Популярные новинки в магазине





Мелодичность, эмоциональность песен

Обсуждение группы

Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 18 дек 2008 19:20

Мистери92....ты чего так разошлась? Я просто выразил свое мнение о сольниках Томаса! И все. Я что-то тебе обидное сказал? В то время как я здесь во всех темах спокойно должен выслушивать какие плохие у Дитера книги, какие плохие песни в других проектах, и вообще он как человек никому не нравится. Ну пусть. Теперь Мика. Опять все плохо, и все при том удивляются, как такая вещь стала хитом. Эт мало того, будут мне доказывать, что мне на самом деле мне Мика не нравится, меня кто-то зазомбировал!

Andrey89 писал(а):ы ее заметил, да не понравилась она тебе, ты просто зомбировался ей! В ней же ничего нет - музыка "не живая", а "мертвая", голос навязчивый и некрасивый, а текст сводится к напеванию мерзким голосом "Relax Take It Easy". Ну что это за песня?


Это нормально? Так почему я не могу высказатся о песнях Томаса сольных? (за исключением This Time)?

Высказал. Результат:

mystery92 писал(а):Тут пытаешся быть объективным, хочеш нормально пообщаться, пусть даже человек не потдерживает твоего мнения и что ты получаеш в замен? Просто противно после нормальной дискусии читать высказывания в подобном тоне.


Я должен подтакивать что они хорошые, только чтобы вас не обидеть? Я пишу, что думаю. Вот и все. И не потому, что не люблю Томаса. Он нормальный человек. Он поет всякую чепуху, вместо того, чтобы исполнять хиты. Стоп. Опять все сводится к одному.

Если бы я даже привел в пример другие песни, других исполнителей, все бы повторилось. Опять все было бы просто фигней! А на самом деле мне ничего не нравится. Вы же лучше знаете.

mystery92 писал(а):а мы сами только на одном ТА зацыкленые


Да, я так думаю. Я же просил тебя назвать хоть что-то, что тебе понравилось с музыки за последний год, кроме ТА и МТ? Я не вижу.

mystery92 писал(а):Это в основном касается клубняка и разного рода ремиксов. Мелодия то не сохраняется да и нет ее как таковой, но так сделана аранжировна что бывает не слова не голос не нужны.


Нет не верно! Причем совесм не верно!
Пример привести?

Диджей Алигатор! Он как раз все свои ремиксы и делает со ставкой на мелодизм! Мелодию не меняет совсем, просто делает модную, красивую и совсем другую окараску.

https://sharebee.com/99d6b46b

Это ремикс на песню, что я заливал здесь.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 18 дек 2008 19:27

Ukraine писал(а):Мистери92....ты чего так разошлась? Я просто выразил свое мнение о сольниках Томаса! И все. Я что-то тебе обидное сказал? В то время как я здесь во всех темах спокойно должен выслушивать какие плохие у Дитера книги, какие плохие песни в других проектах, и вообще он как человек никому не нравится

А теперь почитай мои посты в этой теме касательно музыки Дитера ::dry.gif:: И не кто не разошолся, тебя нормально попросили (причем не только я) что бы выражение выбирал и в первую очередь к нам нормально относился.
Ukraine писал(а):Я пишу, что думаю.

если ты воспитаные человек, ты будеш писать это в нормальной форме, а не "песни что вам нравятся дерьмо, а вы сами зацыкленые фанатики"
Ukraine писал(а):Да, я так думаю. Я же просил тебя назвать хоть что-то, что тебе понравилось с музыки за последний год, кроме ТА и МТ? Я не вижу.

Значит читай что то кроме своих постов и увидеш ::biggrin24.gif::
Ukraine писал(а):Нет не верно! Причем совесм не верно!

Понимаеш, Ukraine, как бы тебе сказать... Дискусия, это когда люди что то обсуждают, высказывая при этом СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение, а не когда в подобной форме свое выдают за истину, а все чужое - "НЕ ВЕРНО!"
Мне вот интересно, ты только мои посты в свой адрес замечаеш или я одна тебя так нервирую?

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 18 дек 2008 19:30

Vertigo13 писал(а):Ukraine, интересно с тобой дискутировать, но вот я просто буду вынужден понизить репутацию, за твой грязный термин в отношении соло ТА, если ты собственноручно не исправишь... Слово не воробей...


Да мне все равно. Это мое мнение. Хоть сто раз понижай. Я не люблю это соло. Как ргать то чно мне нравится, так всем охота.
(Добавление)
mystery92 писал(а):Мне вот интересно, ты только мои посты в свой адрес замечаеш или я одна тебя так нервирую?


Да нет, Оль, я люблю тебя, ты что? ::biggrin24.gif::
Просто ты не успеваю всем ответить сразу.

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 18 дек 2008 19:34

Ukraine писал(а): В то время как я здесь во всех темах спокойно должен выслушивать какие плохие у Дитера книги, какие плохие песни в других проектах, и вообще он как человек никому не нравится.


Лично я считаю, что

- в книгах Дитира есть перегибы, но юмора у человека не отнять ::biggrin24.gif::

- песен у него много классных и вне МТ, особенно с проектом БС

- как человеку Дитеру в плюсы можно записать его огромное трудолюбие, жизнелюбие, выдающийся талант продюсера. Я могу много хороших слов о Дитере сказать и лично я всегда уважал его

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 4 месяца 28 дней
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Andrey89 » 18 дек 2008 19:35

mystery92 писал(а):Мне вот интересно, ты только мои посты в свой адрес замечаеш или я одна тебя так нервирую?
Да нет, он просто в тебе нашел вторую Alexisflash! ::wink24.gif:: ::biggrin24.gif::

"ЗА КОНЦЕРТЫ ПОД ФОНОГРАММУ НАДО ПЛАТИТЬ КСЕРОКОПИЯМИ ДЕНЕГ"
Аватара пользователя
Andrey89
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2548
Стаж: 15 лет 5 месяцев 12 дней
В кошельке: 103.30 MT
Откуда: Москва [Иваново], Российская Федерация
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 4536 раз.
Поблагодарили: 1652 раз.


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 18 дек 2008 19:36

Nora писал(а): Из-за того, что ты привёл нам в пример и расхваливаешь эту деградационную песню Мика, потому мы и говорим, что её сравнение с музыкой МТ как минимуи не логично и глупо. ИМХО


Ну а я думаю, что она круче многих песен МТ и тем более Томаса. ИМХО
А если я сечас скажу на Томаса или некоторые проекты Дитера, что они деградационные, на меня опять пол форума обидется?

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Аватара пользователя
Сообщение Vertigo13 » 18 дек 2008 19:36

Ukraine писал(а):Да мне все равно. Это мое мнение. Хоть сто раз понижай. Я не люблю это соло. Как ргать то чно мне нравится, так всем охота.


Вот, когда ты пишешь не люблю это соло, все это нормально воспринимают, а когда начинаешь перегибать палку... согласись, перебор уже идет

Аватара пользователя
Vertigo13
Живу здесь
Живу здесь
 
Сообщения: 620
Стаж: 15 лет 4 месяца 28 дней
В кошельке: 330.30 MT
Пол: Мужчина
Благодарил (а): 1162 раз.
Поблагодарили: 1210 раз.


Аватара пользователя
Сообщение Kiren » 18 дек 2008 19:37

Ukraine по крайней мере то, что делает Дитер, дермом не называли а коректно люди свое отношение к нему выражают ::dry.gif::
Я смотрю ты тут решил со всеми поспорить нет Алексис дак ты с mtfc нет его дак теперь mystery92 может перестанешь не надоело-то.
ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

Всё, что делает женщина по дому—незаметно. Заметно становится, когда она это не делает!
Аватара пользователя
Kiren
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 15771
Стаж: 15 лет 9 месяцев
В кошельке: 15,040.10 MT
Откуда: Новосибирск
Пол: Женщина
Благодарил (а): 24671 раз.
Поблагодарили: 47222 раз.
Статус: Сижу за компом)
Награды: 3
Герой Iст (1) Признание форумчан Iст (1) Орден репортера (1)


Аватара пользователя
Сообщение mystery92 » 18 дек 2008 19:37

[off]
Andrey89 писал(а):Да нет, он просто в тебе нашел вторую Alexisflash!

Да и раньше такое бывало, но пришла Алексис и спасла меня... ::biggrin24.gif:: Че то я за ней соскучилась уже ::biggrin24.gif:: [/off]

Аватара пользователя
mystery92
Former team member
Former team member
 
Сообщения: 2359
Стаж: 15 лет 8 месяцев 27 дней
В кошельке: 32.80 MT
Откуда: Херсон, Украина
Пол: Нету
Благодарил (а): 1984 раз.
Поблагодарили: 1662 раз.
Награды: 2
Репортер IIст (1) Признание форумчан IIст (1)


Случайный аватар
Сообщение Рогуль з UA » 18 дек 2008 19:37

Andrey89 писал(а):Да нет, он просто в тебе нашел вторую Alexisflash!


Андрюха, потише....твои высказывания куда более годятся на критику, чем Оли. ::tongue24.gif:: Алексис вне конкуренции, она переходит на личности.
(Добавление)
Kiren писал(а):Я смотрю ты тут решил со всеми поспорить нет Алексис дак ты с mtfc нет его дак теперь mystery92 может перестанешь не надоело-то.


Кирен, вы что подурели все? Мистери сама первая мне притензии начала выставлять!

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.
Случайный аватар
Рогуль з UA
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 2629
Стаж: 15 лет 7 месяцев 9 дней
В кошельке: 116.90 MT
Откуда: Украина, Львов
Пол: Нету
Благодарил (а): 1597 раз.
Поблагодарили: 2990 раз.
Награды: 1
Информатор IIIст (1)


Пред.След.

Вернуться в Modern Talking



 


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron
www.Modern-Talking.SU