Популярные новинки в магазине





Мелодичность, эмоциональность песен

Обсуждение группы

Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 дек 2008 17:30

mystery92 писал(а):[off][quote=Ukraine]я такое дерьмо не слушаю

И пусть только кто то скажет что мы плохо к Дитеру относимся ::mad24.gif::
Тут пытаешся быть объективным, хочеш нормально пообщаться, пусть даже человек не потдерживает твоего мнения и что ты получаеш в замен? Просто противно после нормальной дискусии читать высказывания в подобном тоне. ::dry.gif::
Ukraine писал(а):То, что ты слушала много раз, что заставило на несколько дней забыть о МТ (или Томасе)?

к твоему сведенью я из ТА за последние пару месяцев слушала только призентацию нового сингла. Терпеть не могу когда по людям вот так вот судят с высока.
Знаеш, Ukraine, своим тоном и своим "уважением" к нам в своем последнем посте ты просто перечеркиваеш то хорошее отношение что к тебе осталось. Тебя вообще в нормальном общении не на долго хватает, чуть что не по твоему, так музыка, которую мы слушаем - дерьмо, а мы сами только на одном ТА зацыкленые ::dry.gif:: [/off][/quote]
[off]
Поддерживаю!!!Ukraine если ты не можешь нормально тему поддержать, то лучше не надо, а то все заканчиваеться вот так.Что бы не сказали мы[/off] ТЫ попробуй хоть раз не спорить и доказывать всем то что ты прав и говоришь все по делу, а просто пообщайся нормально, может тебя кто-то когда-нибуть и услышет.

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 18 дек 2008 17:52

Что ж мы тут обсуждаем этого Мику? Что, больше хитов летом не было кроме неё? ::sad24.gif:: Понятно, что у каждого своё восприятие этой песни, но моё ИМХО в том, что она немножко деградационная что ли, если можно её таковой назвать. ::smile24.gif:: И клип психологически не нормирован... ::sad24.gif:: как вообще можно её обсуждать на нашем форуме совершенно другой, более качественной музыки и голоса? ::blink.gif::
Что касается того, что аранжик не спасёт песню без хорошей мелодии, не совсем согласна... Можно так забацать музон, что просто закачаешься! ::smile24.gif:: Вроде мелодии и нет в принципе, но аранжировка цепляет. В основном, это хорошо понимается и ощущается на танцполе, когда действительно всё равно, подо что ногами дрыгать, а когда слышишь заводную аранжику, улетаешь... ::biggrin24.gif::

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 18 дек 2008 18:04

Nora писал(а):Вроде мелодии и нет в принципе, но аранжировка цепляет

Согласна! Это в основном касается клубняка и разного рода ремиксов. Мелодия то не сохраняется да и нет ее как таковой, но так сделана аранжировна что бывает не слова не голос не нужны.
Так что не какой категоричности в высказываниях в этой теме на мой взгляд быть не должно. Как раз эмоциональность в песне слышет каждый по разному и для кого то песня "отстой", а кого то она до глубины души пробирает.

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.60 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1661 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 18 дек 2008 18:50

Ukraine писал(а):У меня только подтвердилось впечитление, что здесь собрались только фаны Томаса Андерса или те кто живет временами МТ. Они просто заставляют себя любить песни любимого артиста. И здесь нет ничего необичного. Вы не любители музыки. Вам Томас нравится. Скажите, вы интресовались другими проектами тех композиторов, кто писал альбомы соло для Томаса? Очень сомневаюсь. Почему, возникает вопрос? Песни ведь как говорил Vertigo13 лучшие!


Перечислить, что к примеру я еще слушаю, помимо МТ и Модерна? ::biggrin24.gif::
Это большая ошибка полагать, что мы тут все только двух исполнителей слушаем.

Во-первых, я обожаю Сандру и все проекты Михаэля Крету
Нравятся проекты Акселя Брайтунга, к примеру Индра.
Очень нравятся Милен Фармер, Ализе и Kim Wilde
На Eight Wonder вот недавно запал.
Frederic Lerner, Gazebo, Rick Astley - классные исполнители
Roxette и Queen - классика рок-жанра
Scatman John - помните, такого пам-пада-падам-пам-пам-айм-скэтман Джон ::laugh24.gif::

Это только навскидку, на самом деле гораздо больше ::wink24.gif::
От "Кино" Цоя до инструментальных пассов Жана Мишеля Жарра
(Добавление)
Ukraine писал(а):оло Томаса Андерса - хоть вы хвалите его, хоть нет, я такое дерьмо не слушаю.


Ukraine, интересно с тобой дискутировать, но вот я просто буду вынужден понизить репутацию, за твой грязный термин в отношении соло ТА, если ты собственноручно не исправишь... Слово не воробей...

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 617
Стаж: 15 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 326.20 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1161 раз.
Поблагодарили: 1206 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 дек 2008 19:03

Ализе прикольная тоже иногда ее послушиваю ::wink24.gif::

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 8 месяцев
В кошельке: 15,039.50 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47219 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 18 дек 2008 19:04

Queen бессмертен! ::cool24.gif::

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.60 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1661 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 18 дек 2008 19:09

Вот уже Kiren и mystery92 оказывается давно тоже нравится что-то из того списка, что я слушаю. Хорошая качественная музыка объединяет. а вот вспомнит ли кто-то когда-то о танцевальных однодневках?
Я сам иногда на какой-нибудь пати или денюхе танцую практически под что угодно, но это просто обстановка располагает, а если слушаешь дома - это уже совсем другое дело

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 617
Стаж: 15 лет 3 месяца 28 дней
В кошельке: 326.20 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1161 раз.
Поблагодарили: 1206 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 18 дек 2008 19:09

mystery92 писал(а):Queen бессмертен!
Также как и Roxette! ::wink24.gif:: ::biggrin24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 4 месяца 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Nora » 18 дек 2008 19:13

Согласна, Vertigo13, тоже слушаю Queen, Сандру и Arabesque, Энигму, иногда Bad Boys Blue, Silent Circle, Joy, Secret Service, Savage, C.C.Catch, Samantha Fox, Roxette, это в основном по 80-м если пройтись. ::smile24.gif:: Ещё нравится Cher за свой голос и харизму. Если же брать в расчёт не 80-е, то слушаю клубняк, ди-джеев, нравится Танюша Буланова - единственная из наших русских исполнителей, ну ещё Мираж, а также люблю рок - Evanescence. Так что, Ukraine, тут ты не прав, невозможно любить только одного артиста, и то, что мы сидим на этом форуме, не говорит о том, что мы слушаем только МТ и Томаса, просто они у нас всегда останутся любимыми, а слушать помимо этого можно всё, что угодно.
Так из-за чего, собственно, сыр-бор? Из-за того, что ты привёл нам в пример и расхваливаешь эту деградационную песню Мика, потому мы и говорим, что её сравнение с музыкой МТ как минимуи не логично и глупо. ИМХО

Аватара пользователя
Nora
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 713
Стаж: 15 лет 6 месяцев 21 день
В кошельке: 26.50 MT
Откуда: Россия
Пол: Нету
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 102 раз.


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 18 дек 2008 19:18

Nora писал(а):Evanescence

Ах! Как я могла забыть! ::biggrin24.gif:: ::respect::
на самом деле перечеслять можно до утра. И у нас уже многое совпадает ::smile24.gif::
Так что Ukraine мы аргументы привели - ты заблуждаешся

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 7 месяцев 28 дней
В кошельке: 32.60 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1661 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

www.Modern-Talking.SU