Alexisflash писал(а):А не догадываешься почему, да потому-что для зарубежных фанов Андерса это что-то новое, они никогда такое не слышали от любимого исполнителя. Будет европейский релиз и мнения будут совсем уже другие у этих фанов, так как европейский саунд для них уже обыденный.
Вот именно, зарубежным поклонникам уже так надоел этот европейский сайнд или американский саунд, что то что сделал Томас в России воспринято как бомба, настоящая сенсация. Сила как раз-таки в простоте. Думаю, что ,когда будет европейский релиз, смотря как это будет сделано, но если это будет подогнано под Европу или Америку, то уверен, что европейские фаны отдадут предпочтение российскому изданию. Потому что именно на нем они услышали то, что так давно хотели услышать.
Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:
IrishElk писал(а):Мне чуть больше, триIndependent girl (правда не особо), This Time и How deep is your love. Последняя, вообще шедевр. Остальные треки и не помню, кроме жуткого Динамита и ужаснейшего Любовного Кинга. С Кингом подправить ситуацию помог бы грамотный клип, но та лабудень, что была снята, где Томас похож на сутенера среди проституток!!! Это просто отвратительный кошмарик.
А для нас разве не ново слушать Андерса в русском стиле?Спойлер:хотя неправильно писать "русский стиль", у нас страна многонациональная
This Time и How deep is your love - мои абсолютные фавориты этого альбома, песни,спасшие весь альбом, И не важно, что последняя перепевка, разве суть в этом. Послушайте детское исполнение Блита и то, что из нее сделал Томас. Земля и небо,- Томас небо естественно

Independent girl симпатичная песня, но не более. Кинг оф Лов - не цепляет ни каким местом.
Playing With Dynamite, World of Stars, Night To Remember, Tonight Is Night - проходняк, от которого уши заворачиваются
Live Your Dream, Nothing Gonna Stop Me Now, Every Little Thing; - ни то ни се, Тоже проходняк, но чуть выше ,чем 4 песни, о которых говорил выше
Paradise , In Your Eyes - вроде и приятные баллады, но не то все равно, не Томаса это песни, Вообще такое впечатление, что весь альбом,кроме максимум 3 песен явно был расчитан на кого-то другого, но ни на Томаса. А Андерсу так по дружески подкинули просто материал,
Коммерческий успех альбома, если так можно назвать( естественно по сравнению с другими соло Томаса это успех) стал возможен благодаря грамотному промоушену, Спасибо БМГ, заставившего даже Виву крутить клипы Томаса, и тому что выпустили альбом следом за распадом Модерн Токинг,. Все было сделано грамотно, за исключением материала для альбома. Это мое мнение, никому его не навязываю.
Мой хит-парад сольников Томаса таков
1. Strong
2. Down In Sunset (еще один альбом,который я могу слушать не переключая треки)
3. Different
4. Whispers
5. When Will I see You Again
6. Songs Forever( особенный альбом, который надо слушать в соответствующей обстановке)
7. Souled( подобие This Time, в плане того, что половину треков не воспринимаю)
8. This Time
9. Live Jazz - это вообще не моего поля ягода, хотя пара баллад супер
Barcos De Cristal не воспринимаю,как отдельный альбом, плюс испанский язык как-то не воспринимаю,