Популярные новинки в магазине





Сольное творчество Томаса.

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 01 фев 2009 23:29

mystery92 писал(а):
Andrey89 писал(а):И я склоняюсь к этому же... Томасу нужно кардинально поменять программу своих концертных выступлений в такой пропорции: 20% Modern Talking и 80% соло, причем MT должны быть 50% (из 80-х) на 50% (MT-2, естественно разные песни - не только синглы), а соло в таких пропорциях: 30% - синглы альбомов 90-х, 20% - песни, каждый раз разные из альбомов "This Time" и "Songs Forever" и 50% - новый альбом... ::rolleyes24.gif:: Даже сам своей фантазии удивляюсь после написания этих мыслей! ::wink24.gif:: Но это всего лишь мои несбыточные мечты... ::biggrin24.gif::

Эх...не только твои ::rolleyes24.gif:: Самое обидное что в Германии то у него не такая программа... просто наш зритель ждет от него МТ и если МТ убрать неизвесно что из этого получится ::indeed:: Так что без МТ в программе не как. Но все равно для меня это не оправдание тому что на протяжении лет он не удосужился хотя бы песни МТ сменить ::indeed:: Ну пел бы МТ, но у группы же не 10 песен в конце концов! Хотя бы разнообразить программу из МТ можно было за эти годы? Вот этого я не как не пойму. ::nn.gif::

От того, насколько будет разнообразна программа - повно такой к ней и будет интерес... Это к тому, что если он дальше намерен забивать свою СОЛЬНУЮ программу на 90% Modern Talking, то к нему и будут ходить только поклонники Modern Talking (не в обиду никому сказано), если большинство из нас из провинции, то это отнюдь не означает, что мы не наслышаны о его "сольных трудах" и не захотим их услышать здесь в России или в Украине, ведь, сечас, благодаря интернету можно достать любую песню и любой альбом любого исполнителя и полюбить его творчество, пусть хоть это будет альбом Glenn'а Miller'а 20-х годов XX века!

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Alex Flower » 01 фев 2009 23:46

Я не хочу за такие деньги идти на МТ, это просто издевательство... Просто очень грустно становиться от таких цен. ::wrong::

По-настоящему добрым может быть только действительно сильный.
Аватара пользователя
Alex Flower
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4311
Стаж: 15 лет 7 месяцев 26 дней
В кошельке: 17.80 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Нету
Благодарил (а): 5881 раз.
Поблагодарили: 4719 раз.
Статус: Радостный день!
Статус: Россия ВПЕРЕД!!!
Награды: 1
Герой IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 01 фев 2009 23:52

Andrey89 писал(а):От того, насколько будет разнообразна программа - повно такой к ней и будет интерес... Это к тому, что если он дальше намерен забивать свою СОЛЬНУЮ программу на 90% Modern Talking, то к нему и будут ходить только поклонники Modern Talking (не в обиду никому сказано), если большинство из нас из провинции, то это отнюдь не означает, что мы не наслышаны о его "сольных трудах" и не захотим их услышать здесь в России или в Украине, ведь, сечас, благодаря интернету можно достать любую песню и любой альбом любого исполнителя и полюбить его творчество, пусть хоть это будет альбом Glenn'а Miller'а 20-х годов XX века!

На счет интереса полностью согласна. Но дело не в том что можно достать его песни и МЫ их знаем, дело в том что аудитория на концертах в большей части не сидит в нете на его форумах, они просто хорошо помнят группу МТ и идут послушать именно их песни. Другое дело то что реально постепенно перебраться на сольные песни (процентов 80-90) убирая потихоньку МТ оттуда. Но это понятное дело нужно делать не резко и начинать нужно было с 2004. Не пойму почему это не делалось и не делается сейчас ::nn.gif:: Я очень люблю МТ и их песни но слушать постоянно одни и теже 10-15 песен поднядоело... Хотелось бы конечно соло, но даже из МТ есть что выбрать и поменять программу, хотя бы включив в нее другие песни того же второго созыва...

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 02 фев 2009 00:24

mystery92 писал(а):
Andrey89 писал(а):От того, насколько будет разнообразна программа - повно такой к ней и будет интерес... Это к тому, что если он дальше намерен забивать свою СОЛЬНУЮ программу на 90% Modern Talking, то к нему и будут ходить только поклонники Modern Talking (не в обиду никому сказано), если большинство из нас из провинции, то это отнюдь не означает, что мы не наслышаны о его "сольных трудах" и не захотим их услышать здесь в России или в Украине, ведь, сечас, благодаря интернету можно достать любую песню и любой альбом любого исполнителя и полюбить его творчество, пусть хоть это будет альбом Glenn'а Miller'а 20-х годов XX века!

На счет интереса полностью согласна. Но дело не в том что можно достать его песни и МЫ их знаем, дело в том что аудитория на концертах в большей части не сидит в нете на его форумах, они просто хорошо помнят группу МТ и идут послушать именно их песни. Другое дело то что реально постепенно перебраться на сольные песни (процентов 80-90) убирая потихоньку МТ оттуда. Но это понятное дело нужно делать не резко и начинать нужно было с 2004. Не пойму почему это не делалось и не делается сейчас ::nn.gif:: Я очень люблю МТ и их песни но слушать постоянно одни и теже 10-15 песен поднядоело... Хотелось бы конечно соло, но даже из МТ есть что выбрать и поменять программу, хотя бы включив в нее другие песни того же второго созыва...

Вот, вот та истина, которую Томас и его менеджемент, в первую очередь, не хотят видеть или не видят в упор!!! Извиняюсь, не к теме будет сказано: Дитер за время с 1987 по 1997 годы практически не исполнял песни MT, также, как и сейчас, а Томасу что мешает?! Ведь он сам поклонникам на все стороны говорил: "я хочу сольную карьеру!" А какого черта он тогда забивает свои СОЛЬНЫЕ концерты на 90% ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ песнями MT (естественно, я понимаю и принимаю его желание по ассоциации с ним творческого наследия MT)?!

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение IrishElk » 02 фев 2009 01:26

Извиняюсь, не к теме будет сказано: Дитер за время с 1987 по 1997 годы практически не исполнял песни MT, также, как и сейчас, а Томасу что мешает?!


И что из данного творчества Болен исполнить должен был бы, если захотел? Провальную "There's too much blue"???
'

Сумерки тихо приходят, растворяются в душе. О прошедшем слухи бродят, словно призраки уже...
Аватара пользователя
IrishElk
Постиг дзен
Постиг дзен
 
Сообщения: 12062
Стаж: 15 лет 5 месяцев 6 дней
В кошельке: 1,981.90 MT
Откуда: Поваровка
Пол: Женщина
Благодарил (а): 10643 раз.
Поблагодарили: 15449 раз.
Статус: joker
Награды: 3
Герой IIIст (1) Герой IIст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Axel » 02 фев 2009 02:02

Andrey89 писал(а):а Томасу что мешает?! Ведь он сам поклонникам на все стороны говорил: "я хочу сольную карьеру!" А какого черта он тогда забивает свои СОЛЬНЫЕ концерты на 90% ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ песнями MT


А потомучто поклонников МТ побольше будет, чем поклонников соло Андерса. Сколько уже говорилось Modern Talking - карма Томаса Андерса или тень из которой он не может выбраться, все ждут от него в сотый раз перепетую YMHYMS, слушают с восторгом, но вернувшись домой и сев за компы начинают писать чтото типа "какого черта он тогда забивает свои СОЛЬНЫЕ концерты на 90% ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ песнями MT". И в тотже момент 90% выразивших недовольство исполнением песен МТ, НЕ пошли бы на сольник - проверено!

P.S. Andrey89, твою читату просто привел для примера.

Изображение
Аватара пользователя
Axel
Админ
Админ
 
Сообщения: 9068
Стаж: 15 лет 9 месяцев 1 день
В кошельке: 6,069.80 MT
Откуда: Россия
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 13586 раз.
Поблагодарили: 27034 раз.
Статус: На работе
Статус: Работаешь тут работаешь...
Награды: 2
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 02 фев 2009 03:07

Songs Forever" многие из его поклонников признают лучшим, и я из их числа... Но возможно этот альбом был, своего рода, пробой данного музыкального стиля и он сможет порадовать нас, похожим по стилю альбомом, но с новыми, своими песнями...


И я склоняюсь к этому же... Томасу нужно кардинально поменять программу своих концертных выступлений в такой пропорции: 20% Modern Talking и 80% соло, причем MT должны быть 50% (из 80-х) на 50% (MT-2, естественно разные песни - не только синглы)


Люди, но вы опридилитесь наконец что вам хочется. А то то не так, то не так…Говорите что вам МТ на концертах надоело, а выпустит он еще один-два таких альбома как СФ, то можно подумать что он будет их петь на концертах, опять будет запевать МТ! Или будит их петь, но для пенсионеров и ветиранов…Если этот альбом нравится вам, это не значит что он пойдет на концертах, люди приходят на концерт чтоб услышать классную музыку, ритм, побалдеть, а не чтоб весь вечер поспать…Например я не буду платить такие деньги чтоб услышать как он Cry for help возле микрофона стонет… ::dry.gif::

Ну а то, что он, в последнее вроемя, альбомы выпускает редко - это не столь важно, главное, на мой взгляд, что он не разочаровывал своих поклонников новыми альбомами!


Он один альбом с опозданием выпескает а не все альбомы

И к тому же, чем чаще он будет выпускать альбомы, тем будет ниже их музыкальный материал и качество! Так что лучше меньше, но зато в сто крат качественнее!!!


Никакого низкого музыкального материала. Он зависит не от того как часто Томас будет альбомы выпускать. В МТ альбомы выходили 2 раза в год, и что, был какой то низкокачественный материал?!Все были довольны…
Я об этом уже писал. Если собрать его синглы в один сборник то можно считать что с 2006 по 2008 он выпустил маленький альбом.
А то что песни МТ нужно поменять, не спорю, они уже достали. Слушать Чери леди или Братца Луи уже немогу.Но что же поделать, должен же он деньги зарабатывать, не будет их, не будет альбомов…Концерты- это для слушателей, для народа а не для фанатов. Для фанатов есть Фэн пати, где звучит то что вам нравится…

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 02 фев 2009 03:31

...Но на такой концерт как Лив концерт 97го я бы не пожилел никаких денег...

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 02 фев 2009 12:15

IrishElk писал(а):
Извиняюсь, не к теме будет сказано: Дитер за время с 1987 по 1997 годы практически не исполнял песни MT, также, как и сейчас, а Томасу что мешает?!


И что из данного творчества Болен исполнить должен был бы, если захотел? Провальную "There's too much blue"???
'

Глупости ты говоришь! Он такой же равноправный член дуэта Modern Talking (он сам себя так поставил), как и Томас Андерс, и мог бы петь припевы из песен MT на своих сольных программах, а если он не в состоянии этого делать, тогда зачем он полез выступать на сцену ВМЕСТЕ с Томасом, КАК РАВНОПРАВНЫЙ ЧЛЕН ДУЭТА?!! - Но это не относится к данной теме и, впреть, давайте не будем обсуждать здесь Дитера! ::mad24.gif::
Все ждут от него в сотый раз перепетую YMHYMS, слушают с восторгом, но вернувшись домой и сев за компы начинают писать чтото типа "какого черта он тогда забивает свои СОЛЬНЫЕ концерты на 90% ОДНИМИ И ТЕМИ ЖЕ песнями MT"

Поверь, ко мне это не относится - я бы с бо'льшим удовольствием послушал, как он сейчас исполнит "One Thing", "Whispers Of Love", "The Echo Of My Heart", "Across The World Tonight", "How Deep Is Your Love" ("Down On Sunset"), "My One And Only", "Turn Around", "Dance In Heaven" и многие другие, нежели снова услышать "Deep In My Heart - There's A Fire - A Burning Heart"; "O, I Cannot Explain, Every Time It's The Same" или "Dear, Love Is Burning Fire Stay, Cause Then The Flames Grow Higher Babe"!!! P.S. Ну если только в том виде, в котором Томас их пропел на концерте в Хельбронне!
Никакого низкого музыкального материала. Он зависит не от того как часто Томас будет альбомы выпускать. В МТ альбомы выходили 2 раза в год, и что, был какой то низкокачественный материал?!Все были довольны…
Я об этом уже писал. Если собрать его синглы в один сборник то можно считать что с 2006 по 2008 он выпустил маленький альбом.

Тогда они были законодателями музыкальной моды середины 80-ых - в их руках были ничем неограниченные возможности по выпуску данного музыкального продукта...
А причем тут синглы 2006 года к альбому "Songs Forever"? И всего то за 2 года - 3 сингла!!! Я его ни в чем не обвиняю - в данном конкретном случае я всецело на стороне Томаса - ОН МОЛОДЕЦ!!! Давать столько концертов в год, участвовать в телешоу и акциях, записывать альбом - не каждый так может!!! И при таком бешенном темпе он делает альбом, за это время его можно отполировать так, что из алмаза получим бриллиант! Я полагаю, что альбом выйдет по-круче, чем "This Time"...
Люди приходят на концерт чтоб услышать классную музыку, ритм, побалдеть, а не чтоб весь вечер поспать…

Люди приходят на СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ТОМАСА АНДЕРСА, а не на ВЫСТУПЛЕНИЕ ДУЭТА "MODERN TALKING", потому, как дуэт уже не существует 6 неполных лет! P.S. Никого не хотел обидеть этими словами...

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 13 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Андрей » 02 фев 2009 13:00

Andrey89 писал(а):Тогда они были законодателями музыкальной моды середины 80-ых - в их руках были ничем неограниченные возможности по выпуску данного музыкального продукта...


Но сейчас он тоже звезда не на последним месте…

Andrey89 писал(а):А причем тут синглы 2006 года к альбому "Songs Forever"? И всего то за 2 года - 3 сингла!!!


Я их к Сонгу форева не отношу.И сингла не 3 а 4, плюс Newer Been Loved, First cry….А сколько лишь неизданных…

Andrey89 писал(а): Я его ни в чем не обвиняю - в данном конкретном случае я всецело на стороне Томаса - ОН МОЛОДЕЦ!!! Давать столько концертов в год, участвовать в телешоу и акциях, записывать альбом - не каждый так может!!!


Все дают концерты и все все успевают, крутятся как могут…

Andrey89 писал(а):Люди приходят на СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ТОМАСА АНДЕРСА, а не на ВЫСТУПЛЕНИЕ ДУЭТА "MODERN TALKING", потому, как дуэт уже не существует 6 неполных лет! P.S. Никого не хотел обидеть этими словами...


А к чему ты это сказал не понимаю. Разве на концертах Томаса нельзя побалдеть?!
Концерт то сольный но на афишах то пишет МТ…23 года МТ…25 лет МТ…И вообще, как он может на концертах не исполнять МТ, или 10 процентов МТ, если на афишах ярлык МТ….

...
Аватара пользователя
Андрей
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 749
Стаж: 15 лет 5 месяцев 18 дней
В кошельке: 83.20 MT
Откуда: Россия украина
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Статус: ЖДУ альбом((((((((


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22

www.Modern-Talking.SU