Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Сольное творчество Томаса.

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 фев 2009 13:21

Глупости ты говоришь! Он такой же равноправный член дуэта Modern Talking (он сам себя так поставил), как и Томас Андерс, и мог бы петь припевы из песен MT на своих сольных программах, а если он не в состоянии этого делать, тогда зачем он полез выступать на сцену ВМЕСТЕ с Томасом, КАК РАВНОПРАВНЫЙ ЧЛЕН ДУЭТА?!! - Но это не относится к данной теме и, впреть, давайте не будем обсуждать здесь Дитера!


Ну и кто из нас городит глупости? ::biggrin24.gif::

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 02 фев 2009 13:31

Но сейчас он тоже звезда не на последним месте…
- Для нас, ну еще бы, а может и на 1-ом!
Я их к Сонгу форева не отношу.И сингла не 3 а 4, плюс Newer Been Loved, First cry….А сколько лишь неизданных…
Да причем тут официальные синглы к альбому "This Time"?!! Я тебе говорю о периоде 2007 - 2008 годов, а ты мне синглы 2004 года называешь! Так что у Томаса только 3 сингла - и этот факт на лицо! - "Ibiza Baba Baya", "For You", "Kisses For Christmas"...
Все дают концерты и все все успевают, крутятся как могут…
Не надо говорить за всех - беспочвенные слова, нужны факты! Кто еще из его ровесников по сцене так активно гастролирует?
Концерт то сольный но на афишах то пишет МТ…23 года МТ…25 лет МТ…И вообще, как он может на концертах не исполнять МТ, или 10 процентов МТ, если на афишах ярлык МТ….
Ну наконец-то пришли к "AUREA MEDIOCRITAS"! Я об этом и говорил, но только надо исполнять песни MT в СВОЕМ СОЛЬНОМ РЕПЕРТУАРЕ в пределах разумного, пусть даже на афише есть упоминание об MT, хотя бы в такой пропорции:
20% Modern Talking и 80% соло, причем MT должны быть 50% (из 80-х) на 50% (MT-2, естественно разные песни - не только синглы), а соло в таких пропорциях: 30% - синглы альбомов 90-х, 20% - песни, каждый раз разные из альбомов "This Time" и "Songs Forever" и 50% - новый альбом...
- Неужели не согласен опять? ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 02 фев 2009 14:02

Andrey89 писал(а):- Для нас, ну еще бы, а может и на 1-ом!

Я говорю не о нас, для меня он на 1ом, я говорю о проходящим слушателе.
Andrey89 писал(а):Да причем тут официальные синглы к альбому "This Time"?!! Я тебе говорю о периоде 2007 - 2008 годов, а ты мне синглы 2004 года называешь! Так что у Томаса только 3 сингла - и этот факт на лицо! - "Ibiza Baba Baya", "For You", "Kisses For Christmas"...

А какая разница?Все равно не бездельничал!И ты упустил Вери спешил филинг...
Andrey89 писал(а):Не надо говорить за всех - беспочвенные слова, нужны факты! Кто еще из его ровесников по сцене так активно гастролирует?

Да теже Бед бойс блу неплохо крутятся.И вообще-отведено время на концерты и отведено определенное время на запись альбома.
Andrey89 писал(а):20% Modern Talking и 80% соло, причем MT должны быть 50% (из 80-х) на 50% (MT-2, естественно разные песни - не только синглы), а соло в таких пропорциях: 30% - синглы альбомов 90-х, 20% - песни, каждый раз разные из альбомов "This Time" и "Songs Forever" и 50% - новый альбом... - Неужели не согласен опять?

Конечно не согласен.80ые сейчас не в моде, это время давно прошло, и потому зрителям не будет интересно слушать песни 80х, ну покрайней мере в той аранжировке. Вон Солджер 89-го, и все равно аранжировку меняют, чтоб скуки небыло. Я это говорю не потому что не люблю первые альбомы, просто оно так и есть, не то время..Тем более как он может петь 80процентов сольного творчества если четко и ясно написано "25 летие группы Модерн Токин"?!

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 25 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 02 фев 2009 14:25

Андрей писал(а):
Andrey89 писал(а):- Для нас, ну еще бы, а может и на 1-ом!

Я говорю не о нас, для меня он на 1ом, я говорю о проходящим слушателе.
Andrey89 писал(а):Да причем тут официальные синглы к альбому "This Time"?!! Я тебе говорю о периоде 2007 - 2008 годов, а ты мне синглы 2004 года называешь! Так что у Томаса только 3 сингла - и этот факт на лицо! - "Ibiza Baba Baya", "For You", "Kisses For Christmas"...

А какая разница?Все равно не бездельничал!И ты упустил Вери спешил филинг...
Andrey89 писал(а):Не надо говорить за всех - беспочвенные слова, нужны факты! Кто еще из его ровесников по сцене так активно гастролирует?

Да теже Бед бойс блу неплохо крутятся.И вообще-отведено время на концерты и отведено определенное время на запись альбома.
Andrey89 писал(а):20% Modern Talking и 80% соло, причем MT должны быть 50% (из 80-х) на 50% (MT-2, естественно разные песни - не только синглы), а соло в таких пропорциях: 30% - синглы альбомов 90-х, 20% - песни, каждый раз разные из альбомов "This Time" и "Songs Forever" и 50% - новый альбом... - Неужели не согласен опять?

Конечно не согласен.80ые сейчас не в моде, это время давно прошло, и потому зрителям не будет интересно слушать песни 80х, ну покрайней мере в той аранжировке. Вон Солджер 89-го, и все равно аранжировку меняют, чтоб скуки небыло. Я это говорю не потому что не люблю первые альбомы, просто оно так и есть, не то время..Тем более как он может петь 80процентов сольного творчества если четко и ясно написано "25 летие группы Модерн Токин"?!
Ну дак программу можно и нужно варьировать в зависимости от случая или от события!!!
Андрюха! Ты меня слушаешь, но не слышишь!!! ::hear:: ::wink24.gif::
Разве я говорил о песнях с аранжировками 80-ых - нет конечно! Где ты слышал песни из репертуара MT 1984-1987 г.г. с аранжировками 80-х г.г. после выхода в свет в 1998 году альбома "Back For Good"?!!! Естественно, с новыми аранжировками!!! Вношу MUTATIS MUTANDIS, так пойдет? ::smile24.gif::
20% Modern Talking и 80% соло, причем MT должны быть 50% (песни из 80-х с современными аранжировками) на 50% (MT-2, естественно разные песни - не только синглы), а соло в таких пропорциях: 30% - синглы альбомов 90-х с современными аранжировками, 20% - песни, каждый раз разные из альбомов "This Time" и "Songs Forever" и 50% - новый альбом...

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 02 фев 2009 20:57

По поводу афиш и то,что на них пишут...Это не Томас и его команда придумывают! Это чисто наши местные товарисчи так видят... ::sad24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 20 мар 2009 23:15

Kerri писал(а):По поводу афиш и то,что на них пишут...Это не Томас и его команда придумывают! Это чисто наши местные товарисчи так видят... ::sad24.gif::


Люди весьма далекие от творчества МТ видя афиши с текстом "выступает Томас Андерс с группой Modern Talking" почти всегда спрашивали меня о том, где Дитер и недоумевали, почему Томас не вмешивается в работу "афишной" команды. Кстати если кто помнит памятную передачу "Интервью Глазунова у Томаса Андерса" накануне концерта Томаса в Кремле (кажется в 2006 году), передававшееся по Ностальгия ТВ, там Томас дословно заявил о том, что МТ существует и продолжает работу, просто из состава коллектива выбыл его участник Дитер Болен. По-моему это просто безобразие. ::mad24.gif::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 11 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 20 мар 2009 23:18

VitaliS писал(а):
Kerri писал(а):По поводу афиш и то,что на них пишут...Это не Томас и его команда придумывают! Это чисто наши местные товарисчи так видят... ::sad24.gif::


Люди весьма далекие от творчества МТ видя афиши с текстом "выступает Томас Андерс с группой Modern Talking" почти всегда спрашивали меня о том, где Дитер и недоумевали, почему Томас не вмешивается в работу "афишной" команды. Кстати если кто помнит памятную передачу "Интервью Глазунова у Томаса Андерса" накануне концерта Томаса в Кремле (кажется в 2006 году), передававшееся по Ностальгия ТВ, там Томас дословно заявил о том, что МТ существует и продолжает работу, просто из состава коллектива выбыл его участник Дитер Болен. По-моему это просто безобразие. ::mad24.gif::

Ну что ж, в таком случае ждём альбома от Modern Talking! :lol1: Эх.. слышал бы это Дитер... Оказывается он просто выбыл....

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 8 месяцев 2 дня
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 20 мар 2009 23:21

VitaliS писал(а):Люди весьма далекие от творчества МТ видя афиши с текстом "выступает Томас Андерс с группой Modern Talking" почти всегда спрашивали меня о том, где Дитер и недоумевали, почему Томас не вмешивается в работу "афишной" команды. Кстати если кто помнит памятную передачу "Интервью Глазунова у Томаса Андерса" накануне концерта Томаса в Кремле (кажется в 2006 году), передававшееся по Ностальгия ТВ, там Томас дословно заявил о том, что МТ существует и продолжает работу, просто из состава коллектива выбыл его участник Дитер Болен. По-моему это просто безобразие. ::mad24.gif::

На сольных концертах Томаса под обревиатурой Modern Talking подразумеваются его музыканты, которые кстати еще работали когда существовала сама группа.

Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 19 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение VitaliS » 20 мар 2009 23:27

Alexisflash писал(а):На сольных концертах Томаса под обревиатурой Modern Talking подразумеваются его музыканты, которые кстати еще работали когда существовала сама группа.


Глядя на подобные афиши это может понять только настоящий знаток творчества МТ. Уж слишком прозрачный намек... ::huh.gif::

Аватара пользователя
VitaliS
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 516
Стаж: 15 лет 1 месяц 11 дней
В кошельке: 730.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 1603 раз.
Поблагодарили: 2231 раз.
Статус: Жизнь все интереснее


Аватара пользователя
Сообщение TA » 30 июн 2009 08:28

Ukraine писал(а):Так что еще раз говорю, я не буду покупать ничего от Томаса (это точно) в ближайшее годы. Его материал не заслуживает того, чтобы тратить на него деньги и потом пылится на полке.

Ты не прав. Томас всегда выпускал качественную музыку, я еще ни разу в нем не разочаровалась в плане материала. Лучше скажи, что тебе не нравится его музыка (тогда просто о вкусах не спорят), а не то, что "он не заслуживает того, чтобы тратить на него деньги", это ты пытаешься выразиться в объективном смысле и за всех решить, а твое мнение субъективное!

Аватара пользователя
TA
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 7318
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 92.50 MT
Откуда: Deutschland
Пол: Женщина
Благодарил (а): 17920 раз.
Поблагодарили: 10142 раз.
Статус: закрыта
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

www.Modern-Talking.SU