Популярные новинки в магазине





Сольное творчество Томаса.

Томас Андерс, он же Бернд Вайдунг. Голос Модерн Токинг.

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 26 мар 2010 18:47

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
Kiren писал(а):
Andrey89 писал(а):Я его полюбил за совсем другой вокал (не женоподобный) и другие стили музыки ::wink24.gif:: ::smile24.gif::

Не могу понять где ты в этом альбоме женоподобный вокал услышал, в каких песнях если не секрет! ::smile24.gif::

Во всех, исключений нет. Я слушаю многих певцов мужчин и еще ни разу не слышал столь позороного для мужчины вокала, если Томасу Андерсу самогу за себя не стыдно, то, например, мне стыдно включать друзьям послушать песни с его последнего альбома... ::smile24.gif::


ОК!!! без комментариев! ::blink.gif::

Но в песне Music, Dance че-то вот ни как... женоподобным вокалом не пахнет!

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 26 мар 2010 18:57

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
Jeine писал(а):Позор? ::huh.gif::
А что в нем позорного? ::blink.gif::

Оксан, честное слово, не пристало мужчине выпускать альбом с таким женоподобным вокалом. Все.


Обалдеть заявление ::huh.gif::
А Модерн Токинг разве не такой? ::blink.gif::

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 28 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 26 мар 2010 19:02

Заявка про ТАКОЙ женоподобный вокал - перегиб!

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 26 мар 2010 19:13

Спойлер:
Kiren писал(а):ОК!!! Без комментариев! ::blink.gif::
Но в песне Music, Dance че-то вот ни как... женоподобным вокалом не пахнет!

Издеваешься, да?
Знаешь Ир, вот если бы певице-девушке дали бы такое звучание вокалу - еще ладно, но 47-летнему мужчине - ::atstoy::
Слушая другие важные релизы:

1. AQUA - Greatest Hits
2. Barbara Streisand - Love Is The Answer
3. Barry Manilow - The Greatest Love Songs Of All Time
4. Enya - Greatest Hits
5. Leona Lewis - Echo
6. Whitney Houston - I Look To You


Я делаю простой вывод для себя, что от Томаса Андерса я ждал нечто большего и качественного ::atstoy::

Спойлер:
А Модерн Токинг разве не такой?

Не весь такой ::wink24.gif:: Здесь, в первую очередь, я ориентируюсь на живое исполнение Томасом Андерсом дуэтных композиций на концертах 1988 - 1997 г.г.

Спойлер:
Заявка про ТАКОЙ женоподобный вокал - перегиб!

Для тебя перегиб, для меня - нет.
Вообще, как бывшая поклонница Chris Rea ты можешь слушать последний альбом Томаса Андерса?

Последний раз редактировалось Andrey89 26 мар 2010 19:15, всего редактировалось 3 раз(а).
"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение Ale » 26 мар 2010 19:13

Andrey89 писал(а):
TA писал(а):
Andrey89 писал(а):Оксан, честное слово, не пристало мужчине выпускать альбом с таким женоподобным вокалом. Все.

Томас всегда пел таким красивым голосом! ::rolleyes24.gif:: За это его и полюбили миллионы! ::wink24.gif:: ::smile24.gif::

Я его полюбил за совсем другой вокал (не женоподобный) и другие стили музыки ::wink24.gif:: ::smile24.gif::

полюбил, так полюбил! Теперь поздняк метаться :)

Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Blackbird » 26 мар 2010 19:14

Andrey89 писал(а):Во всех, исключений нет. Я слушаю многих певцов мужчин и еще ни разу не слышал столь позороного для мужчины вокала (женоподобность + упор на сладость), если Томасу Андерсу самогу за себя не стыдно, то, например, мне стыдно включать друзьям послушать песни с его последнего альбома... ::smile24.gif::


Вот это ты меня убил... Честное слово... У Томаса ВСЕГДА ГОЛОС БЫЛ ОДИН - тенор у него! Менялись только оттенки, смотря и исходя из того, какую песню он пел. В начале карьеры он старался придать голосу солидность и весомость, от этого в его голосе присутствовали оттенки низких, баритональных нот. В Модерне Ди делал упор именно на исключительность и уникальность его голоса, и поэтому именно тогда его голос приобрел верхние, хрустально-серебристые тона. (за вокодер МТ2 я не говорю) Соло 89-90 привнесло в его голос бархатные оттенки, безумно красиво сочетавшиеся с этим вот серебром. В Сонгз Форева преобладает бархат и солидность, так оно и естественно - жанр альбома обязывает к тому. А в Стронге голос Томаса звучит именно так, как звучал тогда, в восьмидесятых. Это ЕГО голос. Ведь и так понятно, что человек , владеющий вокальным искусством в том совершенстве, в котором им владеет Томас, может придавать своему голосу любые оттенки и тона. Проучившись некоторое время в классе вокала в музыкальной школе, имею об этом некоторое представление. Конечно, не обошлось без манипуляций, но это сделано, на мой взгляд, ювелирно и деликатно. Поверь, имев удовольствие слушать его живое пение не один раз, мне есть с чем сравнивать. Это поет Томас, а не вокодер.

...Somewhere down the road....
Аватара пользователя
Blackbird
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 4181
Стаж: 15 лет 3 месяца
В кошельке: 353.90 MT
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женщина
Благодарил (а): 4781 раз.
Поблагодарили: 12719 раз.
Статус: На работе
Статус: Big Brother
Награды: 4
Информатор Iст (1) Герой Iст (1) Репортер Iст (1) За победу в конкурсе на форуме (1)


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 26 мар 2010 19:16

Почему бывшая поклонница Chrisa Rea-то? Он для меня навсегда первый.
Они - разные.
У Томаса уникальный вокал. Нельзя их сравнивать.

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 26 мар 2010 19:19

Спойлер:
Blackbird писал(а):Вот это ты меня убил... Честное слово... У Томаса ВСЕГДА ГОЛОС БЫЛ ОДИН - тенор у него! Менялись только оттенки, смотря и исходя из того, какую песню он пел. В начале карьеры он старался придать голосу солидность и весомость, от этого в его голосе присутствовали оттенки низких, баритональных нот. В Модерне Ди делал упор именно на исключительность и уникальность его голоса, и поэтому именно тогда его голос приобрел верхние, хрустально-серебристые тона. (за вокодер МТ2 я не говорю) Соло 89-90 привнесло в его голос бархатные оттенки, безумно красиво сочетавшиеся с этим вот серебром. В Сонгз Форева преобладает бархат и солидность, так оно и естественно - жанр альбома обязывает к тому. А в Стронге голос Томаса звучит именно так, как звучал тогда, в восьмидесятых. Это ЕГО голос. Ведь и так понятно, что человек , владеющий вокальным искусством в том совершенстве, в котором им владеет Томас, может придавать своему голосу любые оттенки и тона. Проучившись некоторое время в классе вокала в музыкальной школе, имею об этом некоторое представление. Конечно, не обошлось без манипуляций, но это сделано, на мой взгляд, ювелирно и деликатно. Поверь, имев удовольствие слушать его живое пение не один раз, мне есть с чем сравнивать. Это поет Томас, а не вокодер.

Ну чего ты мне заливаешь, Тань? Включи "Down On Sunset" и послушай... Или "Live Concert"... Вот - его настоящий голос!

Спойлер:
Почему бывшая поклонница Chrisa Rea-то? Он для меня навсегда первый. Они - разные.

Ты определись, кто - первый, кто - второй!
Кстати, они разные, но они свзаны навсегда исполнением песни "Fool If You Think It's Over"...

Последний раз редактировалось Andrey89 26 мар 2010 19:23, всего редактировалось 2 раз(а).
"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 19 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение Ale » 26 мар 2010 19:22

Andrey89 писал(а):
Спойлер:
Jeine писал(а):Позор? ::huh.gif::
А что в нем позорного? ::blink.gif::

Оксан, честное слово, не пристало мужчине выпускать альбом с таким женоподобным вокалом. Все.

а даже если кто-то находит его голос женоподобным... то чего это вдруг "не пристало"? Захотелось человеку разнообразия :) он голосом своим может играть, а есть люди которые тока женоподобным и могут :) мало примеров? И ещё как успешны :) никому не мешают. У ERASURE , например, все альбомы с одинаковым вокалом :) стиль такой
А уважаемый Andrey89 зачем вечером пятницы на спор настраивается? Выпил что ли? :)

Последний раз редактировалось Ale 26 мар 2010 19:25, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Ale
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 891
Стаж: 14 лет 4 месяца 22 дня
В кошельке: 19.00 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 976 раз.
Поблагодарили: 1195 раз.


Случайный аватар
Сообщение Alexisflash » 26 мар 2010 19:23

Да чего вы спорите, просто кто-то переусердствовал с компьютерной обработкой вокала и он выглядит не истественным, как в альбоме MT ''Alone''

Последний раз редактировалось Alexisflash 26 мар 2010 19:24, всего редактировалось 1 раз.
Случайный аватар
Alexisflash
Профессор МТ
Профессор МТ
 
Сообщения: 6442
Стаж: 15 лет 7 месяцев 18 дней
В кошельке: 418.30 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 9577 раз.
Награды: 1
За медиа Iст (1)


Пред.След.

Вернуться в Thomas Anders



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

cron
www.Modern-Talking.SU