Поздравляем с Днем рождения!
ТАн (50)
Аватара пользователя



Мелодичность, эмоциональность песен

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 18 дек 2008 19:55

Давайте тогда лучше вернемся к теме, а то мы вовсю начали обсуждать кто кому чего обидного сказал... Из этого ничего хорошего не получится!

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 18 дек 2008 19:58

Ukraine писал(а):Мистери всю критику в сторону Томаса принимает на себя. Очень близко к сердцу.

Ukraine писал(а):Что тебе понравилось с музыки, за последний год? То, что ты слушала много раз, что заставило на несколько дней забыть о МТ (или Томасе)?
Ukraine писал(а):Да, я так думаю. Я же просил тебя назвать хоть что-то, что тебе понравилось с музыки за последний год, кроме ТА и МТ? Я не вижу.

Это ты тоже Томасу говорил? ::biggrin24.gif:: Так вот давай ты первый не будеш наезжать и нас зацыклеными фанатиками называть, а я не быду тебе притензии предъявлять? ::dry.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 9 месяцев 4 дня
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 дек 2008 19:58

Ukraine писал(а):[quote=Kiren]я такую дрянь не слушаю от которой действительно голова болит


Нормально? ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif:: ::biggrin24.gif::

[/quote]

Дрянь всеже по корректней звучит чем дермо, ::dry.gif:: да и ты привел Мику как в пример а не как певца которого ты любишь послушать. ::dry.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 18 дек 2008 19:58

Jeine писал(а):А Олю не обижай, а то получишь


Ех....ну кто ее обижает.
(Добавление)
Andrey89 писал(а):Давайте тогда лучше вернемся к теме, а то мы вовсю начали обсуждать кто кому чего обидного сказал... Из этого ничего хорошего не получится!


ВОТ-ВОТ! НО ДУМАЮ ЕСЛИ НАЧНУ И ДАЛЕЕ ПРИВОДИТЬ ПРИМЕРЫ, МЕНЯ ЖДЕТ УЖАСНАЯ КРИТИКА!
(Добавление)
mystery92 писал(а):Так вот давай ты первый не будеш наезжать и нас зацыклеными фанатиками называть


Я не називал.
(Добавление)
Kiren писал(а):Дрянь всеже по корректней звучит чем дермо


Да что ты говоришь? Лдано беру свои слова назад. Там где дермо должно было стоять слово дрянь. ::biggrin24.gif:: Не смеши.
(Добавление)
Давайте поговорим, о Crazy Loop. Все слыхали? Или залить? Песни отличаются как раз крайней мелодичностью! Очень люблю слушать этот проект!

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 дек 2008 20:05

Эх [b:0x848e8885]Ukraine[/b:0x848e8885] тебе ничего не объяснишь, уберу я это слово раз оно тебя задело. Но и ты посторайся выражаться понормальному и тебе ни кто ничего не скажет.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 18 дек 2008 20:09

Слушайте, мне кажется что музыка должна быть более легкой, веселой, позитивной, а слова подстать музыке, т.е. поддерживать, созданное ей настроение! ::wink24.gif:: К такому разряду я отношу все песни MT-2, некоторые MT-1 и Томаса, Roxette - Listen To Your Heart, Whitney Houston - When You Believe, Era - A New Day, Cher - THE SHOOP SHOOP SONG, BELIEVE, Ricky Martin - Livin La Vida Loca, She Bangs, Loaded - они на мой взгляд полны жизнеутверждения, оптимизма...

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 18 дек 2008 20:09

Kiren писал(а):Эх Ukraine тебе ничего не объяснишь, уберу я это слово раз оно тебя задело. Но и ты посторайся выражаться понормальному и тебе ни кто ничего не скажет.


Как вы так и я. А то песню, под которую строилось все мое настроение пол года обзывают дерьмом, дрказывают, что мне она совем не нравится, а я должен к тому, что мне не нравится относится хорошо. Не честно, а?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 17 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 дек 2008 20:11

Ukraine писал(а):[quote=Kiren]Эх Ukraine тебе ничего не объяснишь, уберу я это слово раз оно тебя задело. Но и ты посторайся выражаться понормальному и тебе ни кто ничего не скажет.


Как вы так и я. А то песню, под которую строилось все мое настроение пол года обзывают дерьмом, дрказывают, что мне она совем не нравится, а я должен к тому, что мне не нравится относится хорошо. Не честно, а?[/quote]

Все все успокойся ::smile24.gif:: , давайте к теме все же.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Jeine » 18 дек 2008 20:13

Ukraine писал(а):ВОТ-ВОТ! НО ДУМАЮ ЕСЛИ НАЧНУ И ДАЛЕЕ ПРИВОДИТЬ ПРИМЕРЫ, МЕНЯ ЖДЕТ УЖАСНАЯ КРИТИКА!


Против примеров я ничего не имею против, ведь реально в мире шоу-бизнесса самые интересные и заслуживающие внимания песни теряются... А насчет слушать песни ради Томаса... Скажу чесно: я начала слушать многие песни из-за того, что их поет Томас. Но со временем я поняла толк в музыке, поняла, какая музыка является для души и стала более внимательней относится что к словам, что к музыке в песне. Слова в песне и смысл являются для меня не последними в выборе любимой песни, я давно уже перестала зацикливатся только на песнях Томаса, но считаю его самым лучшим певцом, которым без сомнений умеет и любит петь :)
Насчет твоего примера Мики... Тут интересно, что музыка и слова песен совпали, то есть реально под такую песню можно расслабиться... Еще раз повторюсь : песня - это не только слова и не только музыка, а сочетание и того, и другого вместе
(Добавление)
максимально схожее их сочетание (настроение музыки, слова песни и отличное исполнение) создают настоящую песню, которая стает хитом

Изображение
Аватара пользователя
Jeine
Мега-гуру
Мега-гуру
 
Сообщения: 3102
Стаж: 15 лет 8 месяцев 29 дней
В кошельке: 39.20 MT
Откуда: Черновцы, Украина
Пол: Женщина
Благодарил (а): 7267 раз.
Поблагодарили: 3965 раз.
Награды: 1
Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 18 дек 2008 20:19

Jeine писал(а):максимально схожее их сочетание (настроение музыки, слова песни и отличное исполнение) создают настоящую песню, которая стает хитом
Долго же мы шли к этой истине! Хорошо хоть достигли ее без потерь! ::wink24.gif:: ::wink24.gif:: ::biggrin24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 20 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

www.Modern-Talking.SU