Поздравляем с Днем рождения!



Мелодичность, эмоциональность песен

Обсуждение группы

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 19 дек 2008 18:54

Dancing Queen писал(а):Извини, зачем кому-то надо себя заставлять,слушать то, что не нравится...


Потому-что поет Томас.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 10 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 19 дек 2008 18:56

Ukraine писал(а):Ты сам себе внушил после 20 раз прослушиваний, что они хорошие, а спел бы кто-то другой, ты бы даже не взглянул на них. Если долго что-то себе повторять, то оно начинает казатся действительностью и тебя уже никто не переубедит. Ты зазомбировался ими.
Да не взглянул бы, потому что я ценю голос Томаса, его манеру и стиль исполнения, я получаю удовольствие от его ранних альбомов! А ты получаешь удовольствие, слушая Мику! Тогда, позволь тебя спросить, что тебя держит на этом форуме? Возможность в любой момент оскорбить Томаса? К моему счастью, ты глубоко заблуждаешься! Прежде чем прийти к Томасу и его сольному творчеству, я много кем другим увлекался! Переход происходил постепенно, плавно, по мере разочарования другими жанрами и стилями, другими исполнителями... Можешь представить, когда-то мне нравилось как поет Жасмин, но когда я в первый раз услышал альбом Уитни Хьюстон 1985 года, поразился красоте и мощи ее голоса, с тех пор больше Жасмин я не слушаю! Просто я люблю слушать не только музыку, но и пение, а к нему нужен отдельный талант, который есть у Томаса!::wink24.gif:: Также и к сольному творчеству Томаса я продвигался очень долго, предпоследней ступенью к нему оказался Modern Talking!

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 19 дек 2008 18:58

Ukraine писал(а):Можна я скажу так: тебе на самом деле не нравятся сольные альбомы Томаса. Ты просто слушаешь их, потому что ты его поклонник. Ты сам себе внушил после 20 раз прослушиваний, что они хорошие, а спел бы кто-то другой, ты бы даже не взглянул на них. Если долго что-то себе повторять, то оно начинает казатся действительностью и тебя уже никто не переубедит. Ты зазомбировался ими.

О, великий психолог и экстрасенс, давай вернемся к теме! ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 16 лет 5 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Dancing Queen » 19 дек 2008 19:06

Ukraine писал(а):Потому-что поет Томас.

Да откуда у тебя такое мнение!? Если ты или твоя сестра не понимаете этих песен, это не значит,что они плохие...Да есть такие песни у Томаса в которых ценностью является в первую очередь голос, но ты то говоришь о всем творчестве Томаса соло...

И вообще эта тема в рубрике об МТ, так, что лучше это и обсуждать т.к. никто никого и ни в чем не переубедит, что касается соло Томаса ::wink24.gif::

Аватара пользователя
Dancing Queen
А мне здесь нравится!
А мне здесь нравится!
 
Сообщения: 250
Стаж: 15 лет 9 месяцев 24 дня
В кошельке: 17.10 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 239 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Статус: Болею...STRONG'ом


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 19 дек 2008 19:17

Dancing Queen писал(а):И вообще эта тема в рубрике об МТ, так, что лучше это и обсуждать т.к. никто никого и ни в чем не переубедит, что касается соло Томаса
А самое главное, что не собирается!

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 8 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 19 дек 2008 20:02

To Ukraine -Очень смешно было читать про непрофессионализм сольных альбомов Томаса от человека, который видимо слово Профессионализм понимает не в том смысле. Чего нельзя сказать о соло Томаса, так это то, что оно не профессионально. Прекрати болтать чушь, просмотри буклетики хотя бы и посмотри какие продюсеры и музыканты работали с ТОмасом над его соло и в каких студиях записывались диски. Разговор о непрофессионализме отпадет. Я не собираюсь тут перечислять имена продюсеров и музыкантов Томаса и скем еще они работали - поклонники Томаса в курсе. Не надо вообще сравнивать соло Томаса с Модерн Токинг. Это совершенно разные стили музыки. Томас делал то, что ему нравилось и в каждый альбом вложил свою душу.Я ничего не имею против танцевального бум бума, сам слушаю время от времени. Но извени меня, если тебе нравится только такая музыка и ты не понимаешь другую, то тогда в твоем понимании - Битлз, Пресли, Абба, Джордж Майкл, Элтон Джон и т,д и т,п тоже является скучным и непрофессиональным дерьмом. И,думаю, что если ты своей сестре поставишь Пресли или Битлз, у нее будет такая же реакция ,что и на соло Томаса. Тем не менее, не смотря на мнение твое и твоей сестры это самые продаваемые артисты в мире. Куда поуспешнее Модерн Токинг. Не забывай так же ,что не смотря на то, что есть песни,которые остаются на века, тем не менее каждому времени - своя музыка. На период 89-95 в музыкальном плане соло Томаса было суперкачественным профессиональным ПОП продуктом, Не надо опять упоминать о непопулярности его альбомов. На это были свои причины, о которых не раз говорилось. И дело было вовсе не в музыке и не в профессионализме. Альбомы Томаса имели сто процентные шансы возглавить хит-парады и Европы и Англии и Америки, но о причинах того, что карьера Томаса не пошла мы уже говорили - и не буду повторяться..
И какой бред, что ты слушаешь какой-то альбом,потому что это поет Андерс. Бред. Мне не нравятся многие песни Андерса и я их не слушаю никогда, потому что мне это не нравится. Зачем я буду насиловать свои уши. В тех же первых сольных альбомах Томаса есть песни, которые мне не нравятся и которые я не слушаю, Остальные песни я слушаю,потому что они мне нравятся. А не потому что их поет Томас. Конечно,это плюс, что их поет Томас. Но например, Love of My Own, Soldier, You Are My Life, The Sweet Hello, Cant Give You Anything, Hungry Hearts, Dont Say You Love Me, True Love обе, My One And Only, Across The World Tonight, Turn Around, A Little At A Time; Thru With Love, When Will I see You Again,Midnight, Dance In Heaven, Never Knew Love Like This Before, Will You let Me Know, Look At The Tears, Road To Higher Love, A Little Bit of Loving я слушал бы и в другом исполнении и слушаю, потому что некоторые есть в другом исполнении тоже. с альбома This Time мне нравятся только 2 песни - одноименнаяThis Time и How Deep Is Your Love, Последний альбом мне тоже нравится. Но под соответствующее настроение.
Если тебе нравится танцевальная музыка, то естественно, что никаким образом старое соло Томаса тебя не тронет. Возможно, через какое-то время. Когда повзраслеешь и бум бум тебе надоест, тогда ты обратишь внимание на соло Томаса. На красоту мелодий, в сочетании с великолепным вокалом и хорошими текстами.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrew M » 20 дек 2008 13:22

Dancing Queen писал(а):Техника чего, исполнения!? или твой музыкальный центр?
Если ты имеешь в виду первый вариант,то....


Я технику звукоизвлечения при пении имею в виду.

It's easy to create the miracle, but it's hard to make people believe in it... Frozen Time
Аватара пользователя
Andrew M
Специалист
Специалист
 
Сообщения: 1718
Стаж: 15 лет 9 месяцев 7 дней
В кошельке: 394.70 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 956 раз.
Поблагодарили: 1641 раз.
Статус: Скучаю
Статус: Разочарован
Награды: 1
Герой IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kerri » 20 дек 2008 14:25

Спорить ту бессмысленно - всем уже ясно,что Ukraine терпеть не может Андерса,так как он большой поклонник сипатого Боляныча... ::cool24.gif::

Изображение
Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней. Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты. НО ВЕРЬ!!!!
Аватара пользователя
Kerri
Знаток МТ
Знаток МТ
 
Сообщения: 5413
Стаж: 16 лет 4 дня
В кошельке: 332.20 MT
Откуда: Москва
Пол: Нету
Благодарил (а): 11815 раз.
Поблагодарили: 14591 раз.
Награды: 2
Информатор IIст (1) Репортер Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mtfc » 20 дек 2008 15:06

Kerri писал(а):Спорить ту бессмысленно - всем уже ясно,что Ukraine терпеть не может Андерса,так как он большой поклонник сипатого Боляныча... Хорошо


Думаю,что это немного не так. Просто он любит танцевальную бум-бум музыку, а Томас в большинстве своих солопроектах делает совсем другое.

Аватара пользователя
mtfc
Релизер
Релизер
 
Сообщения: 2080
Стаж: 15 лет 11 месяцев
В кошельке: 229.90 MT
Пол: Нету
Благодарил (а): 4704 раз.
Поблагодарили: 8963 раз.
Статус: Балдею от жизни!
Награды: 2
За медиа Iст (1) Герой Iст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 20 дек 2008 16:24

mtfc писал(а):To Ukraine -Очень смешно было читать про непрофессионализм сольных альбомов Томаса от человека, который видимо слово Профессионализм понимает не в том смысле

mtfc писал(а):Не надо вообще сравнивать соло Томаса с Модерн Токинг. Это совершенно разные стили музыки. Томас делал то, что ему нравилось и в каждый альбом вложил свою душу.Я ничего не имею против танцевального бум бума, сам слушаю время от времени.

mtfc писал(а):Когда повзраслеешь и бум бум тебе надоест, тогда ты обратишь внимание на соло Томаса. На красоту мелодий, в сочетании с великолепным вокалом и хорошими текстами.


Спасибо, выразил мои мысли :)
Просмотрела эту тему и готовилась строчить примерно такого типа пост. Хочется сказать, что песни Томаса надо понять. Нельзя говорить про их непрофессиональность, они для многих кажутся скучными... Но можно оценить, как Томас их поет, во многих песнях сочетается эмоциальность исполнения и музыки... просто это надо понять

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 11 месяцев 30 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 28

cron
www.Modern-Talking.SU