Есть люди, которые и не знали его никогда :) и популярным его не посчитают

Последний раз редактировалось Ale 29 май 2011 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение lirinka » 29 май 2011 10:47

Ale писал(а): Но одним голосом массами не завладеешь, у Томаса сложился пазл из всего необходимого, так что он не только талант, но и везунчик большой. Хотя нам ли говорить о его популярности.. Мы не объективны. Есть люди, которые и не знали его никогда и популярным его не посчитают

О чём и говорю,что нужен ещё бомбовый песенный материал.После STRONG действительно начался новый этап в творчестве Томаса:выступления в разных шоу,гастроли,участие в разных передачах ("Пусть говорят","Моя Правда","Битва экстрасенсов","Вечерний квартал" и т.д.),радио эфиры,пресс-конференции,интервью в газетах и журналах.Везунчик?Може быть,но и трудится он много,столько песенного материала записать за последнее время!

О себе:я научилась ценить, сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит. Живу настоящим.Уверена в будущем.Научилась на прошлом.
Аватара пользователя
lirinka
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 8672
Стаж: 14 лет 5 месяцев 10 дней
В кошельке: 632.20 MT
Откуда: Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 21042 раз.
Поблагодарили: 18398 раз.
Статус: Не напрягаюсь
Статус: STOP WAR!!!
Награды: 3
Герой Iст (1) Репортер IIст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 29 май 2011 11:10

Raymond писал(а):Вообще-то подъем у него начался со СТРОНГА, жаль что е заметили очевидного... ::smoke1::


Да как же не заметили... Не только заметили, это понятно большинству. Именно тот момент, когда Стронг, как мне кажется, даже к удивлению самого Томаса, достиг таких результатов, и явился тем движком, который дал Томасу второе дыхание, если можно так выразиться. Вот еще года четыре назад он говорил, что ему и так не плохо, у него есть небольшая целевая группа своих преданных слушателей - ну и слава Богу. Теперь там, судя по интервью, наполеоновские планы. Вот за что даже те, кому Стронг не пришелся по душе, должны быть благодарны его команде. Томас теперь знает, что может достичь бОльшего.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 2 месяца 28 дней
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Raymond » 29 май 2011 12:39

Blackbird писал(а):
Raymond писал(а):Вообще-то подъем у него начался со СТРОНГА, жаль что е заметили очевидного... ::smoke1::


Да как же не заметили... Не только заметили, это понятно большинству. Именно тот момент, когда Стронг, как мне кажется, даже к удивлению самого Томаса, достиг таких результатов, и явился тем движком, который дал Томасу второе дыхание, если можно так выразиться. Вот еще года четыре назад он говорил, что ему и так не плохо, у него есть небольшая целевая группа своих преданных слушателей - ну и слава Богу. Теперь там, судя по интервью, наполеоновские планы. Вот за что даже те, кому Стронг не пришелся по душе, должны быть благодарны его команде. Томас теперь знает, что может достичь бОльшего.

Томас всего уже давно достиг! Все свои "эвересты" он покорил давно, я очень рад что у него вобще есть желание хоть что-то делать. ::biggrin24.gif::

Умей ценить того, кто без тебя не может... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя.
Аватара пользователя
Raymond
Активист
Активист
 
Сообщения: 1340
Стаж: 13 лет 29 дней
В кошельке: 231.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 732 раз.
Поблагодарили: 6920 раз.
Статус: Радостный день!


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 29 май 2011 14:35

Raymond писал(а):Томас всего уже давно достиг! Все свои "эвересты" он покорил давно, я очень рад что у него вобще есть желание хоть что-то делать. ::biggrin24.gif::

Достиг, то он да, достиг. Но если не ставить новые цели на будущее, то теряется смысл во многом. Человек уже больше походит на существо. А вселенная как правило таких людей уничтожает. Поэтому очень хорошо, что Томас все таки продолжает ставить цели и стремится к большему. Надеюсь на успех проекта и на то, что Томас в книге сделает все возможное, чтобы зацепить Дитера и тем самим сделать пиар себе. Все таки надо хорошенько оприходовать Поп-Плагиатора...извините, Поп-Титана в автобиографии.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Ale » 30 май 2011 09:06

Ukraine писал(а):
Raymond писал(а):Томас всего уже давно достиг! Все свои "эвересты" он покорил давно, я очень рад что у него вобще есть желание хоть что-то делать. ::biggrin24.gif::

Достиг, то он да, достиг. Но если не ставить новые цели на будущее, то теряется смысл во многом. Человек уже больше походит на существо. А вселенная как правило таких людей уничтожает. Поэтому очень хорошо, что Томас все таки продолжает ставить цели и стремится к большему. Надеюсь на успех проекта и на то, что Томас в книге сделает все возможное, чтобы зацепить Дитера и тем самим сделать пиар себе. Все таки надо хорошенько оприходовать Поп-Плагиатора...извините, Поп-Титана в автобиографии.

Ставить целью зацепить кого-то, оприходовать и прочие мелкие мстительные порывы - это , мне кажется, не про Томаса. Я от него пакостей не ожидаю, это ему не идёт

Последний раз редактировалось Ale 30 май 2011 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 20 дней
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 30 май 2011 12:18

Ale писал(а):Ставить целью зацепить кого-то, оприходовать и прочие мелкие мстительные порывы - это , мне кажется, не про Томаса. Я от него пакостей не ожидаю, это ему не идёт

Если захочет хорошо раскрутится, то зацепит. Тем более того, кто к нему сам особого уважения не проявил.

Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 13 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Impro » 30 май 2011 12:22

Ukraine писал(а):
Ale писал(а):Ставить целью зацепить кого-то, оприходовать и прочие мелкие мстительные порывы - это , мне кажется, не про Томаса. Я от него пакостей не ожидаю, это ему не идёт

Если захочет хорошо раскрутится, то зацепит. Тем более того, кто к нему сам особого уважения не проявил.

пусть цепляет, главное - чтобы не врал. хотя, правда иногда бывает больнее любой лжи, думаю, в случае с Дитером это как раз так.

Аватара пользователя
Impro
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 842
Стаж: 15 лет 8 месяцев 5 дней
В кошельке: 70.40 MT
Откуда: Moscow
Пол: Нету
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1292 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 30 май 2011 14:54

Impro писал(а):пусть цепляет, главное - чтобы не врал. хотя, правда иногда бывает больнее любой лжи, думаю, в случае с Дитером это как раз так.

Выйдет книга - увидим ::smile24.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 26 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

www.Modern-Talking.SU