Поздравляем с Днем рождения!



Мелодичность, эмоциональность песен

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Miele » 25 дек 2008 19:35

[off]Америка - искусственно созданная на изначально особых принципах существования людей общность, где под человека прогибают природу вещей, что нацелено на, в первую очередь, комфортное существование индивидуума. Даже священное писание трактуется исходя из этого. То есть идея подчинена человеку. В нашей же религии человек подчинен идее, страдание является оправданным во имя идеи. Некоторым нациям очень органично удается прижиться в Америке (они идеально в нее вписываются), европейцам же, как естественно созданной общности, в Америке некомфортно. Эта тема мной обсуждалась с компетентным человеком, который провел в Америке 2 месяца, перед этим ехать туда не хотел, также как и я её не любит, но, вернувшись признал, что это страна, в которой всё для человека, а не человек для всего ::biggrin24.gif::[/off] Песня МТ с таким названием даже и не помню какая она, почему см. выше ::smile24.gif::
Мне совершенно ясно, почему МТ и ТА не достигли популярности в этой стране. Но на эту тему пассионарности развития можно очень долго и длинно говорить...

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 25 дек 2008 19:51

Miele писал(а):Америка - искусственно созданная на изначально особых принципах существования людей общность, где под человека прогибают природу вещей, что нацелено на, в первую очередь, комфортное существование индивидуума. Даже священное писание трактуется исходя из этого. То есть идея подчинена человеку. В нашей же религии человек подчинен идее, страдание является оправданным во имя идеи. Некоторым нациям очень органично удается прижиться в Америке (они идеально в нее вписываются), европейцам же, как естественно созданной общности, в Америке некомфортно. Эта тема мной обсуждалась с компетентным человеком, который провел в Америке 2 месяца, перед этим ехать туда не хотел, также как и я её не любит, но, вернувшись признал, что это страна, в которой всё для человека, а не человек для всего
[off]А у меня там живет сестра! Мне даже ехать туда не надо, чтобы увидеть все недостатки этого государства! Да что равняешь Европу - очаг цивилизации человечества и Америку (США), искусственно созданное государство с 300 - летней историей! ::wink24.gif:: А компетентный человек знает, что первые поселенцы США - это европейцы, они же являются отцами-основателями этого государства! ::wink24.gif:: ::biggrin24.gif:: [/off] А вообще, Томаса в любом случае с удовольствием послушают по обеим сторонам Атлантики! ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 25 дек 2008 20:06

[off]
Miele писал(а):Некоторым нациям очень органично удается прижиться в Америке
- это евреи, не исключено, что это они из Европы приехали и организовали всё под себя и согласно Торе ::smile24.gif::
Andrey89 писал(а):а что равняешь Европу - очаг цивилизации человечества и Америку (США), искусственно созданное государство с 300 - летней историей!
- я о том и говорю, что равнять (и равняться на Америку) нам нельзя!!![/off]
Томаса в любом случае с удовольствием послушают по обеим сторонам Атлантики
те, у кого хороший вкус ::wink24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 25 дек 2008 20:12

Miele писал(а):те, у кого хороший вкус
Хоть в этом сходимся! ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 25 дек 2008 20:14

[off]Еще мы сходимся в том с тобой, что мои предки по маминой линии из Ивановской области ::wink24.gif:: [/off]

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 25 дек 2008 20:16

Miele писал(а):Еще мы сходимся в том с тобой, что мои предки по маминой линии из Ивановской области
Мне очень приятно! ::wink24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Miele » 25 дек 2008 20:17

Мне тоже! ::wink24.gif::

OPEN YOUR EYES to the beauty around you, OPEN YOUR MIND to the wonders of life,
OPEN YOUR HEART to those who love you, AND ALWAYS be true to youself ...
Аватара пользователя
Miele
Нейтрал
 
Сообщения: 6308
Стаж: 15 лет 10 месяцев 10 дней
В кошельке: 16.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 5348 раз.
Поблагодарили: 4369 раз.
Статус: AnythingIsPossible
Награды: 2
Герой Iст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 26 дек 2008 16:42

Наоффтопили... ::biggrin24.gif::
Что хочу сказать... Зря Дитер целился в Америку: МТ выше всего этого. Разве что она могла его привлечь как рынок, но я считаю, что Америке нужно равнятся на нас, а не мы на Америку.
Насчет эмоциональности и мелодичности этой песни... Чесно говоря, мне не нравится то, что исполнена она чуть ли не в духе патриотизма Америке (просто лесть, поэтому и слушается некрасиво), а Томас не патриот Америки и это слышно в самом его исполнении. И никогда он не называл эту песню любимой, да и не припомню, чтоб Дитер когда-нибудь любил о ней упоминать... Короче, фокус не удался :)

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 26 дек 2008 17:24

[off]
Andrey89 писал(а):А как ты относишься к тому, что Ющенко хочет втащить Украину в НАТО и ЕС против воли народа?


Зачем начинать? Ты же знаешь, что это ни к чему хорошому не приведет. Я за то, чтобы Украину в ЕС. Почему? Вот Miele очень разумно сказала:
Miele писал(а):вернувшись признал, что это страна, в которой всё для человека, а не человек для всего

Именно так по моему и должно быть.
[/off]

Andrey89 писал(а):А вообще, Томаса в любом случае с удовольствием послушают по обеим сторонам Атлантики!


Ххахахаха. Его хотя бы в Германии сначала послушали. )))))

Miele писал(а):те, у кого хороший вкус


Ой, сколько в мире людей...и у практически у всех плохой вкус...и что будем делать? ::biggrin24.gif::

Jeine писал(а):Что хочу сказать... Зря Дитер целился в Америку: МТ выше всего этого. Разве что она могла его привлечь как рынок, но я считаю, что Америке нужно равнятся
на нас, а не мы на Америку.


Это тоже, что говорить, что марсианас надо на нас равнятся. У них свое, у нас другое. Нам не понять друг друга.
Одно радует, все таки действительно европейский мелодизм и попмузыка делают свое. Например хиты АВВА, летом этого года возглавили Мировой альбомный чарт (саундтрек до фильма Мамма Мия).

Кто-то здесь говорил, что Американская музыка у нас не в почете. А как же тот факт, что все РнБ хиты последнего времени, которые писались в Америке и возглавляли там верхнии строчки чартов, потом сразу ставали хитами и в Европе? ПОка Америка будет одной из самых влиятельных стран мира, до тех пор их ширпотреп в музыке будет популярен в мире. Жаль, но это так.

Jeine писал(а):Насчет эмоциональности и мелодичности этой песни...


Не нравится мне эта песня. Одна из худшых на альбоме. И Америка здесь не причем.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 26 дек 2008 17:36

Ukraine писал(а):Это тоже, что говорить, что марсианас надо на нас равнятся. У них свое, у нас другое. Нам не понять друг друга


Это точно

Ukraine писал(а):Не нравится мне эта песня. Одна из худшых на альбоме. И Америка здесь не причем.


Я тоже так думаю, просто этот "патриотизм" неестественный у нее... Здесь дело не в Америке, а в самой песне...

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron
www.Modern-Talking.SU